Гость
Статьи
Айртон Сенна

Айртон Сенна

Посмотрела фильм про этого гонщика! Такой красавчик был...девочки, как вам?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбала ты уже своими темами про актёров-спортсменов.
Красавчик... Человек трагически погиб, а ты мутоту пишешь... красавчик.
Он человек, спортсмен, а ты пошлости пишешь.
Красавчик... типа вкусненький и т. п. Стыдно за тебя.

Гость
#2

Ну ты и д.у.ра

Гость
#3
Гость

Задолбала ты уже своими темами про актёров-спортсменов. Красавчик... Человек трагически погиб, а ты мутоту пишешь... красавчик. Он человек, спортсмен, а ты пошлости пишешь. Красавчик... типа вкусненький и т. п. Стыдно за тебя.

Ну,честно говоря, он этого хотел - он этого добился, все-таки спорт экстремальный, риски осознавал, наверное. И харизма у парня была потрясающая, куда уж там безупречно дисциплинированному (в плане спорта, конечно) К. Роналду. Он за свои 33 года прожил изумительную яркую жизнь. Автор поста некрофилка какая-то, ну красавчик, и что? Человека больше 20 лет нет в живых, что, дрочит на фотографию что-ли?

Гость
#4
Гость

Ну,честно говоря, он этого хотел - он этого добился, все-таки спорт экстремальный, риски осознавал, наверное. И харизма у парня была потрясающая, куда уж там безупречно дисциплинированному (в плане спорта, конечно) К. Роналду. Он за свои 33 года прожил изумительную яркую жизнь. Автор поста некрофилка какая-то, ну красавчик, и что? Человека больше 20 лет нет в живых, что, дрочит на фотографию что-ли?

Так ведь и я о том же: талантливый человек, погиб молодым, очень жаль, красивый, конечно. Молодёжь вообще вся красивая. А в подаче автора - - красавчик... как вам --- веет пошлостью. ИМХО. Особенно применительно к давно умершему человеку. Я раньше была фанатом гонок Формула-1, много материалов собрала, сразу в памяти всплыли газетные статьи о гибели Сенны и от темы автора покоробило. (((((

Гость
#5

Умер он уже, какая разница, красивый он был или нет? Он покойник.

Гость
#6

Я, когда глажу, телик включаю, чтобы не скучно было. Однажды давно, когда ещё было мало каналов на ТВ, я включила телевизор и стала гладить, и ничего ни по одному каналу интересного не было. Попереключала и остановилась на формуле 1. Это был первый в жизни раз, когда я смотрела формулу 1. И попала ровно на трансляцию той гонки, в которой погиб Айртон сенна, видела все в прямом эфире. Больше формулу 1 я не смотрела и не смотрю.

Гость
#7

Я тоже на него подсела одно время. Восхищающая личность. Читала много, особенно про их отношения с Простом. Внешне привлекателен, я бы не устояла) еще и энергия бьёт ключом!
Вот, правда, в браке не уверена что такой тип людей хорош. Это всё же люди не для семейной жизни. Да и я не для неё)

Гость
#8
Гость

Так ведь и я о том же: талантливый человек, погиб молодым, очень жаль, красивый, конечно. Молодёжь вообще вся красивая. А в подаче автора - - красавчик... как вам --- веет пошлостью. ИМХО. Особенно применительно к давно умершему человеку. Я раньше была фанатом гонок Формула-1, много материалов собрала, сразу в памяти всплыли газетные статьи о гибели Сенны и от темы автора покоробило. (((((

Я с вами согласна, меня тоже покоробило.