Гость
Статьи
Ю.Антонов - где новые …

Ю.Антонов - где новые песни?

Скажу сразу - я не умоляю достоинств песен данного автора. Но все песни, которые он поёт, написаны лет этак 30-40 назад. Новых просто я не слышал. Или их просто нет? Просто даже странно: писал чел 30 лет назад отличные песни, потом раз - и ступор! Всё, талант кончился? Так разве бывает? Или может просто я чего не знаю? Так просветите.
Просто как вижу Антонова на экране - ассоциация с нафталином.) Прошу прощения если задел его поклонников.

63 ответа
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

бгг, нафейхоа ты смотришь зомбоящик? Что нового ты там хочешь увидеть?

Гость
#2
Старый Хрыч

Скажу сразу - я не умоляю достоинств песен данного автора. Но все песни, которые он поёт, написаны лет этак 30-40 назад. Новых просто я не слышал. Или их просто нет? Просто даже странно: писал чел 30 лет назад отличные песни, потом раз - и ступор! Всё, талант кончился? Так разве бывает? Или может просто я чего не знаю? Так просветите.
Просто как вижу Антонова на экране - ассоциация с нафталином.) Прошу прощения если задел его поклонников.

Вы правы, новых песен действительно нет. Напрашивается закономерный вопрос: а действительно ли он написал все те песни?

Гость
#3

завидуешь штоле? антонов наклепал 3 песни и обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь, а тебе всю жизнь приходится вджобывать за копейки?

Гость
#4

Согласна, антонов не торт, но его суют везде в прайм тайм, а нового он вообще ничего не поет, но это выбор тех кто ящик сиотрит, людей 45++

Гость
#5
Гость

завидуешь штоле? антонов наклепал 3 песни и обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь, а тебе всю жизнь приходится вджобывать за копейки?

Юрий? Залогиньтесь пожалуйста

Гость
#6
Гость

завидуешь штоле? антонов наклепал 3 песни и обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь, а тебе всю жизнь приходится вджобывать за копейки?

Юрий? Залогиньтесь пожалуйста

хаха а вот и нет. у вас тоже бомбит, как у автора?

Гость
#7
Гость

Согласна, антонов не торт, но его суют везде в прайм тайм, а нового он вообще ничего не поет, но это выбор тех кто ящик сиотрит, людей 45++

Не придумывайте, никто из 45+ его не слушает, у нас ,вообще, не дают выбирать народу, иначе бы Иронию судьбы не показывали на новый год

Гость
#8
Гость

Юрий? Залогиньтесь пожалуйста

хаха а вот и нет. у вас тоже бомбит, как у автора?У меня больше уважения к артисиам старичкам, которые поют новое. Снимаютклипы, продюсируют, пишут песни. Та же Мадонна, Киркоров и то отжигает.Антонов пропыхтел что то там в 80 х и с этим старьем заседает на голубых огоньках и песнях года, нет слов, рубит капусту на пенсионерах

#9

Мне он нравится. Не знаю, почему сейчас ничего не пишет (или пишет, но об этом мне неизвестно).

Лана
#10

Пишет по диску раз в 5- 10 лет. Последний был в 2018г. Дорога к морю. Автор, вы бы хоть загуглили что ли про Антонова, прежде чем темы создавать.

Гость
#11

Почему вас интересует именно Антонов, а не Малинин или Леонтьев?

#12
Гость

Вы правы, новых песен действительно нет. Напрашивается закономерный вопрос: а действительно ли он написал все те песни?

Вот и я о том же. Может настоящий автор давно крякнул?

#13
Гость

завидуешь штоле? антонов наклепал 3 песни и обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь, а тебе всю жизнь приходится вджобывать за копейки?

Глупый ты. Или глупая. До безумия. Это при чём тут? По себе не стоит людей ровнять. А по теме - сказать по факту нечего? Пшёл вон!

Гость
#14

Он же говорил,что новые песни поют те у кого старые плохие

Гость
#15
Старый Хрыч

завидуешь штоле? антонов наклепал 3 песни и обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь, а тебе всю жизнь приходится вджобывать за копейки?

Глупый ты. Или глупая. До безумия. Это при чём тут? По себе не стоит людей ровнять. А по теме - сказать по факту нечего? Пшёл вон!

ахах ещё больше бомбануло! значит в точку попала

Гость
#16
Гость

Юрий? Залогиньтесь пожалуйста

хаха а вот и нет. у вас тоже бомбит, как у автора?У меня больше уважения к артисиам старичкам, которые поют новое. Снимаютклипы, продюсируют, пишут песни. Та же Мадонна, Киркоров и то отжигает.Антонов пропыхтел что то там в 80 х и с этим старьем заседает на голубых огоньках и песнях года, нет слов, рубит капусту на пенсионерах

вот именно, что рубит капусту за счет старья и от этого факта у автора бомбит

Гость
#17

Да вы с ума сошли, ему сто лет
Какие новые песни? И он очень талантливый,спасибо за то что сделал раньше. Каждая его песня шедевр. Но все, к старости творчество исякает, история показывает.

Какой-то человек
#18

Ты ещё спроси почему Марадона не играет в футбол, вот раньше же как лихо гонял. Если даже не вдаваться в теории заговора что это всё не он написал, то песни про любоффь пишут в молодости, а не на пенсии. Много ты знаешь про сольные карьеры Биттлз или Абба после распада? Там люди чо то писали, но кому это интересно. Это уже не то.

#19

дети, пшли вон отсель. для вас даже само понятие БОМБАНУЛО - признак скрыть свою ущербность. и в дело и не в дело суете его. сами себе насочиняют и верят: ах, как я в точку попал! только чем? и в какую точку. если только своим пальцем да в свою же жооопуу

Гость
#20
Старый Хрыч

дети, пшли вон отсель. для вас даже само понятие БОМБАНУЛО - признак скрыть свою ущербность. и в дело и не в дело суете его. сами себе насочиняют и верят: ах, как я в точку попал! только чем? и в какую точку. если только своим пальцем да в свою же жооопуу

Иди притуши себе, у тебя пригорело

Гость
#21
Гость

Да вы с ума сошли, ему сто лет
Какие новые песни? И он очень талантливый,спасибо за то что сделал раньше. Каждая его песня шедевр. Но все, к старости творчество исякает, история показывает.

Мадонна вон и в 60 лет хитуетч примадонна тоже в 70 поет чего то, а этот везде тарахтит про голубую лестницу и везде его зовут. А вообще певец с крайне однообразным репертуаром, на западе он бы не только не встроился в 90е но и вряд ли чесал с одной архивной песней по центральным каналам в прайм тайм

#22

Мадонна - это Звезда! С Большой буквы. И никак иначе. Независимо от того нравятся её творчество или нет, но что она Звезда признают практически все. Это не наши "звёзды". Хоть по уровню исполнения, хоть по отдаче творчеству.
Про Алку - спорный вопрос. Ей бы давно на покой пора

Гость
#23
Старый Хрыч

Мадонна - это Звезда! С Большой буквы. И никак иначе. Независимо от того нравятся её творчество или нет, но что она Звезда признают практически все. Это не наши "звёзды". Хоть по уровню исполнения, хоть по отдаче творчеству.
Про Алку - спорный вопрос. Ей бы давно на покой пора

Рос шоубиз тем и отличается, что наши суперстары выезжают на нафталине, а народ претсч по ретру старому и часто бесвкусному. На западе конкуренция, а у нас спел 1 песню и пой ее сто лет, схавают

Гость
#24

А зачем? Его и старые неплохо кормят.

Tori
#25
Старый Хрыч

дети, пшли вон отсель. для вас даже само понятие БОМБАНУЛО - признак скрыть свою ущербность. и в дело и не в дело суете его. сами себе насочиняют и верят: ах, как я в точку попал! только чем? и в какую точку. если только своим пальцем да в свою же жооопуу

+++

Гость
#26

А может не он писал?

Гость
#27
Гость

А может не он писал?

Он. Просто это такие песни, что лучше не напишешь, а хуже не надо.

Гость
#28
Гость

Он. Просто это такие песни, что лучше не напишешь, а хуже не надо.

3 песни, которые я помню:)

Нильс
#29

В ...зде у Аллегровой. А туда он не заглядывал с голубого огонька 1978

С Новым годом, красавицы!
#30

В 80 и начало 90-х было понятие "шлягер". Магия этих песен в том, что спустя десятилетия их знают, любят и хотят слышать. Антонов -это мэтр. В наше время песни забываются спустя год. Вы вспомните хотя бы грандиозные саундтреки к советским фильмам. Одна "Погоня" чего стоит.

Naughty girl
#31

Антонов талантище! Мне нравятся все его песни и я не хочу чтобы он "встраивался" в современное творчество, мне этой xy*ни и так хватает, а он пусть поёт свои прекрасные песни.

Гость
#32

Давно известно, что не он писал. Тот мужик умер и песни кончились. Вот и весь секрет

Гость
#33
С Новым годом, красавицы!

В 80 и начало 90-х было понятие "шлягер". Магия этих песен в том, что спустя десятилетия их знают, любят и хотят слышать. Антонов -это мэтр. В наше время песни забываются спустя год. Вы вспомните хотя бы грандиозные саундтреки к советским фильмам. Одна "Погоня" чего стоит.

да но на западных тв неприлично лезть с одним и тем же шлягером нафталиновым каждый год в прайм тайм.Если б он кого продюсировал или исполнял еще новое, было бы гораздо интереснее. А так это аналог Осина, который на своей девочке в автомате выезжал до старости, а этот про голубую лестницу одно и то же поет. От однообразия уши вянут, как будто свежих лиц нет посмотреть

Гость
#34
Гость

Давно известно, что не он писал. Тот мужик умер и песни кончились. Вот и весь секрет

Просто он русский, наверное, и это было непривычно для эстрады, вот и пустили такие слухи, ведь талантливыми у нас разрешено быть только представителям опр.национальностей, это они всего добились сами.

Гость
#35
Гость

Просто он русский, наверное, и это было непривычно для эстрады, вот и пустили такие слухи, ведь талантливыми у нас разрешено быть только представителям опр.национальностей, это они всего добились сами.

ну конечно.. он русский . 40 лет назад написал 3 песни и все -талант угас. Только у русских такое бывает. Не смешите мои тапки...когда Юрий Антонов работал в ансамбле «Тоника» в Белорусской филармонии, он выкупил у спивающегося коллеги тетрадку с сотней гениальных песен. Двадцать лет он выдавал по одной песне, которые сделали его богатым и знаменитым. Но однажды песни закончились, Юрий Михайлович замолчал... Хотя бы мог бы еще кого нибудь найти непризнанного... видно дураков больше не нашлось

Гость
#36
Гость

ну конечно.. он русский . 40 лет назад написал 3 песни и все -талант угас. Только у русских такое бывает. Не смешите мои тапки...когда Юрий Антонов работал в ансамбле «Тоника» в Белорусской филармонии, он выкупил у спивающегося коллеги тетрадку с сотней гениальных песен. Двадцать лет он выдавал по одной песне, которые сделали его богатым и знаменитым. Но однажды песни закончились, Юрий Михайлович замолчал... Хотя бы мог бы еще кого нибудь найти непризнанного... видно дураков больше не нашлось

Беларус?:))) Как на них это похоже :) Ну и хорошо,что выкупил, другие бесплатно забирают, не выкупил - пропали бы песни. Спеть тоже надо уметь.

Эллен
#37
Гость

ну конечно.. он русский . 40 лет назад написал 3 песни и все -талант угас. Только у русских такое бывает. Не смешите мои тапки...когда Юрий Антонов работал в ансамбле «Тоника» в Белорусской филармонии, он выкупил у спивающегося коллеги тетрадку с сотней гениальных песен. Двадцать лет он выдавал по одной песне, которые сделали его богатым и знаменитым. Но однажды песни закончились, Юрий Михайлович замолчал... Хотя бы мог бы еще кого нибудь найти непризнанного... видно дураков больше не нашлось

Почему Вы считаете, что эта информация 100% достоверна? Песни у него на самом деле хорошие многие. Просто интересно, откуда Вы знаете, что это не его песни? В Экспресс Газете написали?_)

Гость
#38
Гость

Давно известно, что не он писал. Тот мужик умер и песни кончились. Вот и весь секрет

Не мужик, а мама его

Гость
#39
Гость

ну конечно.. он русский . 40 лет назад написал 3 песни и все -талант угас. Только у русских такое бывает. Не смешите мои тапки...когда Юрий Антонов работал в ансамбле «Тоника» в Белорусской филармонии, он выкупил у спивающегося коллеги тетрадку с сотней гениальных песен. Двадцать лет он выдавал по одной песне, которые сделали его богатым и знаменитым. Но однажды песни закончились, Юрий Михайлович замолчал... Хотя бы мог бы еще кого нибудь найти непризнанного... видно дураков больше не нашлось

В прошлом веке люди приближенные к тайне поэта песенника говорили о том, что песни писала его мама

Гость
#40
Старый Хрыч

Скажу сразу - я не умоляю достоинств песен данного автора. Но все песни, которые он поёт, написаны лет этак 30-40 назад. Новых просто я не слышал. Или их просто нет? Просто даже странно: писал чел 30 лет назад отличные песни, потом раз - и ступор! Всё, талант кончился? Так разве бывает? Или может просто я чего не знаю? Так просветите.
Просто как вижу Антонова на экране - ассоциация с нафталином.) Прошу прощения если задел его поклонников.

Любой Автор пишет" в одном ключе". Автору трудно перестроится вот поэтому и талант угасает)))
Антонов не исключение. Хорошие стихи,хорошая музыка .Все это не всегда им написанное.Но исполнение ЕГО и хорошее исполнение.
Вот и все секреты МЕТРА СОВКОЙ ЭСТРАДЫ.

Огни Москвы из самолёта
#41

Вчера у Малахова на передаче он пел новую песню.

Гость
#42
Огни Москвы из самолёта

Вчера у Малахова на передаче он пел новую песню.

Мне не понравилось,хотя люблю его песни.

Н.Кадышева
#43

Билеты на концерт Надежды Кадышевой и Ю.Антонова "Старички- разбойнички"
февраля 2019
ПЕНСИОНЕРАМ бесплатные похороны.
Всех вас люблю ,мои родные!

Н.Кадышева
#44

Билеты на Надежду Кадышеву
На «Надежда Кадышева в программе «Снег летит»» можно купить обычные или электронные билеты онлайн без наценки. Минимальная стоимость билетов — 15000 рублей.( а нам на шо жить?)
Активным пенсионерам в подарок сладкие сухари и календарик.

Гость
#45
Гость

В прошлом веке люди приближенные к тайне поэта песенника говорили о том, что песни писала его мама

Какой хороший сын! Не закопал мамины труды в землю.

Гость
#46

Где новые песни? Смешной вопрос. Человеку за 70, а от него чего-то нового требуют.

Гость
#47
Гость

Где новые песни? Смешной вопрос. Человеку за 70, а от него чего-то нового требуют.

Сам ходит, сам ест, сам говорит - уже хорошо.

Гость
#48
Гость

Какой хороший сын! Не закопал мамины труды в землю.

И мама замечательная - позаботилась о будущем сына.

Гость
#49
Лана

Пишет по диску раз в 5- 10 лет. Последний был в 2018г. Дорога к морю. Автор, вы бы хоть загуглили что ли про Антонова, прежде чем темы создавать.

Если диск называется в честь старой песни, то вряд ли там что-то новое.

Гость
#50
Гость

Согласна, антонов не торт, но его суют везде в прайм тайм, а нового он вообще ничего не поет, но это выбор тех кто ящик сиотрит, людей 45++

То что Антонова часто показывают это хорошо. Но "крутят" почему то всегда одни и те же песни... У него огромное число отличных песен. Ну например "Не гаснут костры" почему то забыта, а жаль.