Гость
Статьи
Криштиану Роналду - …

Криштиану Роналду - как вам, как мужчина ?

Девочки, а вам нравится Роналду ? Все мои подруги просто безума от него !! А как ВАМ ?! Как по мне симпатичный мужчина, но бывают и лучше...

Антонина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пластиковый Кен Слащавый, брутальности не хватает

Карина
#2

Норм мужик, ***

Улалала
#3

А зачем спрашивать тут ? Сейчас же начнут лицемерить и строить из себя королев.
а на деле , они увидят его в живую и уже кипяточек пойдет

Гость
#4

Обожаю

Гость
#5

Никак

Гость
#6

Рональду изумительный красавчик, отдалась бы ему хоть сейчас!

Гость
#7

Мне нравится он сам по себе, не считаю что у него идеальные черты лица и что-то подобное

Гость
#8

Нет, не нравится. Я хз, может он как человек шикарен, ну и успех и деньги конечно плюс к привлекательности дают. Но вот чисто внешне вообще никак. Не знаю что у него там за ориентация, но манерный какой-то он и слащавый, как мужик не воспринимается.

Гость
#9

Мне раньше он нравился, но сейчас в нем много слащавости, плюс пластиковый какой-то. Видно, что на операциях весь, салоны красоты, все эти девичьи штучки... неприятно.

Гостья
#10

Характера ему не хватает. Харизмы и обаяния. Для меня он вообще никакой. Глупый. Деньги это конечно хорошо,да и не совсем урод. Но не о таком принце я мечтаю.

Гость
#11

Он же не мужчина вроде))

Гость
#12

Никогда не нравились слащавые, прилизанные мужчины, будь они хоть трижды миллионеры. Как талантливого спортсмена - признаю, как привлекательного (для меня) мужчину - фу-фу-фу

Бывшая
#13

У мальчиков спрашивайте. Криштиану по их части

Гость
#14

Роналду симпатичный, но страшно хвастливый и понтовитый, как все, вознесшиеся к богатству из бедности. У него сейчас большие проблемы, тюрьма грозит и штраф, спесь его немного собьют, а то разошёлся дальше некуда, "Ален Делон", понимаш..

Гость
#15

Он офигенный. Но, если я больше тащусь от его бывшего одноклубника Серхио Рамоса. Вот это мужик как мужик...

Гость
#16
Гость

Мне раньше он нравился, но сейчас в нем много слащавости, плюс пластиковый какой-то. Видно, что на операциях весь, салоны красоты, все эти девичьи штучки... неприятно.

Девчонки играют в футбол? То, что самый лучший игрок, вам о чем-нибудь говорит?

Гость
#17

[quote="Гостья" message_id="67411096"]Характера ему не хватает. Харизмы и обаяния. Для меня он вообще никакой. Глупый. Деньги это конечно хорошо,да и не совсем ***. Но не о таком принце я мечтаю.[/q
Глупый может стать самым лучшим игроком? Вот, если вы способны судить кто умный, а кто глупый, чего в жизни достигли? Где можно о вас узнать? Наверняка вы его умнее, если можете оценить его умственные способности. Почему тогда на женском форуме сидите, а не научном?

Гость
#18

Он мальчик из бедной семьи, который сделал себя сам. Но ему не хватает того, что есть у менее успешных мальчиков, но из семьи без папы алкоголика. Ему не хватает уверенности. Поэтому у людей к нему неоднозначное отношение при всех его многочисленных достоинствах. Он трудяга, он талант, он помогает людям, тратит огромные деньги на благотворительность, он любит своих родных, своих детей, он вылепил себя и свою внешность. Но все равно в нем чувствуется зависимость от мамы, он одиночка в команде, он никак не может поверить и принять своё положение, поэтому слезы, симуляция и неуверенность в себе.
Конечно же он БОГ футбола. Я его видела живьём. Все, что я написала выше, это мое впечатление от того, что я видела.

Мари
#19
Антонина

Девочки, а вам нравится Роналду ? Все мои подруги просто безума от него !! А как ВАМ ?! Как по мне симпатичный мужчина, но бывают и лучше...

Симпатяга, хотя мне нравятся более брутальные мужчины. Мне больше импонирует его перфекционизм в работе, трудолюбие и сострадательное сердце. Если вы смотрите футбол - вы поймете о чем я )))))

Мари
#20
Гость

Он мальчик из бедной семьи, который сделал себя сам. Но ему не хватает того, что есть у менее успешных мальчиков, но из семьи без папы алкоголика. Ему не хватает уверенности. Поэтому у людей к нему неоднозначное отношение при всех его многочисленных достоинствах. ...Но все равно в нем чувствуется зависимость от мамы, он одиночка в команде, он никак не может поверить и принять своё положение, поэтому слезы, симуляция и неуверенность в себе. Конечно же он БОГ футбола. Я его видела живьём. Все, что я написала выше, это мое впечатление от того, что я видела.

Ну какой он наxpen ОДИНОЧКА в команде??? Вы в футболе разбираетесь? Весь Реал Мадрид был сыгран с ним, поэтому побеждал всех и вся! Он образовывал прекрасные связки с другими игроками и понимали они друг друга в команде по одному взгляду!! Понятно что Зидан - великий тренер, но и игроки немало значили! Да, в Ювентусе Рони смотрелся в начале как роза в куче навоза (уж простите) - действительно, как одиночка, НО сейчас постепенно все выравнивается.

ВАНГАебалаВашеМнение
#22

Я очень люблю его ,хочу чтоб он меня имел , но лучше него только серега биг нос , сорри

ВАНГАебалаВашеМнение
#23
ВАНГАебалаВашеМнение

Я очень люблю его ,хочу чтоб он меня имел , но лучше него только серега биг нос , сорри

Серега кайф🥰

Гость
#24
Гостья

Характера ему не хватает. Харизмы и обаяния. Для меня он вообще никакой. Глупый. Деньги это конечно хорошо,да и не совсем урод. Но не о таком принце я мечтаю.

Он был из очень бедной семьи) В отличии от вас из бедного он стал миллиардером или даже триллиардером

Предыдущая тема