Гость
Статьи
Мишель Мерсье в роли …

Мишель Мерсье в роли Анжелики

вам нравилась Мишель Мерсье в роли Анжелики в одноимённом фильме?Мне-очень,а это имя на мой взгляд благодаря этому образу ассоциируется только с красотой,женственностью и сексуальностью.Многие мужчины когда слышат это имя сразу представляют невероятно красивую девушку.Я бы даже так дочь назвала.А вам нравилась эта актриса в этой роли?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Мишель или Анжелика ?
Мишель - не назвала бы в России, так как быть Мишей в школе иногда не круто.
Анжелика - хорошо , если сочетается с фамилией и отчеством . Не Петровна Сидорова .

Гость
#2
Александра

Мишель или Анжелика ? Мишель - не назвала бы в России, так как быть Мишей в школе иногда не круто. Анжелика - хорошо , если сочетается с фамилией и отчеством . Не Петровна Сидорова .

Анжелика конечно!

Александра
#3
Гость

Анжелика конечно!

Почему «конечно», у певца Серова дочка Мишель Александровна , хотя мне этого не понять .

Гость
#4

Актриса супер, имя на любителя.

Гость
#5
Гость

Актриса супер, имя на любителя.

+1

Гость
#6
Александра

Почему «конечно», у певца Серова дочка Мишель Александровна , хотя мне этого не понять .

Серов говорил в интервью,что самые две красивые женщины,которых он видел в жизни,это мишель мерсье и мишель пфайффер

Гость
#7
Гость

Серов говорил в интервью,что самые две красивые женщины,которых он видел в жизни,это мишель мерсье и мишель пфайффер

Промашка вышла) Мерсье вовсе не Мишель на самом деле, это не ее имя по рождению. а имя погибшей сестры.

Гость
#8
Александра

Мишель или Анжелика ?
Мишель - не назвала бы в России, так как быть Мишей в школе иногда не круто.
Анжелика - хорошо , если сочетается с фамилией и отчеством . Не Петровна Сидорова .

А какое отчество подходит к имени Анжелика?

Гость
#9
Гость

Анжелика конечно!

имя для нацменок.

Гость
#11

Я ненавижу Мишель Мерсье!!!!!!!!!!!!!!!! Первая лядь, первая пролядь, она хотела спать с Жоффреем, а он мой, мой, актером Робером Оссейном, он мой!!!!!!!!!!!!!!! Эта ука М а Н д У ему подставляла, он бортанул ее, пнул, послал,катись грязная изда, кто только не еал ее в изду и опу, все сгнило!!!!!!!!!!! *** лядь, в башке ватные диски, опилки заместо мозгов, это была моя роль, она отобрала мою роль!!!!!!!!!!!!! Ука!!!!!!!!!!!!!! Чтоб сдохла, старая ***, страшная образина, старая рожа хуже опы, где теперь ее Анджелика, аууууууууу, ничтожество!!!!!!!!!!!!!!! СДОХНИ!!!!!!!!!!!! Анджелика я и только я, я красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пасти закройте со своей лять Мишелью

Следующая тема