Гость
Статьи
Инна Чурикова. Вам она …

Инна Чурикова. Вам она нравится?

Обожаю эту актрису!Поразительно вживается в образ своих героинь!Шикарные фильмы с ней Ребро Адама,Начало,Валентина.Плащ Казановы..А как она Марфутку в Морозко сыграла еще студенткой!

И честно,меня удивляло что ее называли некрасивой..Фигура у нее обалденная просто да и лицо не скажу что такое уж непривлекательное..Просто она умела быть разной и имела очень важное качество для актрисы: не боялась быть некрасивой (в отличии от разных актрисулек,чья "красота"либо сделана хирургами либо кажется более распиаренной чем красивой).

А вам она нравится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

ну страшная талантливая актриса. Типа Смоктуновского она для меня, всегда делала умное лицо, помалкивала и потому считалась гениальной.
Для меня гениальные это Юрий Яковлев (Грозный-Бунша, Ипоолит в иронии судьбы, Пацак, Ржевский, Мышкин, граф из Выстрела...) - его просто не узнать, как он перевоплощается, он гений! Даже в роли Грозного-Бунши они такие разные, это шок!
И Юрский после роли дедка-пьянчужки в Любовь и Голуби.

Гость
#2

Чудесная сильная актриса.

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

ну страшная талантливая актриса. Типа Смоктуновского она для меня, всегда делала умное лицо, помалкивала и потому считалась гениальной.
Для меня гениальные это Юрий Яковлев (Грозный-Бунша, Ипоолит в иронии судьбы, Пацак, Ржевский, Мышкин, граф из Выстрела...) - его просто не узнать, как он перевоплощается, он гений! Даже в роли Грозного-Бунши они такие разные, это шок!
И Юрский после роли дедка-пьянчужки в Любовь и Голуби.

Я до сих пор в ауте,как он так сыграл в иване васильевиче.вроде один актер,а на экране два вообще разных человека

Гость
#4

замечательная актриса, и сейчас выглядит очень хорошо и достойно она!

Принцесса-мильонщица
#5
Гость

ну страшная талантливая актриса. Типа Смоктуновского она для меня, всегда делала умное лицо, помалкивала и потому считалась гениальной.
Для меня гениальные это Юрий Яковлев (Грозный-Бунша, Ипоолит в иронии судьбы, Пацак, Ржевский, Мышкин, граф из Выстрела...) - его просто не узнать, как он перевоплощается, он гений! Даже в роли Грозного-Бунши они такие разные, это шок!
И Юрский после роли дедка-пьянчужки в Любовь и Голуби.

Я до сих пор в ауте,как он так сыграл в иване васильевиче.вроде один актер,а на экране два вообще разных человека
...
да! Причем в обоих ролях он своим голосом говорит и какого-то радикально другого грима нет.

Аноним
#6

Да, нравится. Прекрасная актриса, одна из лучших. Достойный интеллигентный человек, ни в каких скандалах и гнусностях не замечена.
На фигуру не обращала внимание. Лицо....ну до красавицы ей далеко, но и не уродина вовсе. Некрасивая она в самых ранних фильмах, а потом нормальная женщина, неплохая. Глаза выразительные.

Гость
#7

Прости меня, Васенька, дуру грешную... Сколько раз вижу, столько смеюсь.

Гость
#8

Если бы не ее муж, реисер, не известно были ли у нее эти роли

Гость
#9

Чурикова талантлива вне сомнения, но в ней наличествует какая-то шизина, и во всей её героинях так. Это идёт от самой актрисы. Она с прибабахом и причём с сильным. Мне по вкусу нормальные актрисы, без этих выпученных до одури глаз. Л. Касаткина, к примеру, тоже кого хочешь могла сыграть,но очень адекватная была или Н. Гундарева.

Гость
#10

мне очень нравится Чурикова, обожаю ее! и ничего она не страшная, очень милая, интеллигентная, сильная актриса!

Ирина
#11

Удивительная актриса, особенно на фоне этих нынешних красоток. Если человек может сыграть и проводницу в фильме "Ширли-мырли" и Лизавету Прокофьевну в фильме "Идиот" и везде ей веришь, то это Актриса с большой буквы. И сейчас она просто красавица, и всегда ей была. Внутренняя красота всегда ярче внешней, только не все умеют ее замечать. Спасибо ей и огромный поклон.

Гость
#12

Потрясающе талантливая и умная актриса, обожаю ее! Здоровья ей и долгих лет жизни:-)

Гость
#13

Есть актрисы, которые так создают образы героинь, на месте которых мне хотелось бы побывать, у Чурсиной есть такие героини, у Быстрицкой, у Муравьёвой, у Демидовой, у Татьяны Васильевой, вот смотришь и хочется хоть на час побывать Анфисой, Аксиньей, Бонкой, Надей Клюевой или Сюзанной, Герцогиней Мальборо итд. Смотрю на образы Чуриковой, смотреть нравится, но быть на месте её героинь совсем не хочется, вечно они со странностями, причём с большими.

Гость
#14
Гость

Чурикова талантлива вне сомнения, но в ней наличествует какая-то шизина, и во всей её героинях так. Это идёт от самой актрисы. Она с прибабахом и причём с сильным. Мне по вкусу нормальные актрисы, без этих выпученных до одури глаз. Л. Касаткина, к примеру, тоже кого хочешь могла сыграть,но очень адекватная была или Н. Гундарева.

Согласна, все ее героини со странностями. Недаром после закрытого просмотра фильма «В огне брода нет». комиссия сочла ее странной и некрасивой. Был запрет комиссии не снимать ее в фильмах. Спас ее муж режиссер. Неизвестно, что бы она сыграла без него. Нравятся талантливые актрисы с приятной внешностью-Чурсина,Гундарева, Быстрицкая.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

ну страшная талантливая актриса. Типа Смоктуновского она для меня, всегда делала умное лицо, помалкивала и потому считалась гениальной.
Для меня гениальные это Юрий Яковлев (Грозный-Бунша, Ипоолит в иронии судьбы, Пацак, Ржевский, Мышкин, граф из Выстрела...) - его просто не узнать, как он перевоплощается, он гений! Даже в роли Грозного-Бунши они такие разные, это шок!
И Юрский после роли дедка-пьянчужки в Любовь и Голуби.

Смоктуновский вам чем не угодил? Достаточно сравнить его Гамлета и его Деточкина, прекрасное перевоплощение.

Гость
#16
Гость

Чурикова талантлива вне сомнения, но в ней наличествует какая-то шизина, и во всей её героинях так. Это идёт от самой актрисы. Она с прибабахом и причём с сильным. Мне по вкусу нормальные актрисы, без этих выпученных до одури глаз. Л. Касаткина, к примеру, тоже кого хочешь могла сыграть,но очень адекватная была или Н. Гундарева.

Гундарева, при всем уважении к ее гениальности, тоже была с прибабахом.

Гость
#17
Гость

Прости меня, Васенька, дуру грешную... Сколько раз вижу, столько смеюсь.

Ну,вот такие роли для нее. А вот классика не для нее.

Гость
#18
Гость

Согласна, все ее героини со странностями. Недаром после закрытого просмотра фильма «В огне брода нет». комиссия сочла ее странной и некрасивой. Был запрет комиссии не снимать ее в фильмах. Спас ее муж режиссер. Неизвестно, что бы она сыграла без него. Нравятся талантливые актрисы с приятной внешностью-Чурсина,Гундарева, Быстрицкая.

Нравится- не нравится, а жизнь прекрасную прожила. Как актрису, её сделал её муж режиссёр, Не она первая, не она последняя. За успешными мужчинами, стоят сильные мудрые женщины. А здесь наоборот, впереди она со славой, а он её тень, её опора и её спонсор. Ей надо отдать должное за её ум, женскую вьедливость и настойчивость. Так что не родись красивой, а удачно выйди замуж))

Гость
#19
Гость

Если бы не ее муж, реисер, не известно были ли у нее эти роли

Пишите грамотно, а актриса замечательная!!!

Гость
#20
Гость

Прости меня, Васенька, дуру грешную... Сколько раз вижу, столько смеюсь.

Над чем? Над чем там спеяться?

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

ну страшная талантливая актриса. Типа Смоктуновского она для меня, всегда делала умное лицо, помалкивала и потому считалась гениальной.
Для меня гениальные это Юрий Яковлев (Грозный-Бунша, Ипоолит в иронии судьбы, Пацак, Ржевский, Мышкин, граф из Выстрела...) - его просто не узнать, как он перевоплощается, он гений! Даже в роли Грозного-Бунши они такие разные, это шок!
И Юрский после роли дедка-пьянчужки в Любовь и Голуби.

Почему актёры должны быть именно красивы? Они играют разных людей. Таких разных. Как мы. Красивых и некрасивых. Любое мнение субъективно. И наше тоже.....

Гость
#22
Гость

Нравится- не нравится, а жизнь прекрасную прожила. Как актрису, её сделал её муж режиссёр, Не она первая, не она последняя. За успешными мужчинами, стоят сильные мудрые женщины. А здесь наоборот, впереди она со славой, а он её тень, её опора и её спонсор. Ей надо отдать должное за её ум, женскую вьедливость и настойчивость. Так что не родись красивой, а удачно выйди замуж))

Сколько философии....

Гость
#23
Гость

Сколько философии....

Обожаю Инну Чурикову. В ней что-то есть. Смотрю по несколько раз фильмы с её участием.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем