Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ВИА ГРА. Вам нравилась эта группа

Вам нравилась эта группа в период популярности?Какая из участниц вам наиболее импонировала?

Мне нравится первая,Алена Винницкая,чувствуется что личность,хотя имидж у нее скорее рокерши.. Еще Грановская внешне очень нравилась,но только в первые несколько лет своего участия. Остальные как-то никак,впечатление,что больше сделаны продюсерами,а так на их месте могли оказаться любые другие девочки,а вот к Седаковой у меня с самого начала какое-то сильное неприятие и отторжение,негатив к ней какой-то,хотя вроде мне она ничего плохого не сделала))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Очень с подружкой любили (нам чуть меньше 30-ти). Очень Брежнева нравилась, но именно в группе, как часть коллектива она хороша была и как-то...скромно оттеняла их. Одна не вывозит сейчас. Песни шлягеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• В младших классах нравилась. Особенно песня "Не оставляй меня любимый"
    Хотела перекраситься в блондинку и быть как Брежнева

Нравится0
    Не нравится0
  • Особых чувств не испытывала, но с Вами соглашусь первый состав был душевный какой-то, потом пошли одни шлюпки. Седакова очень неприятная особа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравится мне ВИА ГРА. А нравятся Accept и Rammstein

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне как раз Анька Седакова нравилась, юная была прехорошенькая и голос ничего. Щас вообще стала вульгарной, пошлой и песни такие же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот честно они никогда не нравились) на пике их популярности я была подростком, 13 лет. Не знаю, безголосые какие-то все, если сравнить с той же Лорак. Надя откровенно несимпатичная женщина, не могу понять восторга в ее адрес. Вот этот ее нос на все лицо, но она невиновата, а уважаю, что не переделала. Вера-фигура супер была и есть, голоса нет, лицо лошадиное((( Седокова и Джанабаева на лицо симпатичные. Сейчас Седокова ужас. Винницкая нравилась всегда. Еще в детстве нравился необычный голос Меладзе, песня «Салют Вера»- это возврат в прошлое) а потом когда я выросла и узнала, кто все эти ***, кто такие братья Меладзе, фу((( сейчас отвратное чувство ко всем((

Нравится0
    Не нравится0
  • это Эпоха и Седокова была в группе Главным голосом)А потом Альбина.Скучаю=(♡☆

Нравится0
    Не нравится0
  • Лет 10-16 назад ,хотя на концерты их не ходила,а новый состав ни о чём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Несколько песен были ничего так. Любовь и боль, Притяженья больше нет, Три реки, Цветок и нож, пожалуй это и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужиг

Не нравится мне ВИА ГРА. А нравятся Accept и Rammstein

А мне нравится Ария

Нравится0
    Не нравится0
  • Rozovoe-vino

В младших классах нравилась. Особенно песня "Не оставляй меня любимый" Хотела перекраситься в блондинку и быть как Брежнева

Да, для меня тоже это был такой идеал женственности и красоты, к которому я, неуклюжая 9-классница, хотела стремиться. Достойные и красивые женские образы в клипах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравились их клипы. Интересные сценарии были.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды