Гость
Статьи
Какой вам типаж …

Какой вам типаж внешности лучше Джии Каранджи или Джоли?

Помните фильм "Джиа" , где Анжелина сыграла модель. Так какой вам типаж лица больше нравится кам у Джоли или как у Джии.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам лучше мишка Гамми!

Гость
#2

Конечно Джоли
Она несравнима и просто превосходна всегда
Такие люди с натуральной такой красотой, обонянием и харизмой это нечто

Гость
#3

Джоли
Несравнима, превосходна, восхитительна

Гость
#4

Каранджи поблагороднее... Родная внешность Джоли мне не нравится - широконосая, с бесформенными толстыми губами. Пока ее не оттюнинговали как следует, была просто миловидная наркоша средней потрепанности...

Гость
#5
Гость

Каранджи поблагороднее... Родная внешность Джоли мне не нравится - широконосая, с бесформенными толстыми губами. Пока ее не оттюнинговали как следует, была просто миловидная наркоша средней потрепанности...

Я вот тоже полностью с вами согласна. Есть намного красивее актрисы и модели чем Джоли. Но с неё сделали прям эталон красоты. Мне вообще её внешность не нравиться.

Shinee
#6

Я считаю, что они обе хороши. Красивые. Но Джоли мне ближе.

гость
#7

Естественно сама Джиа красивее. И сама её жизнь была поначалу так успешна, а потом так трагична, что получилось драматичнее любого кино. Вообще её внешность, её история жизни - это наиболее яркий символ и воплощение духа той эпохи, на мой взгляд.

Гость
#8
Гость

Каранджи поблагороднее... Родная внешность Джоли мне не нравится - широконосая, с бесформенными толстыми губами. Пока ее не оттюнинговали как следует, была просто миловидная наркоша средней потрепанности...

Посмотрела фото Караджи. Не увидела ничего благородного. Нос широкий, нависшие веки, взгляд исподлобья. Понятно ,что так принято смотреть у моделей, но её это делает какой-то некрасивой. Джоли поинтересней, глаза больше, но играет Джоли плохо.

Гость
#9

Джиа

Гость
#10

Джиа невероятная была, без пластики заметьте, фигура что надо. Джоли без операций так себе, но я признаю что сейчас он эталон красоты

Кали
#11
Гость

Джиа невероятная была, без пластики заметьте, фигура что надо. Джоли без операций так себе, но я признаю что сейчас он эталон красоты

Она уже давно не эталон, старая уже не айс. А по теме то у Джии более правильные черты лица

Гость
#12

И что их сравнивать? Одна давно в могиле, другая давно утратила свою красоту и стала похожа на бабу-ягу.

Гость.
#13
Автор

Помните фильм "Джиа" , где Анжелина сыграла модель. Так какой вам типаж лица больше нравится кам у Джоли или как у Джии.

Никакой - мне вообще больше нравится внешность Амиши Патель.

Гость
#14

Джиа не особо нравится - особенно глаза эти маленькие, нависшие веки, плюс лицо круглое) у Джоли прекрасное лицо, но тело как таракан...

Alex
#15

ЭММА СТОЦН И ТОЛЬКО ОНА!

Гость
#16

Джиа конечно - мой идеал на все времена)

Гость
#17

Джиа, конечно, огонь!Роскошная, естественная, яркая!)Джоли порочно-замухрышечного вида и вся переделанная))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем