Гость
Статьи
Титаник.Вам нравится …

Титаник.Вам нравится пара Роуз и Джек?

Вам нравится пара Роуз и Джек?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Нит, мне больше нравится пара в фильме "Свадебная ваза" (фермер + хрюшка).

Принцесса-мильонщица
#2

Нет он нищеброд и альфонс.. готов был жить за счет женщины

Гость
#3

Мне нравится жених Розы.

Фильм
#4

Нравится, очень. Намного лучше чем ее жених

Принцесса-мильонщица
#5

мне безумно нравится молодой Ди Каприо. Это самое красивое лицо + мимика во второй половине 20 века.

Принцесса-мильонщица
#6
Принцесса-мильонщица

Нет он нищеброд и альфонс.. готов был жить за счет женщины

...
уйди, повторюшка!!

Гость
#7

Очень! Он ее любил и она с ним горела,и он ее защищал и боролся!

Пилипыч
#8

Ёлки палки! Ну конечно это же я любимый и моя несррррравненная ...Надежда Кадышева!
Цвет настроения Красный!
Внутри ред девил и все прекрасно!
Под песню " я не колдунья"
Надюха обнажилась,вот шалунья!

Гость
#9

Нет, не нравится, она, Роуз, - корова, слишком крупная, старая, полная, ярко накрашенная для него. А он ( Ди Каприо) хорош.

Гость
#10
Гость

Мне нравится жених Розы.

А вы в курсе,что был снят ещё один Титаник, где этот актёр был женихом?

Гость
#11
Гость

А вы в курсе,что был снят ещё один Титаник, где этот актёр был женихом?

Ох, блин перепутала в том Титанике Галлахер, но он даже красивее Зейна

Аноним
#12

Конечно! Искренняя эмоциональная пара, недолго, но всей душой любили друг друга.
Бред, кто с кем как смотрится и у кого сколько денег, писать не буду)

Гость
#13

Нет, не нравится. Как пара они не смотрятся вообще, а в кино это важно. Вагон и маленькая тележка.

Гость
#14

нет, но Ди офигенный актёр

Гость
#15

нет, эта уинслет всегда была крупной лошадью, какая из нее девушка, максимум зрелая кормящая дама, там нужна была хрупкая девушка, а эта уинслет сама могла тот айсберг локтем отпихнуть и Титаник перевернуть, вообще не лююблю эту актирсу

Гость
#16
Гость

нет, эта уинслет всегда была крупной лошадью, какая из нее девушка, максимум зрелая кормящая дама, там нужна была хрупкая девушка, а эта уинслет сама могла тот айсберг локтем отпихнуть и Титаник перевернуть, вообще не лююблю эту актирсу

почитали бы какие тогда бы девушки, вешалки 45 кг считались нездоровыми и болезненными, их никто замуж не брал

Гость
#17

пара на одну ночь,они бы расстались все равно, он нищий романтик, она тепличная дама привыкшая к роскоши

Н.Кадышева
#18

Пожалуй лучшая пара,это я и мой микрофон! Я люблю когда мой АФоня внутри меня,когда мы одни в гримерке💋эх пойду ка я потешу ка я свою Матушку Лохматушку💋💖,а то аж вспрела!

Гость
#19

НАХ эти джекичан и роуздан
Мне сам Корабль жалко

Гость
#20
Н.Кадышева

Пожалуй лучшая пара,это я и мой микрофон! Я люблю когда мой АФоня внутри меня,когда мы одни в гримерке💋эх пойду ка я потешу ка я свою Матушку Лохматушку💋💖,а то аж вспрела!

Я представил вашу мохнатушку
С окантовкой наверное

Н.Кадышева
#21
Гость

Я представил вашу мохнатушку С окантовкой наверное

Победитель конкурса " Коса- девичья краса"

Гость
#22

Нет, совсем не нравится. Кейт Уинслет смотрится в фильме слишком крупной и возрастной дамой рядом с Ди Каприо, он тогда выглядел практически подростком.
Не нравится также ее слишком яркий макияж и рыжие волосы. В общем гармоничной парой не смотрятся.

Гость
#23

Недавно только пересмотрела этот фильм в который раз, и снова поняла, насколько он эмоционален и шикарен - на мой взгляд) Джеймс Кемерон не схалтурил на 100%

Гость
#24

Нет.Ди Каприо Билли Зейну в подмётки не годится. Вот кто был хорош в этом фильме,так это он!

Евгения
#25

Сама по себе пара нормальная (они потом еще играли вместе). НО сама история абсурдна. Не могла девушка из первого класса встретиться с мужчиной из третьего и влюбиться в него за два дня.

Гость
#26
Евгения

Сама по себе пара нормальная (они потом еще играли вместе). НО сама история абсурдна. Не могла девушка из первого класса встретиться с мужчиной из третьего и влюбиться в него за два дня.

вообще-то могла, так как как раз такие встречи и происходили случайно, потом многие девушки сбегали с садовниками, конюхами и так далее, становились "позором семьи" (если их не закрывали где-нибудь на веки вечные), лишь бы не позор. А Кейт как раз отлично вписалась в роль, в ту эпоху были в тренде дамы в теле, как намёк на высокую фертильность, а замужество-дети в ту эпоху было основной задачей женщины. Так что Уинслет идеально тут подошла на роль. Если бы была субтильная ливретка с губищами, смотрелось бы отвратно

Татьяна
#27

У Кейт шикарное натуральное тело. Она и в других фильмах обнаженной снималась. Прекрасная фигура у нее. Не всем быть худым.

Гость
#28

Старая?! Так-то она младше его на год... Но выглядела старше, да. Из-за этого пара какая-то неорганичная. Он - подросток-переросток, она - тетка. С женихом своим и то лучше смотрелась...

Гость
#29

Уинслет скорее подошла бы роль горничной или гувернантки, чем аристократки. Как симпатичная простолюдинка. Нет в ней утонченности. В паре с Дикаприо смотрелась как его мамочка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем