Гость
Статьи
Осуждаете вы Викторию …

Осуждаете вы Викторию Лопыреву или наоборот поддерживаете?

За её связь с женатым мужчиной,что она разрушила семью?Многие селебрити отвернулись от неё и объявили ей бойкот.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую ей. Блуд до добра не доводит. Попробуйте дом на болоте построить. Вот так и тут.

я
#2

Умница она! Красавица! Жена не помеха , другого найдёт. Вике и её любимому большого счастья

Гостья
#3

А кто это? Я не осуждаю никого кто лично мне не вредит.

Гость
#4
я

Умница она! Красавица! Жена не помеха , другого найдёт. Вике и её любимому большого счастья

так и Лопырева не помеха, гулящий мужик, который одновременно двум теткам детей заделал, он и дальше гулять будет.есть простая истина, если любовница стала женой - значит, место любовницы вакантно, и ее занимает следующая. Ну будет теперь Лопырева своего мужика из чужих кроватей вытаскивать, да внебрачных детей считать, круговорот жизни

Лёля
#5

Сука

Гость
#6

Последнее, что я о ней слышала, - это то, что на за Баскова выходит. Уже не актуально, что ли?

Гость
#7

А кто это Лопырева и что с ней не так?

Юля
#8

Я не то чтобы за или против.. Я в целом к ней положительно отношусь, но как дело доходит до ее личной жизни.... "рукалицо".... Нет, если они с Булатовым создадут семью, будут жить долго и счастливо и растить малыша, даже если она его увела из семьи, даже если скандал на скандале, я буду искренне за них рада и мне приятно будет их видеть. НО! Учитывая ее не совсем адекватное поведение в отношении мужчин, такого никогда не будет. А именно. Сначала этот брак со Смоловым, видно, что ей просто захотелось поиграть в жену, видно, что он не был готов к семье, да и она тоже. Потом эти смехотворные отношения с Басковым, боже, как нелепо они выглядели вместе. Вообще, кто из нормальных женщин когда либо "засветился" с Басковым? Никто. Волочкова и Лопырева)) Теперь эти скандальные отношения с Булатовым.. Ей просто захотелось поиграть в мамочку, ведь у подруг давно есть дети (Жиркова, Гильманова). Я уверенна, вскоре после появления на свет ребенка она даст интервью, в котором скажет нам: "Игорь прекрасный отец, я его люблю как друга, но нам больше не по пути". Вот 100%!! Не нужна ей семья. Она любит только себя и свою мать, которую буквально боготворит. Все.

Гость
#9
Гость

так и Лопырева не помеха, гулящий мужик, который одновременно двум теткам детей заделал, он и дальше гулять будет.есть простая истина, если любовница стала женой - значит, место любовницы вакантно, и ее занимает следующая. Ну будет теперь Лопырева своего мужика из чужих кроватей вытаскивать, да внебрачных детей считать, круговорот жизни

Вроде чувак на ней и не собирается жениться. На таких не женятся!

Гость
#10
Гость

так и Лопырева не помеха, гулящий мужик, который одновременно двум теткам детей заделал, он и дальше гулять будет.есть простая истина, если любовница стала женой - значит, место любовницы вакантно, и ее занимает следующая. Ну будет теперь Лопырева своего мужика из чужих кроватей вытаскивать, да внебрачных детей считать, круговорот жизни

Круговорот спе/рмы в природе))

Гость
#11

Нет, не осуждаю. Потому что обычно шумиха, раздутая в прессе, не имеет ничего общего с действительностью. Правды мы не знаем. Кто кого бросил, от кого у кого дети - все это только видимая часть айсберга.
И ещё, я видела такие союзы вопреки всем. Когда все вокруг осуждали, потому что это противоречило норме. Через десяток лет оказывалось, что все правильно было сделано, что люди нашли дру друга, а их бывшие отряхнулись от шока и тоже прекрасно устроились в этой жизни. Жизнь показала, что лучше шок чем прозябание с чужим человеком ради призрачной нормы.

Гость
#12

Считаю, что Лопырева поступила не красиво, прекрасно зная, что его жена беременна и находилась буквально на сносях. Ведь по подсчётам она забеременелав апреле-мае, а Татевик родила в июле. Получается, что жена уже была на последних сроках беременности, в этом случае врачи, как правило, дают медотвод от половой жизни. Вот и загулял Игорь с Лопыревой. В июле он радовался, что у него дочь родилась. Жил с женой. Пока Лопырева не нарисовалась с пузом. Не думаю, что Игорь, ради нагулянного ребёнка с Лопыревой захотел бросить свою семью. Его попросили уйти из семьи. В её интервью много нестыковок, и самое главное - она обвиняет Тату, что она "держалась за уходящие штаны" и говорит "нужно себя уважать". Вот здесь вообще без комментариев. От неё отвернулись многие звёзды. Многие уже прокомментировали эту ситуацию. А Киркоров и Рудковская давно её обвиняли в том, что она экскортница и только ходит "по-мужикам". Я думаю, им больше нас известно, что из себя Лопырева представляет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема