Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Визажист Андрей Петров. Как вам?

На Ютубе это чудо ведёт уроки макияжа, даёт советы. Меня он шокировал, не могу психологически верить советам парня.. Да и вообще..как впечатления?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Не знаю какой он визажист, но иногда смотрю его видео, интересный парень

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне очень нравится! Мудрые советы раздает! А макияжу поучится у него стоит!

Нравится0
    Не нравится0
  • это тот гом.ик с тошнотворным кадыком? буэээ

Нравится0
    Не нравится0
  • Волшебница Оз

это тот гом.ик с тошнотворным кадыком? буэээ

Ну, а что, если даже уже мужик лучше разбирается в бабских штучках, чем ты - женщина, то это минус тебе, а не ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красится он может и ок, но к девушкам/женщинам относится явно плохо, даже до оскорблений доходит. За это его ненавижу, *** болотное. А так я нормально отношусь к красящимся парням, просто этот свою хавалку открывает там где не нужно. Игорь синяк такой же, кстати, м*дила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова

Ну, а что, если даже уже мужик лучше разбирается в бабских штучках, чем ты - женщина, то это минус тебе, а не ему.

Это не минус никому, женщина не обязана разбираться в макияже, лол

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за дремучий лес, если человек реально даёт дельные советы, то пофиг какого он пола. Мужик гинеколог или сексопатолог больше разбирается в вагине, месячных и женских оргазмах, чем женщина, советует как, что, куда и что теперь морду воротить, потому что он с х _ у _ е _ м, а не с п _ и _ з _ д _ о _ й?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Голубчик он)
    Не очень приятно смотреть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рут

Это не минус никому, женщина не обязана разбираться в макияже, лол

Ну, конечно) Она должна разбираться в спортивках и в том как закрутить пучок на голове из сальных волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну объективно самый красивый из этих ... персонажей, да и краситься явно умеет и вкус отменный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова

Ну, конечно) Она должна разбираться в спортивках и в том как закрутить пучок на голове из сальных волос.

Не нужно в крайности, для того чтобы выглядеть ухоженной разбираться в штукатурке не обязательно. Сальные волосы и спортивки вообще ничего общего с макияжем не имеют, зачем вообще этот бред писать было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, прикольно он рассказывает, подпишусь, пожалуй
    Хоть у мужика поучиться, как консилер наносить. 😁😁😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова

Вот , и не наносите больше пудру на лицо без тонального крема.☝️
    Смотрится рыхло и бугристо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот , и не наносите больше пудру на лицо без тонального крема.☝️
    Смотрится рыхло и бугристо.

В голос простоXD

Нравится0
    Не нравится0
  • Зря вы делитесь такими бьюти-блогерами.
    Щас если красивые тетки еще и краситься начнут по всем правилам, вы то что будете делать?😁😁😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей Петров,вали с бабского форума,нефиг себя пиарить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дожили, блин, всякие трансы снимают бьюти видео и "учат" краситься , раздавая советы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рут

Не нужно в крайности, для того чтобы выглядеть ухоженной разбираться в штукатурке не обязательно. Сальные волосы и спортивки вообще ничего общего с макияжем не имеют, зачем вообще этот бред писать было.

Многие женщины не замечают того факта или не хотят замечать, что только грамотно подобраный макияж и спасёт их корявое лицо. Штукатурка это будет или обойдётся легким макияжем уже зависит от самого "материала". И каждая нормальная девушка должна разбираться в макияже. Только колхозницы считают что накрасить ресницы раз в полгода это макияж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Андрей Петров,вали с бабского форума,нефиг себя пиарить!

Нет, я девушка, просто у меня шок, что к нему так хорошо относятся, столько лайков и подписок на платный канал..Я думала, у нас общество нетерпимое, например, подростки просят "пояснить за шмот" и избивают, если не так одет..а тут..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это чудо выглядит женственнее половины девушек и уж точно лучше красится, так что отношусь хорошо) И да, пудра без тональника на голом лице - это странно)

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Нет, я девушка, просто у меня шок, что к нему так хорошо относятся, столько лайков и подписок на платный канал..Я думала, у нас общество нетерпимое, например, подростки просят "пояснить за шмот" и избивают, если не так одет..а тут..

Так девушки в основном смотрят, они терпимее к трансам. А общество да. Лучше бы ему уехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГостьЯ

Все ушли, а ьы осталась. Всегда так опаздываешь в развитии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужасно отношусь, и вы девоньки зря такими восхищаетесь, их пиарите, и говорите что это нормально. Через десять лет взвоете, а нормальных мужиков уже не будет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так девушки в основном смотрят, они терпимее к трансам. А общество да. Лучше бы ему уехать.

Наивная. Ты не представляешь сколько сейчас голубых и сколько натуралов радостных залезут на трансов...я просто об этом много знаю. Был знакомый транс, он всем писал в сз, так его весь сайт с удовольствием переепал, якобы закоренелых "натуралов" у которых жены и девушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей Петров.. это такой Gev Mua для бедных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наивная. Ты не представляешь сколько сейчас голубых и сколько натуралов радостных залезут на трансов...я просто об этом много знаю. Был знакомый транс, он всем писал в сз, так его весь сайт с удовольствием переепал, якобы закоренелых "натуралов" у которых жены и девушки.

Да эти ладно, но вот в Мск засилие россиян из аулов ... Тоже были знакомые трансы, сколько они огребали за свой внешний вид от всяких горцев, гопников и ауе - это же не передать

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспомнилось,переделанную цитатку видела: "Родила царица в ночь, сверху дочь, снизу сын", я все думала, кому это выражение посвящено, так вот же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это чудо выглядит женственнее половины девушек и уж точно лучше красится, так что отношусь хорошо) И да, пудра без тональника на голом лице - это странно)

Для тех, кто не ненавидит женственные изгибы, формы, грудь, наверное он выглядит лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова

Многие женщины не замечают того факта или не хотят замечать, что только грамотно подобраный макияж и спасёт их корявое лицо. Штукатурка это будет или обойдётся легким макияжем уже зависит от самого "материала". И каждая нормальная девушка должна разбираться в макияже. Только колхозницы считают что накрасить ресницы раз в полгода это макияж.

Спасет "корявое" лицо от чего? Только колхозницы могут спокойно носить тонну макияжа(слоев в 5) 24/7, о каких вы ресницах вообще.
    Красота в натуральности и если вам не нравится чье-то лицо - это исключительно ваша проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лол, не нравится. странная речь, не может сформулировать мысль нормально. Ничего оригинального он не делает, всё слизано с американских бьюти-блогеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, какой он визажист? Он же красит только себя, это не его профессия (а работает он в эскорте, или где там, я не знаю). Он гей-фрик обыкновенный, который таким способом привлекает к себе внимание, раскрутил свой инстаграм и канал на youtube. И слишком худой для того, чтобы считаться симпатичным, и губы эти его, ужас. Так он интересно рассказывает, если не смотреть на его тощее тело и свисток.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрела его обзоры с наталиной, это жесть, он всегда хорошо накрасится любой косметикой хоть дешевой или дорогой, она же ну не умеет краситься вообще..выглядит как колхозница

Нравится0
    Не нравится0
  • давайте лучше Ильичёву обсудим

Нравится0
    Не нравится0
  • А я его смотрю)) угарный тип, мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и времена!!! восхваляются всякие гомики. он отвратен. ну *** ты ну и ладно. но зачем это выпячивать? сталина на него нету

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды