Гость
Статьи
Ирис из сериала …

Ирис из сериала Семейные узы

Как вам она?На мой взгляд ООООчень красивая девушка!Мечта мужчин!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лилия Кабрал, ее мать по сериалу, красивее и интереснее

Гость
#2

Мне тоже очень нравится Ирис, такая сексуальная и с огоньком

Гость
#3

Касательно внешности нравится. Как персонаж нет.

Гость
#4

Нравилось в сериале, как она обращалась с Камиллой. Больше никто Камиллу на место не ставил.

Гость
#5
Гость

Нравилось в сериале, как она обращалась с Камиллой. Больше никто Камиллу на место не ставил.

кстати, да. Камилле надо бы было дать хороших звездюлей. Матери хамила, обзывала как могла, чтоб та сорвлась и ударила ее. Отбила у нее парня.
Правильно все Ирис делала.
И вот удивительно - тетя Эду приходит к Элене, чтоб убедить ту оставить племянника и уступить его дочери, потому что "что ты можешь дать, а Камилла молода и родит ребенка". А в итоге что? ( Камилла оказалась больна и не факт, что забеременеет после такой химии, а Элен и в 45 легко зачала и родила.

гость
#6

[quote="Гость"]Нравилось в сериале, как она обращалась с Камиллой. Больше никто Камиллу на место не ставил. [/quote
ирис сама мразьь, она вначале говорила что сама отбила бы у матери такого краспвца
а как она свою мать не уважала это все забыли
она *** как и камила
обе одинаковве

гость
#7

[quote="Гость"]Лилия Кабрал, ее мать по сериалу, красивее и интереснее[/quote
ингрид красотка?не смеши
обычная тетка

Гость
#8
Гость

Лилия Кабрал, ее мать по сериалу, красивее и интереснее

это которая Ингрид? что в ней красивого? какая-то мужеподобная.

гость
#9

у ирис офигеная фигура
и сиазливвая рожица
ну и чертовка она
но вела себя как колхозница она
такой как эду не обратил на нее внимания
ее уровень это пэдро и малолетки

Гость
#10
Гость

кстати, да. Камилле надо бы было дать хороших звездюлей. Матери хамила, обзывала как могла, чтоб та сорвлась и ударила ее. Отбила у нее парня. Правильно все Ирис делала. И вот удивительно - тетя Эду приходит к Элене, чтоб убедить ту оставить племянника и уступить его дочери, потому что "что ты можешь дать, а Камилла молода и родит ребенка". А в итоге что? ( Камилла оказалась больна и не факт, что забеременеет после такой химии, а Элен и в 45 легко зачала и родила.

Элена сама отпустила его,т.к. понимала, что дочери он нужнее.

Гость
#11
Гость

Элена сама отпустила его,т.к. понимала, что дочери он нужнее.

я помню. Я к тому, что Элена-то оказалась куда "выгоднее" партия, хотя тетя Эду убеждала ту, что она "старая и не родит, отдай Эду дочке". А в итоге вон что вышло....

Гость
#12
Гость

я помню. Я к тому, что Элена-то оказалась куда "выгоднее" партия, хотя тетя Эду убеждала ту, что она "старая и не родит, отдай Эду дочке". А в итоге вон что вышло....

ну так у них и разница в возрасте огромная была, что хорошего? Такая мама с сыном

Гость
#13
Гость

я помню. Я к тому, что Элена-то оказалась куда "выгоднее" партия, хотя тетя Эду убеждала ту, что она "старая и не родит, отдай Эду дочке". А в итоге вон что вышло....

А когда Камилла оказалась больна, тетка убеждала Эду и ее бросить-мол, можно брак расторгнуть (аннулировать), потому что Камилла уже была на момент свадьбы нездорова. А сам Эду был тюфяк бесхребетный-пинали его от бабы к бабе, а он особо и не возражал, куда пинали, туда и катился.
Однако возвращаясь к теме, Ирис была просто омерзительна-деревенщина тупая, лезущая везде и всюду, портящая жизнь абсолютно всем, еще постоянно кичившаяся своей невинностью (дескать, я себе храню для старого хрыча Педро, тьфу ты-да никому это неинтересно было, включая самого Педро).

Гость
#14
Гость

ну так у них и разница в возрасте огромная была, что хорошего? Такая мама с сыном

Ну если на то пошло, Элен в свои "под пятьдесят" выглядела куда круче и шикарнее, чем дочечка Камилла-Камилла вот вообще серая мышь, еще и с характером отвратным, истеричка, вечно топающая ногами и методично отбивающая парня матери, еще при этом делающая круглые глаза "а я че, я ниче" (лицемерка чертова). Помню, читала какую-то статью про "Семейные узы", так там говорилось, что Камиллу специально сделали больной раком, чтобы вызвать хоть какое-то сочувствие к этой героине, ибо ее буквально все телезрители ненавидели (впрочем, как и упомянутую Ирис-актрису Дебору Секку, которая исполняла роль Ирис, однажды даже толпа в супермаркете пыталась избить-узнали и "приняли за Ирис").

Гость
#15
Гость

Ну если на то пошло, Элен в свои "под пятьдесят" выглядела куда круче и шикарнее, чем дочечка Камилла-Камилла вот вообще серая мышь, еще и с характером отвратным, истеричка, вечно топающая ногами и методично отбивающая парня матери, еще при этом делающая круглые глаза "а я че, я ниче" (лицемерка чертова). Помню, читала какую-то статью про "Семейные узы", так там говорилось, что Камиллу специально сделали больной раком, чтобы вызвать хоть какое-то сочувствие к этой героине, ибо ее буквально все телезрители ненавидели (впрочем, как и упомянутую Ирис-актрису Дебору Секку, которая исполняла роль Ирис, однажды даже толпа в супермаркете пыталась избить-узнали и "приняли за Ирис").

аха=ха! не знала ))
Надо ж как народ ассоциирует актеров в реальности.
Эдак придешь в полицию и будешь ждать Соловца или Рыданова )

Гость
#16
Гость

А когда Камилла оказалась больна, тетка убеждала Эду и ее бросить-мол, можно брак расторгнуть (аннулировать), потому что Камилла уже была на момент свадьбы нездорова. А сам Эду был тюфяк бесхребетный-пинали его от бабы к бабе, а он особо и не возражал, куда пинали, туда и катился.
Однако возвращаясь к теме, Ирис была просто омерзительна-деревенщина ***, лезущая везде и всюду, портящая жизнь абсолютно всем, еще постоянно кичившаяся своей невинностью (дескать, я себе храню для старого хрыча Педро, тьфу ты-да никому это неинтересно было, включая самого Педро).

Ирис вы считаете деревенщиной. А Камилла ещё хуже, вообще колхозница. А по фильму образованная, кучу стран объездила, а стиль одежды у неё какой был? Балахоны до пола, ноги кривые, лицо дeбильнoe. Эду она вообще не подходила.

гость
#17
Гость



А когда Камилла оказалась больна, тетка убеждала Эду и ее бросить-мол, можно брак расторгнуть (аннулировать), потому что Камилла уже была на момент свадьбы нездорова. А сам Эду был тюфяк бесхребетный-пинали его от бабы к бабе, а он особо и не возражал, куда пинали, туда и катился.
Однако возвращаясь к теме, Ирис была просто омерзительна-деревенщина ***, лезущая везде и всюду, портящая жизнь абсолютно всем, еще постоянно кичившаяся своей невинностью (дескать, я себе храню для старого хрыча Педро, тьфу ты-да никому это неинтересно было, включая самого Педро).

Ирис вы считаете деревенщиной. А Камилла ещё хуже, вообще колхозница. А по фильму образованная, кучу стран объездила, а стиль одежды у неё какой был? Балахоны до пола, ноги кривые, лицо дeбильнoe. Эду она вообще не подходила. [/quote
нормальная камила)

гость
#18

В этом фильме мне нравилась героиня, которая с Педро замутила, ветеринарша вроде.брюнетка, интеллигентная и красивая.Педро мерзкий, как и эта Ирис.

Гость
#19

Ирис огонь! Очень классная она ,больше всех нравилась в этом сериале.

Гость
#20

Помню в детстве смотрела, Ирис больше всех нравилась. Наверно потому что ближе по возрасту была и с ней всегда что-то интересное происходит, а то в целом сериал тягомотина. Бесило только, что ей Педро нравится, *Рен старый. Надеялась, что в конце у нее появится молодой парень, а Педро останется с носом. Она единственная Камиле правду говорила, а все с ней носились как с ребенком. Дико бесила Камила. Был у нее японец, увидела у матери жених посимпотичней, послала своего японца, и начала у мамки ухажер отбивать, фу! А Ирис, хранящая себя для любимого выставлена отрицательным персонажем. Не нравилось как Ирис с матерью общалась. А потом когда стала сиротой, заметно как ей не хватало внимания и любви, а тут всё ее бьют, шпыняют за то что она Камиле правду говорит. Так что даже сейчас я не считаю ее самым отрицательным персонажем, а внешне да, красотка. Но теперь у меня любимый персонаж Синтия, сильная, красивая, независимая, спортивная. Хорошо, что в конце с уродом Педро не осталась.

Гость
#21

Камила сама Ирис провоцировала на сандал. Стоило ей только увидеть Ирис она начинала орать, истерить, что ей жизнь портят. А как она в больнице начала истерить увидев Ирис. Та даже слова сказать не успела и успокоить пыталась. В итоге плохой выставили Ирис, а Камилу несчастной. Естественно Ирис на всех озлоблена.

Гость
#22

Дерзкая, не лишена сексуальности. По началу не нравилась, потом я к ее персонажу привыкла. По крайней мере она не пресная, как ее мама.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем