Гость
Статьи
Наталья Кустинская в …

Наталья Кустинская в молодости

Как вам?

#

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпатичная секси простушка, не более.

Гость
#2
Гость

Симпатичная секси простушка, не более.

ага,а чего тогда все мужики за ней бегали

Малютка Скуратова
#3

Мордашка модная на те времена, белые волосики, круглая попка.А почему бегали мужики - этого никто не знает, даже она удивлялась, что мужики бегают и не в постель тащат, а сразу замуж.Видимо, какой-то манок в ней был.

Гость
#4
Гость

Симпатичная секси простушка, не более.

ага,а чего тогда все мужики за ней бегали.
Кто все? Ну, муж, да этот космонавт, который ей потом же и изменял. Она очень быстро обабилась.

Гость
#5
Малютка Скуратова

Мордашка модная на те времена, белые волосики, круглая попка.А почему бегали мужики - этого никто не знает, даже она удивлялась, что мужики бегают и не в постель тащат, а сразу замуж.Видимо, какой-то манок в ней был.

Раньше времена другие были. Моя мама получила четырнадцать предложений выйти замуж, прежде чем вышла в 23 года. Хоть и не актриса была, а просто красивая девушка. Нравы строгие, просто так никто спать не станет.

Гость
#6
Гость

ага,а чего тогда все мужики за ней бегали. Кто все? Ну, муж, да этот космонавт, который ей потом же и изменял. Она очень быстро обабилась.

её звали замуж даже когда она была замужем за Чулюкиным,очень красивая была)и да,все почему то хотели именно чтоб она стала их женой,а не просто встречаттся.

Малютка Скуратова
#7
Гость

Раньше времена другие были. Моя мама получила четырнадцать предложений выйти замуж, прежде чем вышла в 23 года. Хоть и не актриса была, а просто красивая девушка. Нравы строгие, просто так никто спать не станет.

У Кустинской бурная личная жизнь была - она чужих мужей отбивала, сами чужие мужья к ней уходили, ее из семьи уводили.Санта-Барбара))))

Гость
#8
Гость

Раньше времена другие были. Моя мама получила четырнадцать предложений выйти замуж, прежде чем вышла в 23 года. Хоть и не актриса была, а просто красивая девушка. Нравы строгие, просто так никто спать не станет.

фантазии у вас конечно...а чё ж не 114.а всего 14.если уж фантазируете,то подбирайте более реальные цифры,такое бывает у актрис,у простых девушек не бывает такого,чтоб выходить замуж больше 3 раз,бывает,но очень редко,так что не выдумывайте.

Гость
#9
Малютка Скуратова

Раньше времена другие были. Моя мама получила четырнадцать предложений выйти замуж, прежде чем вышла в 23 года. Хоть и не актриса была, а просто красивая девушка. Нравы строгие, просто так никто спать не станет.

У Кустинской бурная личная жизнь была - она чужих мужей отбивала, сами чужие мужья к ней уходили, ее из семьи уводили.Санта-Барбара))))

Отбить чужого мужа не так уж трудно. Если уж на то пошло, то от Лили Брик или Камиллы Паркер мужики сильнее тащились.

Гость
#10
Гость

Раньше времена другие были. Моя мама получила четырнадцать предложений выйти замуж, прежде чем вышла в 23 года. Хоть и не актриса была, а просто красивая девушка. Нравы строгие, просто так никто спать не станет.

фантазии у вас конечно...а чё ж не 114.а всего 14.если уж фантазируете,то подбирайте более реальные цифры,такое бывает у актрис,у простых девушек не бывает такого,чтоб выходить замуж больше 3 раз,бывает,но очень редко,так что не выдумывайте.
А что вас удивляет? Во-первых, без ложной скромности она была очень красивой и уверенной в себе. Во-вторых, у её папы была хорошая должность, не последним человеком в городе был.)) В третьих, она училась на физико-математическом факультете, где были практически одни парни, а позже была инженером на предприятии, где тоже были почти одни мужчины. Плюс это было в 70-е.

Гость
#11
Гость

Раньше времена другие были. Моя мама получила четырнадцать предложений выйти замуж, прежде чем вышла в 23 года. Хоть и не актриса была, а просто красивая девушка. Нравы строгие, просто так никто спать не станет.

фантазии у вас конечно...а чё ж не 114.а всего 14.если уж фантазируете,то подбирайте более реальные цифры,такое бывает у актрис,у простых девушек не бывает такого,чтоб выходить замуж больше 3 раз,бывает,но очень редко,так что не выдумывайте.
Я же не писала, что она 14 раз замуж вышла, а что 14 предложений было. 13 отклонила, за 14-го замуж вышла. Как говорится, "если к вам в не прижимаются в метро, это не значит, что в Париже метро не существует".)))

