Гость
Статьи
Писали ли вы своим …

Писали ли вы своим кумирам?

Вопрос в теме. Или известные люди в принципе недосягаемы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Писала, но только не с целью признания в любви к ним, а если вдруг фотография понравилась их, и захотелось прокомментировать, или какой-то пост опубликовали с рассуждениями, например. Отвечали, даже лайкали фотки, комментировали, а с Катей Старшовой (пуговка из папиных дочек) даже в директе пообщались, я ей просто написала поздравления, что закончила школу и пожелала ей удачи, она ответила, диалог потом развязался, немного пообщались. Просто нужно воспринять, что они такие же люди как и все мы, только известные))). Ну а если, им писать от лица бешеного фаната, то я думаю, не станут отвечать.

Автор
#2
Valeri

Писала, но только не с целью признания в любви к ним, а если вдруг фотография понравилась их, и захотелось прокомментировать, или какой-то пост опубликовали с рассуждениями, например. Отвечали, даже лайкали фотки, комментировали, а с Катей Старшовой (пуговка из папиных дочек) даже в директе пообщались, я ей просто написала поздравления, что закончила школу и пожелала ей удачи, она ответила, диалог потом развязался, немного пообщались. Просто нужно воспринять, что они такие же люди как и все мы, только известные))). Ну а если, им писать от лица бешеного фаната, то я думаю, не станут отвечать.

А далее как диалог продолжился? По её инициативе или Вашей?
Я тоже написала кумиру, но не фанатские излияния в стиле "люблю - сохну по Вам - не могу", а отметила наиболее понравившиеся работы и пожелала дальнейших успехов, добавив, что не рассчитываю на ответ (но он всё же ответил). Но я хотела бы вкратце прояснить взгляд этого кумира на ситуацию, которая меня гложет (не любовные переживания, если что; это связано с достижением успеха), так как увидела в нём доброго человека, умудрённого жизнью; отчасти наставника, что ли, знающего цену успеху. И я бы не говорила об этой ситуации применительно к себе, а просто узнала бы его отношение к ней как к явлению (надеюсь, корректно сформулировала). Но я очень стесняюсь это делать (наверняка ему пишут миллионы людей с подобной философской хр енью; а, может, напротив, большинство с фанатскими признаниями в любви).

#3
Автор

А далее как диалог продолжился? По её инициативе или Вашей? Я тоже написала кумиру, но не фанатские излияния в стиле "люблю - сохну по Вам - не могу", а отметила наиболее понравившиеся работы и пожелала дальнейших успехов, добавив, что не рассчитываю на ответ (но он всё же ответил). Но я хотела бы вкратце прояснить взгляд этого кумира на ситуацию, которая меня гложет (не любовные переживания, если что; это связано с достижением успеха), так как увидела в нём доброго человека, умудрённого жизнью; отчасти наставника, что ли, знающего цену успеху. И я бы не говорила об этой ситуации применительно к себе, а просто узнала бы его отношение к ней как к явлению (надеюсь, корректно сформулировала). Но я очень стесняюсь это делать (наверняка ему пишут миллионы людей с подобной философской хр енью; а, может, напротив, большинство с фанатскими признаниями в любви).

Она ответила, спасибо, но потом снова диалог продолжила, ну вот и пообщались немного)). Девчонка она очень приятная в общении, не заносчивая, молодец, в общем)). Ну если Вы хотите еще что-то написать, то почему бы и нет?)) Вы же не признания в любви собрались писать, и о том, как мечтаете о нем, некоторые и такое пишут))). Даже вспомнилась ситуация, сижу и листаю ленту в инсте, вижу новую фотку у Василия Косинского (солист группы 5sta family) и там одна девушка написала "теку по тебе", хоооспадя, это треш))

Автор
#4
Valeri

Она ответила, спасибо, но потом снова диалог продолжила, ну вот и пообщались немного)). Девчонка она очень приятная в общении, не заносчивая, молодец, в общем)). Ну если Вы хотите еще что-то написать, то почему бы и нет?)) Вы же не признания в любви собрались писать, и о том, как мечтаете о нем, некоторые и такое пишут))). Даже вспомнилась ситуация, сижу и листаю ленту в инсте, вижу новую фотку у Василия Косинского (солист группы 5sta family) и там одна девушка написала "теку по тебе", хоооспадя, это треш))

Да, то, что эта девушка написала, апогей ТП-шности и глупости.
ЗдОрово, что у Вас продолжилось общение и то, что Катя оказалась без звёздной болезни. Не скрою, я влюблена в своего кумира (поэтому очень стесняюсь ему написать), но однозначно я ему не признаюсь в этом: в лучшем случае такие поклонницы выглядят дурами в их глазах, в худшем - они просто со смехом их блокируют.

Фунтик
#5
Valeri

Она ответила, спасибо, но потом снова диалог продолжила, ну вот и пообщались немного)). Девчонка она очень приятная в общении, не заносчивая, молодец, в общем)). Ну если Вы хотите еще что-то написать, то почему бы и нет?)) Вы же не признания в любви собрались писать, и о том, как мечтаете о нем, некоторые и такое пишут))). Даже вспомнилась ситуация, сижу и листаю ленту в инсте, вижу новую фотку у Василия Косинского (солист группы 5sta family) и там одна девушка написала "теку по тебе", хоооспадя, это треш))

Скажите пожалуйста,а как писать на директ известному человеку?

#6
Фунтик

Скажите пожалуйста,а как писать на директ известному человеку?

Над сторис, рядом с надписью ***, будет такой символ, в виде коробочки, нажимаете на нее, потом на плюсик, чтоб начать новый диалог, с другим человеком, пишите сообщение, вводите ник человека, которому хотите отправить сообщение и отправляете.

Фунтик
#7
Valeri

Над сторис, рядом с надписью ***, будет такой символ, в виде коробочки, нажимаете на нее, потом на плюсик, чтоб начать новый диалог, с другим человеком, пишите сообщение, вводите ник человека, которому хотите отправить сообщение и отправляете.

Спасибо большое 💐Но я всё равно в этом не сильна (((

A.L.I.
#8

Многих своих "кумиров" я знаю лично...))Не всех, конечно...Но у меня всегда были специфические "кумиры"..Я долгое время занималась танцами - с 5 лет родители отдали...В нулевые занималась в street jazz у Мандрика...Мой хореограф в 2008 был Максим Нестерович - тот самый, что танцы недавно выиграл))Характер у него такой, что я рыдала часто перед занятиями иди меня просто трясло - но он реально лучший танцор в снг сейчас. Я так считаю...Когда он выиграл вспоминала один наш с ним разговор в 2012 году - как я ему еще тогда говорила что он со своим талантом заслуживает бОльшего...Так и случилось...)
А ещё мой БМ ходил до меня и после меня на тренинги Лесли...Вообщем Лесли стечением обстоятельств я тоже знаю лично. Но он не мой "кумир"- это кумир моего бм..))

A.L.I.
#9

Из тех, с кем всегда было интересно познакомиться - Знаю парочку известных оппозиционеров и парочку известных финансистов от оппозиции, которые публично делают обзоры на эконом ситуацию в стране..Называть имена не буду...Помню при знакомстве с одним оппозиционером, он мне сказал, что я " путинская ш..."..Кто-то ему рассказал, что мои родители когда-то работали в кгб при совке и в ФСБ в ФСО до середины нулевых..Вообщем я тогда обиделась, но сейчас мы даже общаемся))) Знаю некоторых наших звезд и даже продюсеров - один кстати в нулевые из меня и еще пары девочек пытался делатьгруппу - рассчитывал на финансиорвание от наших родителей...Мы записали одну песню, прокатились с ней по московским клубам и на этом тогда всё затухло)) Но былло весело - к нему на студию многие известные люди прихощдили - мы перезнакомились все...Дпа вообще наши публичные люди " доступны" - все ходят в одни и те же клбы\рестораны...Я в нулевые много с кем так завела общение, ибо жила в ночных заведениях практически..Тимати был на моем 16 дне рождения кстати - еще в нулевых в том же клубе, где все тусили)) Его друзья репера дружили с ребятами из моей компании...Мы отмечали с размахом - позвали всех...Собчак в этом права..Она где-то сказала, что "все перезнакомились еще в нулевые, когда все ходили в одни и те же места". Да! .Так и есть))) Так что из интересных мне людей - только иностранные разные звезды есть, с кем хотелось бы познакомиться...Вот они недоступны никак почти))