Гость
Статьи
Завидую Кунаки.

Завидую Кунаки.

Тащусь от парочки Кассель-Кунаки! Не могу наглядеться на их влюбленные улыбки. Видно что это настоящая любовь! Радуюсь за них, но в то же время проскальзывает чувство зависти. А вы когда-нибудь испытывали такую же безусловную любовь? Расскажите, каково это испытывать абсолютное счастье? Расскажите как это было.

Сандра
9 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Хм. Вы всерьез завидуете тому, что у нее мужик старше ее на 30 лет? Оооо.)) Я только двум таким парам верю - одна с Селин Дион, а вторая с Софи Лорен. Даже в Чарли Чаплине с его 60-ю годами разницы сомневаюсь.))) Здесь же мужик просто влюбился, а она играется, 100%. Чета я там не вижу с ее стороны любви, но, возможно, что она умная девка и в будущем будет похожа на Трамп. Тогда Кисселю или как там его, повезло. Ну а для нее всего лишь пиар и реклама, имхо.

#2

Они, конечно, смотрятся хорошо, но разбегутся ведь.
У Дакоты с Соколовским вон какая любовь была, и взгляды, и красивые фото. И что в итоге?

Гость
#3

Это вообще кто такие?

Hood
#4

Ты странная.
Тебе самой не противно рассматривать фотки, где юная девушка целуется с седым дедом?
Это же противоестественно.
Зайди лучше в макдоналдс вечером, там часто тусит молодежь и бывают пары, мило обнимающиеся и целующиеся.
На это намного приятнее посмотреть!

Гость
#5

Вы серьезно считаете, что 20летняя девушка с 50летним мужиком - это норма? Кассель лет через 10 будет подобием нашего дедушки Краско (он уже сейчас выглядит гораздо старше своих 50) и будет рогами потолок дома пробивать

Гость
#6

Фу..даже смотреть на нее грязно чтоли

Гость
#7
Hood

Ты странная. Тебе самой не противно рассматривать фотки, где юная девушка целуется с седым дедом? Это же противоестественно. Зайди лучше в макдоналдс вечером, там часто тусит молодежь и бывают пары, мило обнимающиеся и целующиеся. На это намного приятнее посмотреть!

Да лучше вообще не смотреть на чужие пары, а устроить свое счастье. Пусть не сразу, но свое иметь, а не глазеть на любовь со стороны.

Клава
#8
Гость

Да лучше вообще не смотреть на чужие пары, а устроить свое счастье. Пусть не сразу, но свое иметь, а не глазеть на любовь со стороны.

Так, я потому и глазею, что своё не могу устроить счастье. Я по карме не заслуживаю любовь.
Потому и попросила здесь написать бывалых, - каково это - когда тебя любят, и ты любим. Что внутри происходит?
Хотелось это через любящих, хотя бы примерно почувствовать, что это.
Так, никто и не написал.

Клава
#9
Гость

Фу..даже смотреть на нее грязно чтоли

Что значит грязно?
У неё зубы белоснежные безупречные, что мне и не снились, улыбка - искренний задор. Невозможно оторвать взгляд.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем