Гость
Статьи
ВИА ГРА. Вам нравилась …

ВИА ГРА. Вам нравилась эта группа

Вам нравилась эта группа в период популярности?Какая из участниц вам наиболее импонировала?

Мне нравится первая,Алена Винницкая,чувствуется что личность,хотя имидж у нее скорее рокерши.. Еще Грановская внешне очень нравилась,но только в первые несколько лет своего участия. Остальные как-то никак,впечатление,что больше сделаны продюсерами,а так на их месте могли оказаться любые другие девочки,а вот к Седаковой у меня с самого начала какое-то сильное неприятие и отторжение,негатив к ней какой-то,хотя вроде мне она ничего плохого не сделала))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень с подружкой любили (нам чуть меньше 30-ти). Очень Брежнева нравилась, но именно в группе, как часть коллектива она хороша была и как-то...скромно оттеняла их. Одна не вывозит сейчас. Песни шлягеры.

#2

В младших классах нравилась. Особенно песня "Не оставляй меня любимый"
Хотела перекраситься в блондинку и быть как Брежнева

Гость
#3

Особых чувств не испытывала, но с Вами соглашусь первый состав был душевный какой-то, потом пошли одни шлюпки. Седакова очень неприятная особа.

Мужиг
#4

Не нравится мне ВИА ГРА. А нравятся Accept и Rammstein

Гость
#5

А мне как раз Анька Седакова нравилась, юная была прехорошенькая и голос ничего. Щас вообще стала вульгарной, пошлой и песни такие же.

Гость
#6

Мне вот честно они никогда не нравились) на пике их популярности я была подростком, 13 лет. Не знаю, безголосые какие-то все, если сравнить с той же Лорак. Надя откровенно несимпатичная женщина, не могу понять восторга в ее адрес. Вот этот ее нос на все лицо, но она невиновата, а уважаю, что не переделала. Вера-фигура супер была и есть, голоса нет, лицо лошадиное((( Седокова и Джанабаева на лицо симпатичные. Сейчас Седокова ужас. Винницкая нравилась всегда. Еще в детстве нравился необычный голос Меладзе, песня «Салют Вера»- это возврат в прошлое) а потом когда я выросла и узнала, кто все эти ***, кто такие братья Меладзе, фу((( сейчас отвратное чувство ко всем((

Мяу
#7

это Эпоха и Седокова была в группе Главным голосом)А потом Альбина.Скучаю=(♡☆

Гость
#8

Лет 10-16 назад ,хотя на концерты их не ходила,а новый состав ни о чём.

Гость
#9

Несколько песен были ничего так. Любовь и боль, Притяженья больше нет, Три реки, Цветок и нож, пожалуй это и все.

Другой Гость
#10
Мужиг

Не нравится мне ВИА ГРА. А нравятся Accept и Rammstein

А мне нравится Ария

Евгения
#11
Rozovoe-vino

В младших классах нравилась. Особенно песня "Не оставляй меня любимый" Хотела перекраситься в блондинку и быть как Брежнева

Да, для меня тоже это был такой идеал женственности и красоты, к которому я, неуклюжая 9-классница, хотела стремиться. Достойные и красивые женские образы в клипах.

Гость
#12

Мне нравились их клипы. Интересные сценарии были.

Гость
#13
Гость

Особых чувств не испытывала, но с Вами соглашусь первый состав был душевный какой-то, потом пошли одни шлюпки. Седакова очень неприятная особа.

Шлюшки? Первый состав это какой?