Гость
Статьи
поздравляю с …

поздравляю с международным днём Битлз!

Всех неравнодушных к теме поздравляю с международным днём Битлз! Поделитесь, какими сейчас Вы видите их песни, что осталось в Ваших душах за полвека без Битлз.

Б-ка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это?

Гость
#2

Один вроде ещё живой, остальные трое в аду горят. Что поздравлять? Откровений Колумбииских подростков, отрывок про Леннона:

Господь позволил нам увидеть человека, который был в одном из котлов. Он был вверх тормашками, и кожа с его лица сползала, отрываясь кусками. Он пристально наблюдал за Господом и затем начал кричать и звать Его. Он сказал,

«Господь пощади! Господь дай мне шанс! Господь забери меня из этого места!»

Но Господь повернулся к нему спиной, не ответив не слова. Когда Иисус сделал это, человек начал проклинать и поносить Бога. Этот человек был Джон Леннон, член музыкальной группы «Битлз».

Джон Леннон был человеком, кто в течение своей жизни издевался и высмеивал Бога. Он говорил, что христианство исчезнет и Иисуса Христа все забудут. Однако этот человек сегодня находится в аду, а Иисус Христос жив и не забыт.

Гость
#3
Гость

Один вроде ещё живой, остальные трое в аду горят. Что поздравлять? Откровений Колумбииских подростков, отрывок про Леннона: Господь позволил нам увидеть человека, который был в одном из котлов. Он был вверх тормашками, и кожа с его лица сползала, отрываясь кусками. Он пристально наблюдал за Господом и затем начал кричать и звать Его. Он сказал, «Господь пощади! Господь дай мне шанс! Господь забери меня из этого места!» Но Господь повернулся к нему спиной, не ответив не слова. Когда Иисус сделал это, человек начал проклинать и поносить Бога. Этот человек был Джон Леннон, член музыкальной группы «Битлз». Джон Леннон был человеком, кто в течение своей жизни издевался и высмеивал Бога. Он говорил, что христианство исчезнет и Иисуса Христа все забудут. Однако этот человек сегодня находится в аду, а Иисус Христос жив и не забыт.

х. р. и. с. т. о. е. б. н.у. т.ы. й., что ты забыл, на бесовском форуме? иди постись, молись и слушай радио радонежь. и когда вам в кащенко успели интернеты провести.

Гость
#4
Гость

Один вроде ещё живой, остальные трое в аду горят. Что поздравлять? Откровений Колумбииских подростков, отрывок про Леннона: Господь позволил нам увидеть человека, который был в одном из котлов. Он был вверх тормашками, и кожа с его лица сползала, отрываясь кусками. Он пристально наблюдал за Господом и затем начал кричать и звать Его. Он сказал, «Господь пощади! Господь дай мне шанс! Господь забери меня из этого места!» Но Господь повернулся к нему спиной, не ответив не слова. Когда Иисус сделал это, человек начал проклинать и поносить Бога. Этот человек был Джон Леннон, член музыкальной группы «Битлз». Джон Леннон был человеком, кто в течение своей жизни издевался и высмеивал Бога. Он говорил, что христианство исчезнет и Иисуса Христа все забудут. Однако этот человек сегодня находится в аду, а Иисус Христос жив и не забыт.

А что вас так интересуют загнивающая Европа и Штаты?Не лучше ли смотреть за своими КГБистами,которые уничтожили и уничтожают людей,а сами по храмам лазят?

Гость
#5
Гость

Один вроде ещё живой, остальные трое в аду горят. Что поздравлять? Откровений Колумбииских подростков, отрывок про Леннона: Господь позволил нам увидеть человека, который был в одном из котлов. Он был вверх тормашками, и кожа с его лица сползала, отрываясь кусками. Он пристально наблюдал за Господом и затем начал кричать и звать Его. Он сказал, «Господь пощади! Господь дай мне шанс! Господь забери меня из этого места!» Но Господь повернулся к нему спиной, не ответив не слова. Когда Иисус сделал это, человек начал проклинать и поносить Бога. Этот человек был Джон Леннон, член музыкальной группы «Битлз». Джон Леннон был человеком, кто в течение своей жизни издевался и высмеивал Бога. Он говорил, что христианство исчезнет и Иисуса Христа все забудут. Однако этот человек сегодня находится в аду, а Иисус Христос жив и не забыт.

Несчастный, песню Let it be не слушал ? Он только за эту песню в раю. Ринго стар то же живой. Злобой и желчью меньше плюйся, глядишь и у тебя жизнь наладится.

Гость
#6

Нравятся ли нам спецпроекты по внедрению психовирусов? Если мы сумасшедшие - да, если нормальные - ответ проставьте сами.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем