Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Децл умер

Каким вы помните Децла?

Нравится8
Не нравится2
Ответы (60) Ответить
  • "Вечеринкаааа у Децла дома". Мне нравилась эта песня. Жизнерадостная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

"Вечеринкаааа у Децла дома". Мне нравилась эта песня. Жизнерадостная.

Особенно на фоне нынешних песен про вечеринки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню его дреды и широкие штаны, хороший был парень

Нравится0
    Не нравится0
  • "Последний герой" когда смотрела, он там хорошо сдружился с Дроздовым (ведущий "В мире животных"). И да "вечеринка у Децла дома".

Нравится0
    Не нравится0
  • Наркоман! Туда ему и дорога!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мир душе его.
    Сын богатенького, мажорчик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он очень классным был, добрым.
    Очень жаль, что не знала его лично, но он друг моих знакомых.
    Они отзываются о нем положительно, он не против был посидеть с их детьми. Очень их любил.
    Простой парень без закидонов, таким его запомнили. В детстве не уставала сходить с ума от его треков😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Глубокий, умный, талантливый и воспитанны человек. Целая эпоха, он был мега-звездой нулевых, ни одна школьная дискотека не проходила без его треков...журналы девчачьи песттрили его плакатами.... Имидж у него был дерзкий..но слова песен правдивыми, делал , что любит..не боялся говорить, что думает. Светлая память Кириллу...я не могу поверить..плакала сегодня, даже не ожидала, что так зацепит сильно =((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наркоман! Туда ему и дорога!

Он вроде уже давно не наркоиан. Вообще хороший парень. Сейчас в рэпе одна полпаганда наокоты , послушать гуфа и прочих

Нравится0
    Не нравится0
  • я помню его "пятница столица веселится" спи с миром

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивый был парень. 15 лет в браке. Мужем был. И отцом.
    Не то что некоторые дегенераты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Он вроде уже давно не наркоиан. Вообще хороший парень. Сейчас в рэпе одна полпаганда наокоты , послушать гуфа и прочих

Давно или нет, но без последствий, видимо, не обошлось. В последних интервью неважно он выглядел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понравилось, что очень поддерживал мать, когда отец ушёл, и в интервью его спрашивали, ну подумаешь, может влюбился сильно. А он ответил, что для меня любовь это ответственность, что отец ушёл, когда маме было 40, что забрал у неё всю молодость, а в этом возрасте уже не так легко найти себе пару для женского пола. Что сам всё по дому делал, и не считал, что жена должна хозяйничать, а просто следить за собой. И после этого всякие неблагородные, непорядочные пропадальщики манипуляторщики, аршавины, про которых кишит весь форум кажутся таким ничтожными по сравнению с ним, в подметки не годятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мир душе его.
    Сын богатенького, мажорчик.

Папаша ему только помог толчок сделать. Дальше сам
    Я взрослая, 50 лет это конечно не моя субкультура, но об этом парне слышала только хорошее.
    И песни его нравились не все, но были пара любимых песен.
    В "последнем герое" молодчина. Такой еще молодой, а уже такой правильный человек.
    Семья хорошая, крепкая - тоже показатель в наше время.
    Сегодня смотрела о нем репортажи, очень жаль, до слез.
    Хороший человек, умный, глубокий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наркоман! Туда ему и дорога!

Может не наркоман, а растоман. Для кого и это наркотик. Песня у него есть прикольная " в каждом доме шкаф, в каждом-каждом доме шкаф".

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Может не наркоман, а растоман. Для кого и это наркотик. Песня у него есть прикольная " в каждом доме шкаф, в каждом-каждом доме шкаф".

Сегодня это слово "ростоман" или как его первый раз услышала. Что это? Гуглить неохота

Нравится0
    Не нравится0
  • А я эту помню:"я хочу найти сама себя, я хочу разобраться в чем дело. Помоги мне, помоги мне..."
    Я была подростком когда его первый альбом вышел. Постоянно крутили кассеты (тогда ещё :))
    До сих пор слова помню.
    Но считаю что он ушел в какую-то странную область музыки, из-за чего мало кто о нем слышал в последнее время. Парень-то талантливый и воспитанный - мог бы творить для многих, доносить свои мысли и ценности массам, а не узкому кругу заинтересованных. Жаль что все так...

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Понравилось, что очень поддерживал мать, когда отец ушёл, и в интервью его спрашивали, ну подумаешь, может влюбился сильно. А он ответил, что для меня любовь это ответственность, что отец ушёл, когда маме было 40, что забрал у неё всю молодость, а в этом возрасте уже не так легко найти себе пару для женского пола. Что сам всё по дому делал, и не считал, что жена должна хозяйничать, а просто следить за собой. И после этого всякие неблагородные, непорядочные пропадальщики манипуляторщики, аршавины, про которых кишит весь форум кажутся таким ничтожными по сравнению с ним, в подметки не годятся.

+++

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль очень, молодой совсем. Поклонницей никогда не была, но все детство под него прошло. Как-то интервью с ним видела, очень рассудительный, не пустышка как большинство звезд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сегодня это слово "ростоман" или как его первый раз услышала. Что это? Гуглить неохота Типа как хиппи, с дредами, курящие марихуану.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наркота некачественная. Вдулся бы нормальным поревом, так еще столько же прожил.

Нравится0
    Не нравится0
  • И у самого была крепкая семья, женился в ранней молодости, не бросил беременной, и на совершенно небогатой, не их круга из глубокой провинции. И были вместе столько лет, и ни в каких изменах замечен не был. Да он прямо вообще очень хороший. Не знаю даже кто еще такой же хороший.

Нравится0
    Не нравится0
  • Приятные воспоминания о его хитах. Хороший парень

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Понравилось, что очень поддерживал мать, когда отец ушёл, и в интервью его спрашивали, ну подумаешь, может влюбился сильно. А он ответил, что для меня любовь это ответственность, что отец ушёл, когда маме было 40, что забрал у неё всю молодость, а в этом возрасте уже не так легко найти себе пару для женского пола. Что сам всё по дому делал, и не считал, что жена должна хозяйничать, а просто следить за собой. И после этого всякие неблагородные, непорядочные пропадальщики манипуляторщики, аршавины, про которых кишит весь форум кажутся таким ничтожными по сравнению с ним, в подметки не годятся.

++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Невероятно красивые глаза, богатый внутренний мир. Хороший, талантливый человек...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Каким вы помните Децла?

Децла убили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Децла убили

Не правда, я подавился ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наркота некачественная. Вдулся бы нормальным поревом, так еще столько же прожил.

Есть качественная наркота что ли? кто-то провел анализ? и зная наши службы, подсунуть наркотики и сделать инъекцию наркотиков до убийства как два пальца. ну вас мозги и промыли ТВ и интернет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Децл

На том свете будешь прикалываться, дол.боеб

Нравится0
    Не нравится0
  • Я его с дредами только помню и все, я тогда маленькая была, когда наткнулась на его клип, вроде, где он с дредами и все, больше я о нем ничего не слышала, до этого дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера смотрела передачу про него , противно было наблюдать за шайкой второсортников которые как вороны слетелись на пиар и подмазывались к Кириллу ! Смотрела на фото и не верю до сих пор , кажется что часть души ушла , что то светлое и родное . Милый Кирилл ) , слушала про него и думала , как же сильно от отличался от этих хапуг - псевдодрузей , он прекрасен ! Спасибо ему за все ...

Нравится0
    Не нравится0
  • «Я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», – сказал рэпер. Примечательно то, что умер артист в том же городе, где он дал это интервью несколько лет назад – в Ижевске. По официальной версии, он скончался от остановки сердца, но результаты судмедэкспертизы еще не известны.
    Поклонников музыканта удивляет такое совпадение. Многие не верят в то, что Децл умер по настоящему, и считают, что он инсценировал свою смерть, как и планировал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может он действительно на острове?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень большую симпатию вызывают его поступки, высказывания и образ жизни. Поддержка матери в разводе родителей с полным последовательным отказом от отцовских подачек; крепкий, хотя и ранний, брак; активное участие в воспитании сына (столько их совместных повседневных фоток, без всякой показухи); четкая гражданская позиция, никакого подлизывания ни к кому; самостоятельно, по-мужски крутился в финансовом плане, постоянно концерты, причем такие, которые хотелось и нравилось делать самому, не какое-то коммерческое музло. Мужчина нормальный, короче, особенно на фоне сегодняшнего разгула цирка yродов. И мать его создает впечатление очень интеллигентной, скромной женщины, которая в свои 55 удивительно стройная, стильная, красивая и деликатно ухоженная (без перетягивания лиц и надувания губ). Видно, что корни достойные у парня, есть в кого.

Нравится0
    Не нравится0
  • почему убрали статьи о нем с вумана? Были и сплыли

Нравится0
    Не нравится0
  • Децл мне очень нравился своим характером, достойно выглядел в Последнем герое. Не замечен в грязных интригах и романах.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 2012 году Децл рассказывал, что на его похоронах должен "красиво играть джазовый оркестр", а люди должны пить "розовое шампанское" и получать наслаждение от происходящего. Исполнитель тогда отметил, что оплакивающая его "куча бабулек у могилки" будет мешать "спокойно стартануть в стратосферу".

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои слёзы моя печаль...
    это тоже его песня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему убрали статьи о нем с вумана? Были и сплыли

-
    мож папенька его посодействовал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Рекламу Пепси с ним помню :Откручиваешь крышку, глядишь -под крышкой Приз)

Нравится0
    Не нравится0
  • хох

Сегодня это слово "ростоман" или как его первый раз услышала. Что это? Гуглить неохота

Типа как хиппи, с дредами, курящие марихуану.Растаман тогда может? А то какая-то мания роста получается. Ростом и правда не вышел

Нравится0
    Не нравится0
  • красивый, глубокий, интеллигентный, очень жалко его. папаша много крови попил, это тоже сыграло свою роль в ранней гибели парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Его творчество не нравилось абсолютно,нудятина какая-то. Но мне рэп в принципе не нравится .Как человек он неплохой был, жаль его.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, те, кто реально общался с ним - от соседей до журналистов - все говорят, что он был замечательным человеком, добрым, умным, никогда не звездил, не хамил, не мажорил, жил просто, но кто его знать не знает, уверен, что он мажор и все в этом духе, мда....

Нравится0
    Не нравится0
  • Децл

Истину глаголишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это безумие - плакать по наркоману и мерзавцу. Хорошо, что есть нормальные люди и не участвуют в этом. Почему вы говорите о пустышке, блуднике, наркомане и дельце с симпатией. Ему было наплевать на людей, он думал только о своей выгоде и барыжил продуктами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я - в прошлом его фанатка. Но то, каким он стал сейчас... точнее БЫЛ! Не хочу говорить о нем плохо, но естественно наркотики присутствовали в его жизни. Он был растаманом, а часть культуры раста - это курение марихуаны (как минимум!). Рэп сменил на регги.... Все это более чем не популярно в нашей стране! Не знаю, зачем он пошел этим путем, и начал "продавать" то, что совершенно не продается в нашей стране. От того и безденежье было, тк кому это регги нужно? На радио и тв нет дороги этой музыки. Жаль очень. Жаль, что все так получилось, как будто все напрасно...
    А кто написал выше, что он был "мажорчиком" - похоже вообще не знают, о ком идет речь. Он уже лет 20 как ни "мажорчик"! Ему просто не с чего было мажором! Его музыка не продавалась, как я уже написала выше.. Не знаю, кому он выпускал эти альбомы (оказывается, они у него были за последние лет 15!)...
    Земля его пухом.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть