Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Осуждаете вы Викторию Лопыреву или наоборот поддерживаете?

За её связь с женатым мужчиной,что она разрушила семью?Многие селебрити отвернулись от неё и объявили ей бойкот.

Нравится3
Не нравится3
Ответы (12) Ответить
  • Сочувствую ей. Блуд до добра не доводит. Попробуйте дом на болоте построить. Вот так и тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Умница она! Красавица! Жена не помеха , другого найдёт. Вике и её любимому большого счастья

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто это? Я не осуждаю никого кто лично мне не вредит.

Нравится0
    Не нравится0
  • я

Умница она! Красавица! Жена не помеха , другого найдёт. Вике и её любимому большого счастья

так и Лопырева не помеха, гулящий мужик, который одновременно двум теткам детей заделал, он и дальше гулять будет.есть простая истина, если любовница стала женой - значит, место любовницы вакантно, и ее занимает следующая. Ну будет теперь Лопырева своего мужика из чужих кроватей вытаскивать, да внебрачных детей считать, круговорот жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Последнее, что я о ней слышала, - это то, что на за Баскова выходит. Уже не актуально, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • А кто это Лопырева и что с ней не так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не то чтобы за или против.. Я в целом к ней положительно отношусь, но как дело доходит до ее личной жизни.... "рукалицо".... Нет, если они с Булатовым создадут семью, будут жить долго и счастливо и растить малыша, даже если она его увела из семьи, даже если скандал на скандале, я буду искренне за них рада и мне приятно будет их видеть. НО! Учитывая ее не совсем адекватное поведение в отношении мужчин, такого никогда не будет. А именно. Сначала этот брак со Смоловым, видно, что ей просто захотелось поиграть в жену, видно, что он не был готов к семье, да и она тоже. Потом эти смехотворные отношения с Басковым, боже, как нелепо они выглядели вместе. Вообще, кто из нормальных женщин когда либо "засветился" с Басковым? Никто. Волочкова и Лопырева)) Теперь эти скандальные отношения с Булатовым.. Ей просто захотелось поиграть в мамочку, ведь у подруг давно есть дети (Жиркова, Гильманова). Я уверенна, вскоре после появления на свет ребенка она даст интервью, в котором скажет нам: "Игорь прекрасный отец, я его люблю как друга, но нам больше не по пути". Вот 100%!! Не нужна ей семья. Она любит только себя и свою мать, которую буквально боготворит. Все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так и Лопырева не помеха, гулящий мужик, который одновременно двум теткам детей заделал, он и дальше гулять будет.есть простая истина, если любовница стала женой - значит, место любовницы вакантно, и ее занимает следующая. Ну будет теперь Лопырева своего мужика из чужих кроватей вытаскивать, да внебрачных детей считать, круговорот жизни

Вроде чувак на ней и не собирается жениться. На таких не женятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Круговорот спе/рмы в природе))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не осуждаю. Потому что обычно шумиха, раздутая в прессе, не имеет ничего общего с действительностью. Правды мы не знаем. Кто кого бросил, от кого у кого дети - все это только видимая часть айсберга.
    И ещё, я видела такие союзы вопреки всем. Когда все вокруг осуждали, потому что это противоречило норме. Через десяток лет оказывалось, что все правильно было сделано, что люди нашли дру друга, а их бывшие отряхнулись от шока и тоже прекрасно устроились в этой жизни. Жизнь показала, что лучше шок чем прозябание с чужим человеком ради призрачной нормы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Считаю, что Лопырева поступила не красиво, прекрасно зная, что его жена беременна и находилась буквально на сносях. Ведь по подсчётам она забеременелав апреле-мае, а Татевик родила в июле. Получается, что жена уже была на последних сроках беременности, в этом случае врачи, как правило, дают медотвод от половой жизни. Вот и загулял Игорь с Лопыревой. В июле он радовался, что у него дочь родилась. Жил с женой. Пока Лопырева не нарисовалась с пузом. Не думаю, что Игорь, ради нагулянного ребёнка с Лопыревой захотел бросить свою семью. Его попросили уйти из семьи. В её интервью много нестыковок, и самое главное - она обвиняет Тату, что она "держалась за уходящие штаны" и говорит "нужно себя уважать". Вот здесь вообще без комментариев. От неё отвернулись многие звёзды. Многие уже прокомментировали эту ситуацию. А Киркоров и Рудковская давно её обвиняли в том, что она экскортница и только ходит "по-мужикам". Я думаю, им больше нас известно, что из себя Лопырева представляет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды