Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Марина Могилевская. Знаете эту актрису?

Привет. Знаете эту актрису?Сейчас я о ней мало слышу,но лет 10 назад она активно снималась..Она мне казалась удивительно красивой,причем естественной красотой,без вульгарных нарядов,утиных губ,тонны силикона и ненатурального кокетливого поведения.

Нравится2
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Знаю. Интересная. Тоже давно не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так в Кухне снимается. Все время показывают

Нравится0
    Не нравится0
  • я по "Каменской" её помню. Приятная очень женщина. Сериал отличный, один из лучших, в основном гуано делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам действительно казалось. Баба как баба, нестрашная, но и не редкостная красавица, склонна к преждевременному старению. Так-то в "Кухне" активно занята была, странно, что не слышали об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • В каком-то сериале ее видела не так давно, не понравилось, как играет. Какая-то как замороженная была. Да еще роль крутой бизнес-вумен играла, не ее роль, совсем ей не подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам действительно казалось. Баба как баба, нестрашная, но и не редкостная красавица, склонна к преждевременному старению. Так-то в "Кухне" активно занята была, странно, что не слышали об этом.

Нууу никто не знает что такое красота,фломастеры разные..Я например поражаюсь что находили в П.Андерсон и М.Фокс,один силикон да еще бездарности жуткие..Или смотрю на товарища Поклонскую,на мой вкус серая мышь,а говорят секс-символ и дивная красавица..Кто прав?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нууу никто не знает что такое красота,фломастеры разные..Я например поражаюсь что находили в П.Андерсон и М.Фокс,один силикон да еще бездарности жуткие..Или смотрю на товарища Поклонскую,на мой вкус серая мышь,а говорят секс-символ и дивная красавица..Кто прав?

Все ваши рассуждения только о медийных персонажах из шоу-бизнеса. Сделайте уже себе на руке татуировку "НАЗНАЧЕННЫЙ секс-символ" и каждый раз, когда прочитаете фразу "секс-символ", закатайте рукав и прочитайте надпись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Голос у нее,как будто сейчас заплачет и мимика такая же.Вообще симпатичная она,но деревянная, никакая актриса

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, знаю. Всегда думала, что ей уже давно за 50. Выглядит как тетка престарелая. А ей еще и сорока не было, когда она была популярной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выглядит старо, я думала ей больше лет. Актриса посредственная, но есть и похуже)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды