Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мишель Мерсье в роли Анжелики

вам нравилась Мишель Мерсье в роли Анжелики в одноимённом фильме?Мне-очень,а это имя на мой взгляд благодаря этому образу ассоциируется только с красотой,женственностью и сексуальностью.Многие мужчины когда слышат это имя сразу представляют невероятно красивую девушку.Я бы даже так дочь назвала.А вам нравилась эта актриса в этой роли?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Мишель или Анжелика ?
    Мишель - не назвала бы в России, так как быть Мишей в школе иногда не круто.
    Анжелика - хорошо , если сочетается с фамилией и отчеством . Не Петровна Сидорова .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Александра

Мишель или Анжелика ? Мишель - не назвала бы в России, так как быть Мишей в школе иногда не круто. Анжелика - хорошо , если сочетается с фамилией и отчеством . Не Петровна Сидорова .

Анжелика конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анжелика конечно!

Почему «конечно», у певца Серова дочка Мишель Александровна , хотя мне этого не понять .

Нравится0
    Не нравится0
  • Актриса супер, имя на любителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Актриса супер, имя на любителя.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Почему «конечно», у певца Серова дочка Мишель Александровна , хотя мне этого не понять .

Серов говорил в интервью,что самые две красивые женщины,которых он видел в жизни,это мишель мерсье и мишель пфайффер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Серов говорил в интервью,что самые две красивые женщины,которых он видел в жизни,это мишель мерсье и мишель пфайффер

Промашка вышла) Мерсье вовсе не Мишель на самом деле, это не ее имя по рождению. а имя погибшей сестры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Мишель или Анжелика ?
    Мишель - не назвала бы в России, так как быть Мишей в школе иногда не круто.
    Анжелика - хорошо , если сочетается с фамилией и отчеством . Не Петровна Сидорова .

А какое отчество подходит к имени Анжелика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анжелика конечно!

имя для нацменок.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле