Гость
Статьи
Дочь Ани Лорак

Дочь Ани Лорак

Что за бум такой в интернете с дочерью Лорак? Типа ее нельзя оскорбить только потомк, что она дочка знаменитости? А была бы она обычным ребенком, то все нашли бы кучу недостатков у нее. Бесит в общем

Элина Мужчинелей
15 ответов
Последний — Перейти
Уууу
#1

С детьми этих Лорак носятся дальше некуда. Слишком много внимания, как по мне

Гость
#2

А для вас если не оскорбить другого, то жизнь не удалась? Весь смысл в том чтобы сидеть в интернете и поливать других людей?

Гость
#3

Девочка как девочка. Просто я читала комменты в инстаграме у Лорак, часто люди реально пишут очень грубо(( ведь это ребёнок. Да, она действительно ничего не взяла от внешности матери, меня очень удивляют, кто пишет «копия мама»🤦‍♀️Ну какая мама??? Она смуглая, точно копия папы, настоящая турчанка. Но дело не в этом. Мурат вполне симпатичный мужчина. И девочка вырастет красивой. Но люди очень много пишут негатива, стоит Лорак только выставить фото с дочерью.

Аннушка
#4
Гость

Девочка как девочка. Просто я читала комменты в инстаграме у Лорак, часто люди реально пишут очень грубо(( ведь это ребёнок. Да, она действительно ничего не взяла от внешности матери, меня очень удивляют, кто пишет «копия мама»🤦‍♀️Ну какая мама??? Она смуглая, точно копия папы, настоящая турчанка. Но дело не в этом. Мурат вполне симпатичный мужчина. И девочка вырастет красивой. Но люди очень много пишут негатива, стоит Лорак только выставить фото с дочерью.

Выставляют и не закрывают комментарии. Значит главное пиар и привлечение внимание к своей странице

Гость
#5
Элина Мужчинелей

Что за бум такой в интернете с дочерью Лорак? Типа ее нельзя оскорбить только потомк, что она дочка знаменитости? А была бы она обычным ребенком, то все нашли бы кучу недостатков у нее. Бесит в общем

Какой пи..дец у вас в жизни и гов..но в душе, что вы прям темы создаете из-за того, что нельзя оскорбить ребенка. Да хоть ребенок Лорак, хоть обычный - это дети, и обсуждать их внешность может только самое последнее морально убогое ничтожество.

#6

Думаю, что вырастет красоткой, но сейчас ребенок страшный. И плевать ,что ребенок, каждый может высказать мнение, и никто ему ничего не сделает.

Гость
#7

А что, у Лорак есть дочь?

Гость
#8

Погуглила сейчас. Ани Лорак до пластики сама не красавицей была. Дочь не прям такая уж и страшная. Подрастет, разделит монобровь, исправит нос и будет симпатичная.

Гость
#9
Solie

Думаю, что вырастет красоткой, но сейчас ребенок страшный. И плевать ,что ребенок, каждый может высказать мнение, и никто ему ничего не сделает.

Да нет, конечно, никто никому ничего не сделает за мнение. Просто до появления интернета только близкие знали, что ты гов..но, а сейчас это можно каждому деминстрировать, обгаживая детей. Но это, конечно, не наказуемо.

Аннушка
#10
Гость

Погуглила сейчас. Ани Лорак до пластики сама не красавицей была. Дочь не прям такая уж и страшная. Подрастет, разделит монобровь, исправит нос и будет симпатичная.

Красота очень субъективное понятие. Почему она должна делать пластику, потому что вам ее нос не понравился? Другое дело, что эти дети раздражают своими мордами, ведь их везде суют в сми.
Открываешь новости почитать, а там никому не нужные дети. И все ради пиара

Гость
#11

Вы видели дочку Сальмы Хайек? Вот, где страшко.

Гость
#12
Гость

Вы видели дочку Сальмы Хайек? Вот, где страшко.

Дочь очень на неё похожа. А вот дочери у Орбакайте и Жасмин на одно лицо, как одна мать родила.

Н.Кадышева
#13

Пфф,дочь Лорак.Вот я буду скоро рожать! Сначала рожу одну певицу,потом вторую! Как запоют и вздрогнет русская земля! Я давно заморозила своих Марфушек про запас) А что? У всех детки и у меня пойдут)Я баба русская и плодовитая и ещё своим путём могу родить) мои хода- моё богатство!

#14

Я вообще не понимаю, нафиг совать везде своих детей? Они знаменитость или ты? Вот свои фоты и выставляй. Если видишь, что появляется много негатива, то зачем продолжать? Понятное дело, для пиара. Хоть дочь у нее и не красавица, но это не повод ее оскорблять, она же себе внешность не выбирала, вот вам будет приятно, если вас уродками и уродами назовут? Сами то красотой поди не блещете.

Гость
#15
Гость

А для вас если не оскорбить другого, то жизнь не удалась? Весь смысл в том чтобы сидеть в интернете и поливать других людей?

При чем здесь оскорбления? Её никто никак не обозвал, а то что не нравиться её внешность это личное дело каждого. Никто не обязан ею восхищаться. Девочка некрасивая и это правда.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем