Гость
Статьи
Живу Моникой Белуччи

Живу Моникой Белуччи

Целыми днями рассматриваю её фото,видео,когда проснусь обязательно лезу в нет и смотрю новости про неё,её ***.мне 22 года,вниманием парней не обделена,но мне они не нужны,моя жизнь это Моника Белуччи.Прекраснее её нет ничего и никого на свете.мой день начинается с неё,когда ложусь спать обязательно смотрю фильмы с ней.у вас такое было?жили ли вы Моникой Белуччи единой?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Снегурка.
#1

санитарыыыыыы!

Гость
#2

Неее,Белуччи не жил еще,я пока Брэд Питтом учюсь только

Санитары
#3
Снегурка.

санитарыыыыыы!

Вызов принят. Едем.

#4

"Не сотвори себе кумира"

#5

Кто-то сегодня сбежал с психушки по ходу)))

Гость
#6

Было, лет в 15 от Шварценеггера так тащилась.)) Потом прошло.))

Нильс
#7

Да, было от Макsим года до 2015. Когда ее популярность стала угасать, снова переключился на Салтыкову.

Гость
#8

Мне она тоже нравится

Гость
#9

Вот то же самое у меня! Только с Веркой Сердючкой-просыпаюсь с мыслями о ней, на ночь обязательно ее песни слушаю, весь день только о ней мои мысли.

Гость
#10

Она красивая, мне тоже нравится. Особенно в "Малене" и "Матрице".

Изумрудинка
#11

Одно время очень интересовалась Ириной Сиротинской (Шура из "Не родись красивой"). Она была моим кумиром из-за актёрского мастерства и красоты; я мечтала иметь такую подругу, так как харизмы в ней море. Но чтобы жить только ею, наплевав на мужчин и всё остальное, - нееее, до такого у меня не доходило.

Гость
#12

зачем столько тем про эту корову толстую?

Гость
#13
Гость

Вот то же самое у меня! Только с Веркой Сердючкой-просыпаюсь с мыслями о ней, на ночь обязательно ее песни слушаю, весь день только о ней мои мысли.

А я о Киркорове

Лечи
#14
Автор

Целыми днями рассматриваю её фото,видео,когда проснусь обязательно лезу в нет и смотрю новости про неё,её ***.мне 22 года,вниманием парней не обделена,но мне они не нужны,моя жизнь это Моника Белуччи.Прекраснее её нет ничего и никого на свете.мой день начинается с неё,когда ложусь спать обязательно смотрю фильмы с ней.у вас такое было?жили ли вы Моникой Белуччи единой?

ты парень или телка? если телка то ты *** и тебя надо убить а если парень то ты лох потому что она богатая и красивая и ей не нужен сраный руский АЛКАШ!

Лечи
#15
Гость

зачем столько тем про эту корову толстую?

ПРО ТЕБЯ? *** руская свинья хрюхрюхрю

Гость
#16
Лечи

ПРО ТЕБЯ? *** руская свинья хрюхрюхрю

Ты такая ослоумная, пьяная оксанка. Ржу над тобой. Поди, подмойся.

Гость
#17

Моника Белуччи это новый Билл Каулиц?

Гость
#18

Да у меня тоже так, только я живу не Моникой Белуччи, а одним актером, даже не актером а его персонажем, и ничего и никого мне не надо кроме него) Психушка по мне плачет((

Гость
#19

что за сборище психов

Гость
#20
Гость

Вот то же самое у меня! Только с Веркой Сердючкой-просыпаюсь с мыслями о ней, на ночь обязательно ее песни слушаю, весь день только о ней мои мысли.

Божее, как вы меня насмешили))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем