Гость
Статьи
Модель Анастасия …

Модель Анастасия Князева

Вам нравится эта девочка как модель?у неё модельная нешность?её называют самой красивой девочкой в мире.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, опять??? отстать со своей уро.дкой

Гость
#2

Я работаю с детьми, врач, и могу сказать, что таких хорошеньких 95% детей. Просто эту девочку раскрутили. Ничего выдающего в ее внешности нет.

Гость
#3

После тем здесь и настойчивого навязывания красоты этой девочки - мне она нравиться перестала. Я и все мои знакомые отписались от ее ИГ и вообще взглянули на нее другими друзами, поняли что она некрасивая.

Гость
#4

Никак. Для меня она даже не симпатичная. Обычная серая крыса, только раскрученная.

Гость
#5
Гость

Никак. Для меня она даже не симпатичная. Обычная серая крыса, только раскрученная.

смотрите от зависти не захлебнитесь

Гость
#6
Гость

шо, опять??? отстать со своей уро.дкой

сама ты такая с т р..а шн ая ур о дд и на

Гость
#7
Гость

Я работаю с детьми, врач, и могу сказать, что таких хорошеньких 95% детей. Просто эту девочку раскрутили. Ничего выдающего в ее внешности нет.

не вижу таких красивых детей,таких единицы.95% просто милых,симпатичных,а она очень красивая,вы не правы

Гость
#8
Гость

После тем здесь и настойчивого навязывания красоты этой девочки - мне она нравиться перестала. Я и все мои знакомые отписались от ее ИГ и вообще взглянули на нее другими друзами, поняли что она некрасивая.

сильно она парится,что какой-то гость под номером 3 отписался от неё)не смешите)

Гость
#9

Мамаша вы надоели уже. Не красивая она, обычная. Увидела бы в живу даже не обратила бы внимания. И не надо Ее тут раскручивать, а то отвращение уже вызывает.

Гость
#10
Гость

Мамаша вы надоели уже. Не красивая она, обычная. Увидела бы в живу даже не обратила бы внимания. И не надо Ее тут раскручивать, а то отвращение уже вызывает.

я не мамаша,не сходите с ума

Гость
#11

Я даже и не знала кто она. Посмотрела. Обычная серая масса детей. И вообще зачем Ее так раскручиваете? У меня бывшая сотрудница наводит порчу по фотографиям, людям которые ей не нравятся. Делайте выводы

Гость
#12
Гость

смотрите от зависти не захлебнитесь

Чему? Обычной девченке? В своем уме, авториха? Поток *** тем плодишь. На большее твоего мозга не хватает.
На этом форуме завидуют всем, даже откровенным неудачникам и серым мышам. И чем ущербнее, тем больше зависти.
Авториха, а ты не думаешь, что у людей может быть мнение, отличающееся от твоего?

Гость
#13
Гость

не вижу таких красивых детей,таких единицы.95% просто милых,симпатичных,а она очень красивая,вы не правы

Для тебя красивая, для других нет. Почему пытаешься навязать свое мнение другим? Нравится-любуйся, нам зачем доказывать то, с чем мы не согласны.

Гость
#14

Обычная, просто раскрученная очень. Возьмите любого ребёнка и вложитесь в него (внешность и одежда) и его рекламу, получите тот же самый результат или ещё лучше. Придумала себе кумира. Бред

#15

Девочка как девочка. На свете много красивых детей, не только она.

#16
Гость

не вижу таких красивых детей,таких единицы.95% просто милых,симпатичных,а она очень красивая,вы не правы

Мамочка, успокойтесь уже со своей доченькой! Таскаете ее по съемкам, ну и таскайте дальше. Вы свое мнение другим не внушите все равно и от тысяч тем тут, которые Вы наплодили, ВСЕ вокруг ее самой красивой считать не будут.Я не спорю, девочка красивая, но на свете таких МНОГО и ОНА НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ такая.

Гость
#17
Гость

Чему? Обычной девченке? В своем уме, авториха? Поток *** тем плодишь. На большее твоего мозга не хватает. На этом форуме завидуют всем, даже откровенным неудачникам и серым мышам. И чем ущербнее, тем больше зависти. Авториха, а ты не думаешь, что у людей может быть мнение, отличающееся от твоего?

а у тя на большее ума не хватает,кроме как гадости на ребёнка анонимно строчить?сомневаюсь,что ты способна ей в лицо сказать то,что ты здесь написала.небось подсознательно видишь в ней конкурентку своей будущей дочке.которая и вполовину не будет такой красивой ,как она.если бы тебе было на неё по барабану ты бы прошла мимо темы,а не обзывала ребёнка крысой и выливала на неё ушат помоев,только на это такие диванные комментаторы как ты и способны.

Гость
#18
Valeri

Мамочка, успокойтесь уже со своей доченькой! Таскаете ее по съемкам, ну и таскайте дальше. Вы свое мнение другим не внушите все равно и от тысяч тем тут, которые Вы наплодили, ВСЕ вокруг ее самой красивой считать не будут.Я не спорю, девочка красивая, но на свете таких МНОГО и ОНА НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ такая.

вы б о л ь н а я?так лечитесь.я уже говорила,что я не её мама и я не создавала здесь кучу тем про Настю,или вы думаете,что она только одному человеку нравится?не про вас же,никому неизвестную завистливую особу темы создавать!

#19
Гость

вы б о л ь н а я?так лечитесь.я уже говорила,что я не её мама и я не создавала здесь кучу тем про Настю,или вы думаете,что она только одному человеку нравится?не про вас же,никому неизвестную завистливую особу темы создавать!

Где Вы увидели зависть?! Глаза протрите от своего фанатизма к Насте, а то до дурки не далеко, как правило фанатизм до добра тоже не доводит. Если я написала, что на свете много красивых детей и она не одна такая, то сразу зависть? Логика пиз/дец , однако))

Гость
#20
Valeri

Где Вы увидели зависть?! Глаза протрите от своего фанатизма к Насте, а то до дурки не далеко, как правило фанатизм до добра тоже не доводит. Если я написала, что на свете много красивых детей и она не одна такая, то сразу зависть? Логика пиз/дец , однако))

протрите глаза и включите единственную извилину-где я писала,что я её фанатка?с вашей фантазией книжки нужно со сказками писать.

#21

Алиса Юнусова, Гном Гномыч, Кристина Пименова - тоже очень милые детишки, на мой взгляд. Настенка она тоже, девчонка красивая, но я имела в виду то, что помимо нее еще много красивых детишек есть.

Гость
#22
Valeri

Алиса Юнусова, Гном Гномыч, Кристина Пименова - тоже очень милые детишки, на мой взгляд. Настенка она тоже, девчонка красивая, но я имела в виду то, что помимо нее еще много красивых детишек есть.

Гном Гномыч красивый?С вами всё понятно

#23
Гость

протрите глаза и включите единственную извилину-где я писала,что я её фанатка?с вашей фантазией книжки нужно со сказками писать.

Судя по Вашему тексту. Как Вы ее восхваляете! Что для Вас аж нет других красивых детей. Станете матерью, тогда Ваш ребенок будет для Вас самым красивым ребенком, красивее всех!

#24
Гость

Гном Гномыч красивый?С вами всё понятно

И что же понятно Вам?!

Гость
#25
Valeri

Судя по Вашему тексту. Как Вы ее восхваляете! Что для Вас аж нет других красивых детей. Станете матерью, тогда Ваш ребенок будет для Вас самым красивым ребенком, красивее всех!

я не говорю за всех,несомненно есть красивые дети,но их единицы,а не 95% как здесь утверждали.и прочтите внимательно вопрос темы.про фанатизм вы себе сами там что-то нафантазировали,я всего лишь защитила НАстю от нападок здешних крыс

#26

Если, например, Вам не нравится Саша Плющенко а нравится Настя Князева , а другим нравится еще и Саша, не значит что у тех дурной вкус, так как о вкусах не спорят. Вам не нравится он - мне нравится.
Так же мне нравится Мартин и Алла- Виктория Киркоровы, или детки Пугачевой.

Гость
#27
Valeri

И что же понятно Вам?!

что вы фанатка Гном Гномыча,а от фанатизма до дурки не далеко, как правило фанатизм до добра тоже не доводит.
Ваш текст.

Гость
#28
Valeri

Если, например, Вам не нравится Саша Плющенко а нравится Настя Князева , а другим нравится еще и Саша, не значит что у тех дурной вкус, так как о вкусах не спорят. Вам не нравится он - мне нравится. Так же мне нравится Мартин и Алла- Виктория Киркоровы, или детки Пугачевой.

Эта тема про Настю и именно Настя удостоилась звания самой красивой девочки в мире,а не Саша Плющенко или дочка Пугачёвой или Киркорова.То реально распиаренные дети,будь они стр а ш нее крокодила им всё равно все будут говорить,что они писаные красавцы(красавицы),а Настя действительно красивая.

#29
Гость

что вы фанатка Гном Гномыча,а от фанатизма до дурки не далеко, как правило фанатизм до добра тоже не доводит. Ваш текст.

Собственно а где Вы фанатизм увидели? Я написала о том, что он мне на личико нравится, и не только он. Я темы в честь них не создаю.

Гость
#30
Valeri

Собственно а где Вы фанатизм увидели? Я написала о том, что он мне на личико нравится, и не только он. Я темы в честь них не создаю.

вот-вот,я тоже всего лишь написала,что мне нравится Настя,а мне уже приписали фанатизм,и дурку.
Почём я знаю,что не создаёте?Может анонимно и создаёте,кто ж вас проверит...

#31
Гость

Эта тема про Настю и именно Настя удостоилась звания самой красивой девочки в мире,а не Саша Плющенко или дочка Пугачёвой или Киркорова.То реально распиаренные дети,будь они стр а ш нее крокодила им всё равно все будут говорить,что они писаные красавцы(красавицы),а Настя действительно красивая.

А говорите что не фанатка ее)) Вы создали тему - люди комментируют, высказывают мнение. Она кому-то не нравится, кому-то как и мне нравится, но помимо нее нравятся и другие детки, а кому-то как и Вам, она безумно нравится. Но всех единомышленников Вам в одной теме не собрать.

#32
Гость

вот-вот,я тоже всего лишь написала,что мне нравится Настя,а мне уже приписали фанатизм,и дурку. Почём я знаю,что не создаёте?Может анонимно и создаёте,кто ж вас проверит...

Мне нет никакого смысла создавать тему о чужих мне детях. Нравятся ну и нравятся. А темы зачем создавать?!

Гость
#33
Valeri

А говорите что не фанатка ее)) Вы создали тему - люди комментируют, высказывают мнение. Она кому-то не нравится, кому-то как и мне нравится, но помимо нее нравятся и другие детки, а кому-то как и Вам, она безумно нравится. Но всех единомышленников Вам в одной теме не собрать.

опять сочиняете...где написано,что она мне БЕЗУМНО нравится?
если уж сочиняете,то хотя бы просматривайте название и описание темы,а также комментарии,а не лепите отсебятину

Гость
#34
Valeri

Мне нет никакого смысла создавать тему о чужих мне детях. Нравятся ну и нравятся. А темы зачем создавать?!

если б не создавались темы,чем вам тогда заниматься?вы уже полдня убили сидя в моей теме и что-то мне доказывая)

#35
Гость

опять сочиняете...где написано,что она мне БЕЗУМНО нравится? если уж сочиняете,то хотя бы просматривайте название и описание темы,а также комментарии,а не лепите отсебятину

Тему и комментарии я просмотрела, спасибо. И те, кто отписались что не нравятся, Вы начали сразу "кусаться", не понимая того, что она не может всем нравиться. И раз Вы создали тему о ней, то должны быть готовы, что мнения будут разные.

Гость
#36
Valeri

Тему и комментарии я просмотрела, спасибо. И те, кто отписались что не нравятся, Вы начали сразу "кусаться", не понимая того, что она не может всем нравиться. И раз Вы создали тему о ней, то должны быть готовы, что мнения будут разные.

если б просто было написано не нравится,это одно,но когда уже помимо этого поливают грязью,причём ребёнка-конечно,я отвечаю,ибо это уже за гранью...ну не нравится она вам,бесит-ну пройдите мимо,такие комментарии пишут либо обделённые жизнью люди,либо просто кр0 лли

#37
Гость

если б не создавались темы,чем вам тогда заниматься?вы уже полдня убили сидя в моей теме и что-то мне доказывая)

Протрите глаза и увидите что я не пыталась ничего доказать, а привела факты всего лишь, которые Вы не хотите видеть. Это Вы пытаетесь доказать и внушить ВСЕМ , что Настя самая красивая девочка и других детей красивых нет.

Гость
#38
Valeri

Протрите глаза и увидите что я не пыталась ничего доказать, а привела факты всего лишь, которые Вы не хотите видеть. Это Вы пытаетесь доказать и внушить ВСЕМ , что Настя самая красивая девочка и других детей красивых нет.

у вас кроме фразы"протрите глаза"больше аргументов нет?ну тогда всем спасибо,все свободны!

#39
Гость

если б просто было написано не нравится,это одно,но когда уже помимо этого поливают грязью,причём ребёнка-конечно,я отвечаю,ибо это уже за гранью...ну не нравится она вам,бесит-ну пройдите мимо,такие комментарии пишут либо обделённые жизнью люди,либо просто кр0 лли

Ну говорить грубости про ребенка, это да, слишком, тут я согласна.

Гость
#40
Гость

а у тя на большее ума не хватает,кроме как гадости на ребёнка анонимно строчить?сомневаюсь,что ты способна ей в лицо сказать то,что ты здесь написала.небось подсознательно видишь в ней конкурентку своей будущей дочке.которая и вполовину не будет такой красивой ,как она.если бы тебе было на неё по барабану ты бы прошла мимо темы,а не обзывала ребёнка крысой и выливала на неё ушат помоев,только на это такие диванные комментаторы как ты и способны.

У меня сын, слава богу. А ты прекрати всем свое мнение навязывать. Девка обычная. Полно детей гораздо красивее ее.
И сказала бы лично ей-она не королева, чтоб нельзя было высказать ей свое мнение, и не только ей, а любому другому человеку, если бы спросили мое мнение на счет его симпатичности, честно. Если мне не нравится, так и скажу.

Гость
#41

Людишки, то что на ряду с "самой красивой девочкой" Князевой самым красивым мальчиком признали Гном Гномыча, говорит о компетенции ваших "признавателей"))) была статья и тут на вумане, и у Миро и ещё где-то.

Izabella
#42

ну говорить что Гном Гномыч красивый это реально жесть. Он вылитый Плющенко. А вот Настя Князева пожалуй действительно симпатичная, глазки у нее такие интересные. НО! Я в свое время много варилась детском модельном бизнесе, так вот там ситуация - ужас просто. За любую съемку требуют деньги. Детские агентства получают и с наших и с ваших, т.е. и с родителей моделей и с фирм-заказчиков. Чтобы ребенка раскрутить на уровне Насти Князевой или Анны Паваги. надо в нее вкладывать огромные тонны бабла. При этом в модельном бизнесе ВСЕ детки как куколки, т.е страшных там в принципе нет (ну кроме Гном Гномыча, его же Рудковская активно пихает в модели), но очень известными становятся единицы. Поэтому я со своим ребенком (очень хорошенькой девочкой по меркам наших друзей и родственников) быстро отошла от данного бизнеса, т.к. поняла что не потянем ни по внешним данным ни по деньгам

Гость
#43

Посмотрела одно видео,там ребенок накрашенный,и такая мимика ,ужимки у нее,как у взрослой девицы,познавшей секс,то ли учат ее,то ли сама такая,в будущем понятно в кого превратится.Вызывает неприятие.

Гость
#44
Гость

Посмотрела одно видео,там ребенок накрашенный,и такая мимика ,ужимки у нее,как у взрослой девицы,познавшей секс,то ли учат ее,то ли сама такая,в будущем понятно в кого превратится.Вызывает неприятие.

все думают,что она накрашена,на самом деле ни грамма накрашенности,просто очень выразительные черты лица и глаза,не выдумывайте

Гость
#45
Гость

Я работаю с детьми, врач, и могу сказать, что таких хорошеньких 95% детей. Просто эту девочку раскрутили. Ничего выдающего в ее внешности нет.

Совершенно с Вами согласна. Девочку обычная, если не сказать страшненькая: очень широкий нос, узкие губы, ножки кривые... жалко её.

Гость
#46

Как можно стать фанаткой маленькой девочки? Она даже не актриса или певица. То есть, вы просто влюблены в её внешность. Лицо, глаза... Фигуру?..
Это что-то странное, извращение какое-то. Может, вы не фанатка, а фанат-лоликонщик? Это многое объяснило бы.

Весталка
#47

Для меня эталоном является Аня Павага. А у Князевой только личико импатичное, а фигура грузная, как у её мамы

Гость
#49

Обычный симпатичный ребёнок. Ничего выдающегося нет. Бывают девочки действительно красивые, на их лица смотришь и получаешь эстетическое удовольствие. А Настя миленькая, но простая. В каждой группе детского сада полно таких девочек. Симпатичных, но не более.

Гость
#50
Гость

Как можно стать фанаткой маленькой девочки? Она даже не актриса или певица. То есть, вы просто влюблены в её внешность. Лицо, глаза... Фигуру?.. Это что-то странное, извращение какое-то. Может, вы не фанатка, а фанат-лоликонщик? Это многое объяснило бы.

нет конечно.не фанат и не влюблена.просто объективно оценила что ребёнок красивый.а также спрашиваю об этом у остальных.т.к. девочка не просто девочка с соседнего двора.а обладательница титула самая красивая девочка в мире.так что умерьте свои б 0 л ь н ы е фантазии и не судите по себе.