Гость
#12
Гость

фантазии у вас конечно...а чё ж не 114.а всего 14.если уж фантазируете,то подбирайте более реальные цифры,такое бывает у актрис,у простых девушек не бывает такого,чтоб выходить замуж больше 3 раз,бывает,но очень редко,так что не выдумывайте. А что вас удивляет? Во-первых, без ложной скромности она была очень красивой и уверенной в себе. Во-вторых, у её папы была хорошая должность, не последним человеком в городе был.)) В третьих, она училась на физико-математическом факультете, где были практически одни парни, а позже была инженером на предприятии, где тоже были почти одни мужчины. Плюс это было в 70-е.

да ладно,успокойтесь уже,я сама за свои 17 сменила уже 6 мальчиков и каждый был настроен серьёзно,хотя я и не супер красотка.

Гость
#13

Если не знать кто она и ее историю - она вообще никакая, но, видимо, обладала большим притяжением для мужчин. У меня была подруга такая - худенькая но ладненькая, простое личико сердечком, широкий нос картошкой и голубые глазки, белые реденькие кудрявенькие волосики вот точно одуванчик. На фото - ну никакая. НО вы бы знали как за ней парни бегали в юности, вот проходу не давали, если она в компании - все ее. Это необъяснимо с т.зрения женщин. Да кстати сейчас за ней конечно уже никто не бегает но муж ее до сих пор очень любит, так что вот так)))

Малютка Скуратова
#14
Гость

У Кустинской бурная личная жизнь была - она чужих мужей отбивала, сами чужие мужья к ней уходили, ее из семьи уводили.Санта-Барбара)))) Отбить чужого мужа не так уж трудно. Если уж на то пошло, то от Лили Брик или Камиллы Паркер мужики сильнее тащились.

Обе страшилы

Гость
#15
Малютка Скуратова

У Кустинской бурная личная жизнь была - она чужих мужей отбивала, сами чужие мужья к ней уходили, ее из семьи уводили.Санта-Барбара)))) Отбить чужого мужа не так уж трудно. Если уж на то пошло, то от Лили Брик или Камиллы Паркер мужики сильнее тащились.

Обе страшилы
Никто не спорит, что страшилы, но роковые, и их, в отличие от Кустинской, не бросали, а наоборот, бились за них.

Гость
#16

Но раньше действительно все женились после первого поцелуя в институте,а сейчас девок пользуют только так и никто замуж не берёт,даже красивых. у меня страшная соседка лет сорок назад вышла замуж за красавца из богатой семьи,только пригрозив,что подаст заявление об изнасиловании,прожили хорошо все 40 лет,он умер недавно. а сейчас бы такое не прошло. А что касается Кустинской,то тогда вспомните,женщины были некрасивые,с химиями и тёмными волосами,она выделялась,хоть они с Фатеевой уже с жутким целлюлитом были в комедии-три плюс два,но знамениты и обаятельны,вот мужчины и не пропускали их.

Малютка Скуратова
#17
Гость

Обе страшилы Никто не спорит, что страшилы, но роковые, и их, в отличие от Кустинской, не бросали, а наоборот, бились за них.

Я не настолько в курсе личной жизни Кустинской, чтоб помнить, кто ее бросал и кто за кого бился.Не особо интересуюсь данной темой.

Ирина
#18
Гость

её звали замуж даже когда она была замужем за Чулюкиным,очень красивая была)и да,все почему то хотели именно чтоб она стала их женой,а не просто встречаттся.

Откуда вам это известно- из телепередач, в которых сама Кустинская, уже постаревшая и пьющая, с упоением рассказывала о своей "боевой" молодости и падавших направо и налево штабелями мужчинах, ослепленных ее красотой? И кого там только не было- от Магомаева до престарелых коммунистических вождей. Ну так такие откровения делить надо как минимум надвое . А правда- она, как правило, отличается от сладких мечт, увы...

Гость
#19
Гость

Обе страшилы Никто не спорит, что страшилы, но роковые, и их, в отличие от Кустинской, не бросали, а наоборот, бились за них.

Кустинскую никто никогда не бросал,она сама уходила от мужчин,из-за их измен,а они потом продолжали после того,как она их бросила преследовать её и вымаливать прощение.она настоящая женщина хотя бы потому,что сразу же бросала мужей,узнав об измене,не то что сейчас женщины,всё прощают лишь бы ф у й был рядом.

Гость
#20
Гость

Обе страшилы Никто не спорит, что страшилы, но роковые, и их, в отличие от Кустинской, не бросали, а наоборот, бились за них.

Кустинскую никто никогда не бросал,она сама уходила от мужчин,из-за их измен,а они потом продолжали после того,как она их бросила преследовать её и вымаливать прощение.она настоящая женщина хотя бы потому,что сразу же бросала мужей,узнав об измене,не то что сейчас женщины,всё прощают лишь бы ф у й был рядом.
Это она вам рассказала? Ну-ну, её даже сын родной бросил.

Гость
#21
Гость

ага,а чего тогда все мужики за ней бегали

А вы свечку держала? половину романов она напридумывала на старости лет.

Аноним
#22

Такой типаж мужчинам нравится. Блондиночка, голубоглазая, с аппетитной фигуркой, хохотушка, кокетка, немного наивная, немного "прелесть какая дурочка", но наверняка мудрая в каких-то житейских вопросах, наверняка ласковая, где надо-похвалит, пожалеет.
Я Кустинскую не понимаю. Но я женщина) Как по мне-так ни красоты, ни таланта, ни харизмы. Уж сколько в СССР было красивых ярких актрис на любой вкус, но именно Кустинскую часто вспоминают как одну из самых-самых...

Эллен
#23

На мой взгляд, у Натальи Кустинской замечательная внешность, красивая, но не более.. Актриса так себе. А то, что мужикам нравилась, в это я тоже верю. Жалко конечно, что такой итог жизни, сына потеряла, осталась одна... В год её смерти смотрела про неё передачу, там какой-то молодо мужик у неё в квартире терся, "ухаживал", наверное имущество ему отписала. Жаль ее очень.

Гость
#24

За целлюлит никого не осуждали, он был у всех. У меня бабушка ровесница Кустинской. Тоже у нее было пару десятков предложений замужества, она красивая была, никому не давала до брака, вышла в 25.
Вообще к женщинам так не придирались, как сейчас. От них требовалась чистоплотность, подмывались с марганцовкой, застирывали подмышки у блузок и платьев чаще, чем всю одежду, кто-то вкладыши пришивал, чтоб не воняло. Под платья одевали комбинации, которые часто меняли. Чистоплотность культивировалась.
Далее, у женщины должны были быть ВОЛОСЫ. Прическа, уложенная, с волнами, подвитая, с объемом. Как сейчас, помыла и пошла, такого не было. Начесывали, прилаживали волосок к волоску. У бабушки было тройное зеркало с кучей старых косметических средств, срок которых давно вышел, но они были как новые, качество отменное. Помадой можно было 15 лет пользоваться, а также пудрами, лаками, духами и т. п.
Мужчины обращали внимание на густые волосы с кудрями.
Затем, имело значение красивое лицо, выразительное, гармоничное, и женственная фигура - с грудью, талией, бедрами. Больше всего в ее молодости восхищались Софи Лорен, так она сказала.
Никто не присматривался к целюлю, волоскам на ногах, промежность не брили, это считалось противоестественно, если там побрито - значит, недавно делала аборт. Нормальным было выглядеть взросло и даже грузно к 30 годам, не осуждали за набор веса после родов. Более адекватное отношение к возрасту и физиологии женской было.

Люблю котиков
#25
Гость

Раньше времена другие были. Моя мама получила четырнадцать предложений выйти замуж, прежде чем вышла в 23 года. Хоть и не актриса была, а просто красивая девушка. Нравы строгие, просто так никто спать не станет.

Ваша мама вам привирала , как многие стареющие красотки

Люблю котиков
#26
Аноним

Такой типаж мужчинам нравится. Блондиночка, голубоглазая, с аппетитной фигуркой, хохотушка, кокетка, немного наивная, немного "прелесть какая дурочка", но наверняка мудрая в каких-то житейских вопросах, наверняка ласковая, где надо-похвалит, пожалеет. Я Кустинскую не понимаю. Но я женщина) Как по мне-так ни красоты, ни таланта, ни харизмы. Уж сколько в СССР было красивых ярких актрис на любой вкус, но именно Кустинскую часто вспоминают как одну из самых-самых...

Красивых в то время было очень немного . Ну Фатеева ещё . А лицо у Кустинской кстати действительно красивое

Гость
#27
Гость

её звали замуж даже когда она была замужем за Чулюкиным,очень красивая была)и да,все почему то хотели именно чтоб она стала их женой,а не просто встречаттся.

Она врала половину

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем