Гость
Статьи
Монро или Белуччи?

Монро или Белуччи?

Кто по по вашему красивее и сексуальнее? Я считаю что Монро лицом лучше, а фигурой Моника.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю что наоборот

Гость
#2

Белуччи

Гость
#3

Моника

Гостья
#4

Никто из них.
Их красота уже устарела как *** мамонта.
В современном мире другие каноны привлекательности, развитая косметология и разнообразие услуг по уходу за собой делают своё дело.

Гость
#5

Обе не нравятся играют плохо)

Гость
#6

Белуччи внешне какая-то тяжелая, темная, это меня в ней отталкивает. Монро легче, приятнее.

Гость
#7
Гостья

Никто из них. Их красота уже устарела как *** мамонта. В современном мире другие каноны привлекательности, развитая косметология и разнообразие услуг по уходу за собой делают своё дело.

В современном мире, вернее не во всем мире, конечно, а в кино и на подиумах, красивых женщин вообще нет, только страшные биороботы-инопланетянки с неподвижными лицами и жутким макияжем.

Ариадна
#8

У монро рожа как блин. Красота её слишком преувеличенна была за счёт необычности и ухоженности в те времена.
У Белуччи классическая красота.
Вопрос снят.

Гость
#9

Моника красотка нереальная

Гость
#10

Мне нравится Моника Беллуччи, её классическая "холодная" красота. Монро тоже ничего)
Не нравятся современные силиконовые "красавицы" с одинаковыми надутыми губами и сиськами 3-5 размера, это ужасно!

Гость
#11
Гостья

Никто из них.
Их красота уже устарела как *** мамонта.
В современном мире другие каноны привлекательности, развитая косметология и разнообразие услуг по уходу за собой делают своё дело.

Монро действительно устарела, а Беллуччи в молодости и есть современный идеал красоты.

Гость
#12

Монро, конечно, красивее, белокурый завиток всегда выиграет у брюнеточного. Нисколько Монро не устарела, подражали, подражают и будут подражать её красоте, а вот Беллуччи не очень подражают, Монро - это запад, а Беллуччи больше к сонному востоку тяготеет. И как актриса Монро разностороннее Беллуччи, она пела и танцевала шикарно, вспомните Мерилин в Джазе только девушки и в номере Брильянты лучшие девушкины друзья, где она в розовом платье поёт и танцует, Беллуччи и близко так не спеть и станцевать, аморфная восточная красавица.

Гость
#13
Гость

Монро, конечно, красивее, белокурый завиток всегда выиграет у брюнеточного. Нисколько Монро не устарела, подражали, подражают и будут подражать её красоте, а вот Беллуччи не очень подражают, Монро - это запад, а Беллуччи больше к сонному востоку тяготеет. И как актриса Монро разностороннее Беллуччи, она пела и танцевала шикарно, вспомните Мерилин в Джазе только девушки и в номере Брильянты лучшие девушкины друзья, где она в розовом платье поёт и танцует, Беллуччи и близко так не спеть и станцевать, аморфная восточная красавица.

Моника утонченней, что- ли. Мэрилин как розовощёкая фрау с плаката времен второй мировой.

Гость
#14

Конечно, белуччи. Фигуры у обеих супер, женственные и сексуальные, но на лицо однозначно лучше Моника. Особенно если учитывать их реальную красоту без вмешательств.

Гость
#15

Монро многие копируют, например, Лена Ленина та же, но без специальной раскрутки никто успеха не добился. Монро - это проект, как в свое время глупенькая и страшненькая Мишель Мерсье (кстати, тот же типаж). Без живительных пинков - мертвая натура. А такой типаж как у Белуччи в раскрутке не нуждается, на ней с детства штамп - шикарная женщина.

Гость
#16
Автор

Кто по по вашему красивее и сексуальнее? Я считаю что Монро лицом лучше, а фигурой Моника.

Мне больше нравится Моника Беллучи,считаю ее самой красивой женщиной и очень ей восхищаюсь,что так за собой следит,в свои 54 года выглядит так что глаз не оторвать,огромная молодец,всем женщинам(да и мужчинам) нужно брать пример.

Гость
#17

Лицом точно Моника. Белуччи объективно красивее-она женщина классической красоты. Мэрилин Монро скорее мила, симпатична, её черты лица очень простые и довольно далёкие от классических канонов. Но Мэрилин нравится мне намного больше. Она вся светится, сиет, очень светлая энергетика от неё исходит, очень манкая, природно сексуальная женщина и далеко не такая глупая, как о ней думают, и вовсе не пустая. У Моники тоже имидж гиперсексуальной женщины, но мне кажется, это наносное. Она берёт знойностью, формами, томными позами, но в кино, в интервью производит впечатление скучноватой и пресноватой. Как ни странно.
А фигуры у обеих далеки от нынешних эталонов. Даже странно, что ни одну из них здесь до сих пор не назвали жирной))) Мне кажется, у Мэрилин более "ладная" фигура.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем