Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меган Фокс

На мой взгляд самая красивая знаменитая женщина.Как вы считаете?

Нравится3
Не нравится3
Ответы (9) Ответить
  • Не та уже стала,больше на наших куриц стала походить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Красивая, но не самая)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю что у нее такая маленькая голова, как у курицы. А так холодная пустая красота, по мне ни о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы забыли добавить ключевое слово - переделанная. Ее лицо "до" симпатичное, но обычное. На самую красивую не потянуло бы.
    Так что если уж и говорить о самых красивых, то давайте честно - самая красивая из удачно переделанных пластическими хирургами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я считаю что у нее такая маленькая голова, как у курицы. А так холодная пустая красота, по мне ни о чем.

Погуглила ее в полный рост. Нормальная, вроде, голова, не маленькая, обычная.
    Маленькая голова, например, у футболиста Тарасова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я считаю что у нее такая маленькая голова, как у курицы. А так холодная пустая красота, по мне ни о чем.

маленькая голова, как у курицы,орнула до слез

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Погуглила ее в полный рост. Нормальная, вроде, голова, не маленькая, обычная.
    Маленькая голова, например, у футболиста Тарасова.

Я это заметила на видео, в рекламе какой то: маленькая курячья головенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она же вся переделанная,как можно обьективно оценить ненатуральную внешность?
    Как актриса,как большинство голливудских старлеток-не о чем,раскрученная просто..Вывод-нен нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Коллеги лет 10 назад смотрели какие-то тупые боевички про роботов и потом трындели про эту Меган Фокс. Наверно мужчинам лучше видно. А я не вижу в ней ничего особенного. По сравнению со многими другими звездами они непримечательная.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды