Гость
Статьи
Децл умер

Децл умер

Каким вы помните Децла?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вечеринкаааа у Децла дома". Мне нравилась эта песня. Жизнерадостная.

Гость
#2
Гость

"Вечеринкаааа у Децла дома". Мне нравилась эта песня. Жизнерадостная.

Особенно на фоне нынешних песен про вечеринки.

Гость
#3

Я помню его дреды и широкие штаны, хороший был парень

Гость
#4

"Последний герой" когда смотрела, он там хорошо сдружился с Дроздовым (ведущий "В мире животных"). И да "вечеринка у Децла дома".

Гость
#5

Наркоман! Туда ему и дорога!

Гость
#6

Мир душе его.

Сын богатенького, мажорчик.

#7

Я только вчера узнала об этом человеке

#8

Он очень классным был, добрым.
Очень жаль, что не знала его лично, но он друг моих знакомых.
Они отзываются о нем положительно, он не против был посидеть с их детьми. Очень их любил.
Простой парень без закидонов, таким его запомнили. В детстве не уставала сходить с ума от его треков😱

Гость
#9

Глубокий, умный, талантливый и воспитанны человек. Целая эпоха, он был мега-звездой нулевых, ни одна школьная дискотека не проходила без его треков...журналы девчачьи песттрили его плакатами.... Имидж у него был дерзкий..но слова песен правдивыми, делал , что любит..не боялся говорить, что думает. Светлая память Кириллу...я не могу поверить..плакала сегодня, даже не ожидала, что так зацепит сильно =((

Автор
#10
Гость

Наркоман! Туда ему и дорога!

Он вроде уже давно не наркоиан. Вообще хороший парень. Сейчас в рэпе одна полпаганда наокоты , послушать гуфа и прочих

666КТОПВ
#11

я помню его "пятница столица веселится" спи с миром

Гость
#12

Красивый был парень. 15 лет в браке. Мужем был. И отцом.
Не то что некоторые дегенераты.

Гость
#13
Автор

Он вроде уже давно не наркоиан. Вообще хороший парень. Сейчас в рэпе одна полпаганда наокоты , послушать гуфа и прочих

Давно или нет, но без последствий, видимо, не обошлось. В последних интервью неважно он выглядел.

хох
#14

Понравилось, что очень поддерживал мать, когда отец ушёл, и в интервью его спрашивали, ну подумаешь, может влюбился сильно. А он ответил, что для меня любовь это ответственность, что отец ушёл, когда маме было 40, что забрал у неё всю молодость, а в этом возрасте уже не так легко найти себе пару для женского пола. Что сам всё по дому делал, и не считал, что жена должна хозяйничать, а просто следить за собой. И после этого всякие неблагородные, непорядочные пропадальщики манипуляторщики, аршавины, про которых кишит весь форум кажутся таким ничтожными по сравнению с ним, в подметки не годятся.

Гость
#15
Гость

Мир душе его.

Сын богатенького, мажорчик.

Папаша ему только помог толчок сделать. Дальше сам
Я взрослая, 50 лет это конечно не моя субкультура, но об этом парне слышала только хорошее.
И песни его нравились не все, но были пара любимых песен.
В "последнем герое" молодчина. Такой еще молодой, а уже такой правильный человек.
Семья хорошая, крепкая - тоже показатель в наше время.
Сегодня смотрела о нем репортажи, очень жаль, до слез.
Хороший человек, умный, глубокий.

хох
#16
Гость

Наркоман! Туда ему и дорога!

Может не наркоман, а растоман. Для кого и это наркотик. Песня у него есть прикольная " в каждом доме шкаф, в каждом-каждом доме шкаф".

Гость
#17
хох

Может не наркоман, а растоман. Для кого и это наркотик. Песня у него есть прикольная " в каждом доме шкаф, в каждом-каждом доме шкаф".

Сегодня это слово "ростоман" или как его первый раз услышала. Что это? Гуглить неохота

Гость
#18

А я эту помню:"я хочу найти сама себя, я хочу разобраться в чем дело. Помоги мне, помоги мне..."
Я была подростком когда его первый альбом вышел. Постоянно крутили кассеты (тогда ещё :))
До сих пор слова помню.
Но считаю что он ушел в какую-то странную область музыки, из-за чего мало кто о нем слышал в последнее время. Парень-то талантливый и воспитанный - мог бы творить для многих, доносить свои мысли и ценности массам, а не узкому кругу заинтересованных. Жаль что все так...

Гость
#19
хох

Понравилось, что очень поддерживал мать, когда отец ушёл, и в интервью его спрашивали, ну подумаешь, может влюбился сильно. А он ответил, что для меня любовь это ответственность, что отец ушёл, когда маме было 40, что забрал у неё всю молодость, а в этом возрасте уже не так легко найти себе пару для женского пола. Что сам всё по дому делал, и не считал, что жена должна хозяйничать, а просто следить за собой. И после этого всякие неблагородные, непорядочные пропадальщики манипуляторщики, аршавины, про которых кишит весь форум кажутся таким ничтожными по сравнению с ним, в подметки не годятся.

+++

Гость
#20

Жаль очень, молодой совсем. Поклонницей никогда не была, но все детство под него прошло. Как-то интервью с ним видела, очень рассудительный, не пустышка как большинство звезд.

хох
#21
Гость

Может не наркоман, а растоман. Для кого и это наркотик. Песня у него есть прикольная " в каждом доме шкаф, в каждом-каждом доме шкаф".

Сегодня это слово "ростоман" или как его первый раз услышала. Что это? Гуглить неохота Типа как хиппи, с дредами, курящие марихуану.

Гость
#22

Наркота некачественная. Вдулся бы нормальным поревом, так еще столько же прожил.

хох
#23

И у самого была крепкая семья, женился в ранней молодости, не бросил беременной, и на совершенно небогатой, не их круга из глубокой провинции. И были вместе столько лет, и ни в каких изменах замечен не был. Да он прямо вообще очень хороший. Не знаю даже кто еще такой же хороший.

Гость
#24

Приятные воспоминания о его хитах. Хороший парень

Гость
#25
хох

Понравилось, что очень поддерживал мать, когда отец ушёл, и в интервью его спрашивали, ну подумаешь, может влюбился сильно. А он ответил, что для меня любовь это ответственность, что отец ушёл, когда маме было 40, что забрал у неё всю молодость, а в этом возрасте уже не так легко найти себе пару для женского пола. Что сам всё по дому делал, и не считал, что жена должна хозяйничать, а просто следить за собой. И после этого всякие неблагородные, непорядочные пропадальщики манипуляторщики, аршавины, про которых кишит весь форум кажутся таким ничтожными по сравнению с ним, в подметки не годятся.

++++++

Марина
#26

Невероятно красивые глаза, богатый внутренний мир. Хороший, талантливый человек...

Гость
#27
Автор

Каким вы помните Децла?

Децла убили

#28
Гость

Децла убили

Не правда, я подавился ***.

Гость
#29
Гость

Наркота некачественная. Вдулся бы нормальным поревом, так еще столько же прожил.

Есть качественная наркота что ли? кто-то провел анализ? и зная наши службы, подсунуть наркотики и сделать инъекцию наркотиков до убийства как два пальца. ну вас мозги и промыли ТВ и интернет.

Гость
#30
Децл

Не правда, я подавился ***.

На том свете будешь прикалываться, дол.боеб

#33

Я его с дредами только помню и все, я тогда маленькая была, когда наткнулась на его клип, вроде, где он с дредами и все, больше я о нем ничего не слышала, до этого дня.

Гость
#34

Вчера смотрела передачу про него , противно было наблюдать за шайкой второсортников которые как вороны слетелись на пиар и подмазывались к Кириллу ! Смотрела на фото и не верю до сих пор , кажется что часть души ушла , что то светлое и родное . Милый Кирилл ) , слушала про него и думала , как же сильно от отличался от этих хапуг - псевдодрузей , он прекрасен ! Спасибо ему за все ...

Весна
#35

«Я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», – сказал рэпер. Примечательно то, что умер артист в том же городе, где он дал это интервью несколько лет назад – в Ижевске. По официальной версии, он скончался от остановки сердца, но результаты судмедэкспертизы еще не известны.
Поклонников музыканта удивляет такое совпадение. Многие не верят в то, что Децл умер по настоящему, и считают, что он инсценировал свою смерть, как и планировал.

Гость
#36

Может он действительно на острове?

Гость
#37

Очень большую симпатию вызывают его поступки, высказывания и образ жизни. Поддержка матери в разводе родителей с полным последовательным отказом от отцовских подачек; крепкий, хотя и ранний, брак; активное участие в воспитании сына (столько их совместных повседневных фоток, без всякой показухи); четкая гражданская позиция, никакого подлизывания ни к кому; самостоятельно, по-мужски крутился в финансовом плане, постоянно концерты, причем такие, которые хотелось и нравилось делать самому, не какое-то коммерческое музло. Мужчина нормальный, короче, особенно на фоне сегодняшнего разгула цирка yродов. И мать его создает впечатление очень интеллигентной, скромной женщины, которая в свои 55 удивительно стройная, стильная, красивая и деликатно ухоженная (без перетягивания лиц и надувания губ). Видно, что корни достойные у парня, есть в кого.

Гость
#38

почему убрали статьи о нем с вумана? Были и сплыли

Гость
#39

Децл мне очень нравился своим характером, достойно выглядел в Последнем герое. Не замечен в грязных интригах и романах.

Гость
#40

В 2012 году Децл рассказывал, что на его похоронах должен "красиво играть джазовый оркестр", а люди должны пить "розовое шампанское" и получать наслаждение от происходящего. Исполнитель тогда отметил, что оплакивающая его "куча бабулек у могилки" будет мешать "спокойно стартануть в стратосферу".

Гость
#41

Мои слёзы моя печаль...
это тоже его песня

Гость
#42
Гость

почему убрали статьи о нем с вумана? Были и сплыли

-
мож папенька его посодействовал...

Гость
#43

Рекламу Пепси с ним помню :Откручиваешь крышку, глядишь -под крышкой Приз)

Гость
#44
хох

Сегодня это слово "ростоман" или как его первый раз услышала. Что это? Гуглить неохота

Типа как хиппи, с дредами, курящие марихуану.Растаман тогда может? А то какая-то мания роста получается. Ростом и правда не вышел

гость
#45

красивый, глубокий, интеллигентный, очень жалко его. папаша много крови попил, это тоже сыграло свою роль в ранней гибели парня.

Гость
#46

Его творчество не нравилось абсолютно,нудятина какая-то. Но мне рэп в принципе не нравится .Как человек он неплохой был, жаль его.

Гость
#47

Главное, те, кто реально общался с ним - от соседей до журналистов - все говорят, что он был замечательным человеком, добрым, умным, никогда не звездил, не хамил, не мажорил, жил просто, но кто его знать не знает, уверен, что он мажор и все в этом духе, мда....

Гость
#48
Децл

Не правда, я подавился ***.

Истину глаголишь.

Гость
#49

Это безумие - плакать по наркоману и мерзавцу. Хорошо, что есть нормальные люди и не участвуют в этом. Почему вы говорите о пустышке, блуднике, наркомане и дельце с симпатией. Ему было наплевать на людей, он думал только о своей выгоде и барыжил продуктами.

Гость
#50

Я - в прошлом его фанатка. Но то, каким он стал сейчас... точнее БЫЛ! Не хочу говорить о нем плохо, но естественно наркотики присутствовали в его жизни. Он был растаманом, а часть культуры раста - это курение марихуаны (как минимум!). Рэп сменил на регги.... Все это более чем не популярно в нашей стране! Не знаю, зачем он пошел этим путем, и начал "продавать" то, что совершенно не продается в нашей стране. От того и безденежье было, тк кому это регги нужно? На радио и тв нет дороги этой музыки. Жаль очень. Жаль, что все так получилось, как будто все напрасно...
А кто написал выше, что он был "мажорчиком" - похоже вообще не знают, о ком идет речь. Он уже лет 20 как ни "мажорчик"! Ему просто не с чего было мажором! Его музыка не продавалась, как я уже написала выше.. Не знаю, кому он выпускал эти альбомы (оказывается, они у него были за последние лет 15!)...
Земля его пухом.