Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игорь Сорин

Каким был, по вашему мнению, Игорь Сорин. Как вы считаете, человеком душевным или рассчетливым, как когда-то писали некоторые

Нравится0
Не нравится1
Ответы (8) Ответить
  • О мертвых либо хорошо, либо никак. Светлая память.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Солнышко!

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень красиво пел, и это все что о нем знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек, от голоса которого у меня мурашки... я имею ввиду не только известные песни, а его сольный альбом

Нравится0
    Не нравится0
  • Талантливым

Нравится0
    Не нравится0
  • Стихи его как раз слушаю ))) прекрасно пел

Нравится0
    Не нравится0
  • Нравился когда пел в Иванушках, потом отделившись что то там пел про русалку ( трешак полный), но ясный пень карьеру одиночке не построить без спонсора. Не выдержал, психанул. По человечески жаль Игоря.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только недавно смотрела повтор передачи, посвященной Игорю Сорину. Считаю его талантливым человеком, поэтом и певцом, но, видимо, он хотел выступать сольно и сразу иметь такой же успех, как в "Иванушках", но не получилось, и это послужило поводом для его самоубийства. Жаль...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды