Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Живу Моникой Белуччи

Целыми днями рассматриваю её фото,видео,когда проснусь обязательно лезу в нет и смотрю новости про неё,её инстаграм.мне 22 года,вниманием парней не обделена,но мне они не нужны,моя жизнь это Моника Белуччи.Прекраснее её нет ничего и никого на свете.мой день начинается с неё,когда ложусь спать обязательно смотрю фильмы с ней.у вас такое было?жили ли вы Моникой Белуччи единой?

Нравится1
Не нравится9
Ответы (19) Ответить
  • санитарыыыыыы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Неее,Белуччи не жил еще,я пока Брэд Питтом учюсь только

Нравится0
    Не нравится0
  • Снегурка.

санитарыыыыыы!

Вызов принят. Едем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-то сегодня сбежал с психушки по ходу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Было, лет в 15 от Шварценеггера так тащилась.)) Потом прошло.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, было от Макsим года до 2015. Когда ее популярность стала угасать, снова переключился на Салтыкову.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне она тоже нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот то же самое у меня! Только с Веркой Сердючкой-просыпаюсь с мыслями о ней, на ночь обязательно ее песни слушаю, весь день только о ней мои мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она красивая, мне тоже нравится. Особенно в "Малене" и "Матрице".

Нравится0
    Не нравится0
  • Одно время очень интересовалась Ириной Сиротинской (Шура из "Не родись красивой"). Она была моим кумиром из-за актёрского мастерства и красоты; я мечтала иметь такую подругу, так как харизмы в ней море. Но чтобы жить только ею, наплевав на мужчин и всё остальное, - нееее, до такого у меня не доходило.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем столько тем про эту корову толстую?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот то же самое у меня! Только с Веркой Сердючкой-просыпаюсь с мыслями о ней, на ночь обязательно ее песни слушаю, весь день только о ней мои мысли.

А я о Киркорове

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Целыми днями рассматриваю её фото,видео,когда проснусь обязательно лезу в нет и смотрю новости про неё,её инстаграм.мне 22 года,вниманием парней не обделена,но мне они не нужны,моя жизнь это Моника Белуччи.Прекраснее её нет ничего и никого на свете.мой день начинается с неё,когда ложусь спать обязательно смотрю фильмы с ней.у вас такое было?жили ли вы Моникой Белуччи единой?

ты парень или телка? если телка то ты лесбиянка и тебя надо убить а если парень то ты *** потому что она богатая и красивая и ей не нужен сраный руский АЛКАШ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем столько тем про эту корову толстую?

ПРО ТЕБЯ? *** руская свинья хрюхрюхрю

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечи

ПРО ТЕБЯ? *** руская свинья хрюхрюхрю

Ты такая ослоумная, пьяная оксанка. Ржу над тобой. Поди, подмойся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моника Белуччи это новый Билл Каулиц?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да у меня тоже так, только я живу не Моникой Белуччи, а одним актером, даже не актером а его персонажем, и ничего и никого мне не надо кроме него) Психушка по мне плачет((

Нравится0
    Не нравится0
  • что за сборище психов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически