Гость
Статьи
Дарья Туркина и Даниил …

Дарья Туркина и Даниил Страхов

Как вам та пара?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а, это кто?

Гость
#2

Если набрать "дарья туркина", высвечивается инфа про убитую девушку. Вы о ней говорите? И вообще, зачем сводить актера с кем-то, если он уже лет 20, как женат

Гость
#3

Ну страхов красивый.

Гость
#4
Гость

Если набрать "дарья туркина", высвечивается инфа про убитую девушку. Вы о ней говорите? И вообще, зачем сводить актера с кем-то, если он уже лет 20, как женат

Нет, не она, поищите Дашуня Туркина.

Гость
#5

Пары нет никакой. Судя по всему, эта девушка (это вы?) - поклонница Страхова. В мечтах он, конечно, увидит ее в первом ряду и влюбится. но в жизни это нереально. Потому что чем она может его привлечь? Так, чтобы такой интровертный человек, как Страхов, поменял свою жизнь? Он же очень заморочен, образован, но заморочен. Такие люди живут своей внутренней жизнью и не любят перемены

Гость
#6
Гость

Пары нет никакой. Судя по всему, эта девушка (это вы?) - поклонница Страхова. В мечтах он, конечно, увидит ее в первом ряду и влюбится. но в жизни это нереально. Потому что чем она может его привлечь? Так, чтобы такой интровертный человек, как Страхов, поменял свою жизнь? Он же очень заморочен, образован, но заморочен. Такие люди живут своей внутренней жизнью и не любят перемены

А вы его знаете? Чем заморочен, какие странности у него? Жену свою любит?

Гость
#7
Гость

А вы его знаете? Чем заморочен, какие странности у него? Жену свою любит?

Я знаю женщину, которая работала в театре на Малой Бронной. Про любовь к жене вряд ли кто-то знает, кроме него самого) Но раз столько лет живут, наверное, ему с ней хорошо (или, по крайней мере, удобно).

Гость
#8
Гость

Я знаю женщину, которая работала в театре на Малой Бронной. Про любовь к жене вряд ли кто-то знает, кроме него самого) Но раз столько лет живут, наверное, ему с ней хорошо (или, по крайней мере, удобно).

А любовницы у него были, когда она там работала?

Гость
#9

И расскажите про его странности, пожалуйста!

Гость
#10

Прекратите мыть кости Данечке!Ну как не стыдно?!Сплетницы!Оставьте человека в покое!

Гость
#11

ТЬФУ, БЛ, ДАШУНЯ ТУРКИНА!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!! И Я НЕ ОНА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Прекратите мыть кости Данечке!Ну как не стыдно?!Сплетницы!Оставьте человека в покое!

ХАЙЛО ЗАКРЫЛА И СЬИПАЛАСЬ НА, ПРИБЬЮ!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ХОЧУ ТЕМ СОЗДАЮ!!!!!!!!!!! У НАС СВОБОДА СЛОВА!!!!!!!!!!

Гость
#13

О , каторжане прискакали со своими личными номерами. Выучили вас на свою голову читать, писать и компом пользоваться. Облысели уже все.

Гость
#14

Дашунь, если чо, я за тебя.

Гость
#15

Дашуня безумно любит Даню Страхова.

Гость
#16

Бабы, все, не трогаем Дашуню больше, нормальная баба она.Преданая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем