Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нахожу Эдварда Радзинского очень привлекательным.

Стыжусь говорить кому-то, так как сестра подняла на смех. А я считаю, в данном телеведущем есть некая неординарность, скрытая за его скромностью сексапильность, внутреннее обаяние. Очень цепляет его манера речи и повествования - реально слушается с интересом и восхищением. И, что немаловажно, видна эрудированность и любовь к своей работе, отчего у него горят глаза. А красота?... Так мужчина и не должен быть слащавым красавцем, главное - харизма и обаяние, которого в Эдварде море. Кто со мной?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Не, дураков нет, сходи с ума в одиночестве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он реально крутой чел,слушаю его с интересом..

Нравится0
    Не нравится0
  • Хэх, ок, чисто мужское мнение озвучу
    Благородное и довольно-таки мужественное лицо, похож на потомка британских рыцарей больше, чем на бледных дуриков эпохи возрождения

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне его книги нравятся, так что он для меня интереснее Урганта и прочих по кому модно вздыхать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне его книги нравятся, так что он для меня интереснее Урганта и прочих по кому модно вздыхать

Он красивее урганта

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот нахожу обаятельной Настю Задорожную.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешне не импонирует, но заслушиваюсь... Когда его бывшую жену, Татьяну Доронину, спросили, как это она, такая красивая женщина, вышла замуж за такаго не сильно привлекательного мужчину, она ответила: я на него не смотрела, я его слушала.

Нравится0
    Не нравится0
  • это такой страшный как моя судьба, плешивый, и ещё рост 157 см?
    И голос кастрата с привизгиванием, когда он особо ажитирован "Наполеон! Этот самовлюблённый император!", как будто он кончает?
    Ну и вкус у вас...

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

это такой страшный как моя судьба, плешивый, и ещё рост 157 см? И голос кастрата с привизгиванием, когда он особо ажитирован "Наполеон! Этот самовлюблённый император!", как будто он кончает? Ну и вкус у вас...

О вкусах не спорят. Кому-то вообще Лукашенко нравится. Я бы с удовольствием с ним встретилась.
    Интересно, есть ли он в Одноклассниках...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильс

Хэх, ок, чисто мужское мнение озвучу Благородное и довольно-таки мужественное лицо, похож на потомка британских рыцарей больше, чем на бледных дуриков эпохи возрождения

Насчёт благородства и мужественности согласна. Уж этого-то в его лице куда больше, чем в сладеньких мальчиках типа Джонни Деппа и т. д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rozovoe-vino

You have bad taste in men

Только потому, что не совпадает с Вашим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ктопвище

Он подлец и трус. Убил девушку 25 лет - единственную дочь в семье. Избежал наказания потому что является лучшим другом Буша младшего - дело замяли. Чтоб он сдох, т..в..а..р..ь поганая

это вы о ком вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Oxi

это вы о ком вообще?

о кумире твоем, интернетом умеешь пользоваться или только тв можешь смотреть. почитай как велось следствие со смертельным дтп

Нравится0
    Не нравится0
  • Ктопвище

Он подлец и трус. Убил девушку 25 лет - единственную дочь в семье. Избежал наказания потому что является лучшим другом Буша младшего - дело замяли. Чтоб он сдох, т..в..а..р..ь поганая

По-моему, это не девушка, а бабушка была. Но факт остается фактом, дело замяли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а тема разводка канеш

Нравится0
    Не нравится0
  • In my humble opinion

Внешне не импонирует, но заслушиваюсь... Когда его бывшую жену, Татьяну Доронину, спросили, как это она, такая красивая женщина, вышла замуж за такаго не сильно привлекательного мужчину, она ответила: я на него не смотрела, я его слушала.

Вот оно - доказательство того, что женщина любит ушами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ктопвище

о кумире твоем, интернетом умеешь пользоваться или только тв можешь смотреть. почитай как велось следствие со смертельным дтп

Мне неважно, какой он как человек. Я оцениваю его по внешности и интеллекту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем ведётесь на такие глупые разводки?

Нравится0
    Не нравится0
  • In my humble opinion

Внешне не импонирует, но заслушиваюсь... Когда его бывшую жену, Татьяну Доронину, спросили, как это она, такая красивая женщина, вышла замуж за такаго не сильно привлекательного мужчину, она ответила: я на него не смотрела, я его слушала.

Пробовала его слушать, больше ста секунд не выдерживаю. Отворит с понятным одному ему апломбом либо надрывом на грани истерики. На слух он редкостный придурок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выдающийся лектор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс на пляже

Зачем ведётесь на такие глупые разводки?

Я так и знала. Люди, как всегда, живут в мирке стереотипов и почему-то считают, что всем одинаково должны нравиться Бреды Питты или Джонни Деппы.

Нравится0
    Не нравится0
  • В век интернета у сумасшедших появилась возможность транслировать свои бредни. Нормальный человек понимает, что автор -или псих или разводка. Про радзинскаво тоже все понятно. Лучше посмотрите про пинноккио. смотрю на него и удивляюсь, почему у него такой короткий нос. а должен уже три раза обогнуть землю. У дорониной у самой ужасная внешность и препротивный голос - подобное притягивается к подобному. Женщины, возможно, любят ушами, а вот колхозные давалки типа Д.?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды