Гость
Статьи
Камилла из сериала …

Камилла из сериала Семейные узы

Кто смотрел-ваше отношение к ней как к героине.может я одна такая,но мне Камилла очень нравится и внешне,и актёрская игра,и даже поведение мне не кажется наглым и зазорным,как пишут многие.Она не виновата,что влюбилась в мужчину матери.Что думаете о ней?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого) это что, тест на возраст? 😊

Гость
#2

А она е-блась с этим парнем матери? Смутно уже припоминаю этот сериал

Гость
#3

Вот и я тоже вспоминаю - этот сериал показывали по тв минимум лет 10 назад, а то и все 15. Вы нам из прошлого пишете, или он до Украины или другой какой-то страны бывшего ссср добрался?

гостья
#4

Если вы смотрели сериал внимательно, то увидите что она сама к нему липла! Да, влюбилась, но не отбивать же! А она отбила! Эду не уверен был даже что любит её,все за Эленой бегал. Только когда она заболела смягчился. Как актриса Каролина Дикман тоже не фонтан. Одни и те же лица и практически одинаковые роли. А как человек, она зазнавшаяся звязда! Её коллеги по сьемочной площадке терпеть не могут. Даже более известные так себя не ведут.

Гость
#5

Героиня ее мне не нравится. Правильно пишут, что она к Эду сама липла. И что значит влюбилась? Это же мужчина твоей матери, он априори для тебя как мужчина не должен существовать, я так считаю. И вообще могла на другого парня переключиться а не мечтать о не , влюбилась она видите ли. Фу вообще

Гость
#6

Очень возмущало ее поведение. Сама вешалась на Эду, прохода им с матерью не давала. Отбиивала его. Подло по отношению к матери.

Гость
#7

Госсподи, да тут уже трое неадекваш, которые еще помнят про сериал пятнадцатилетней давности! Вы откуда такие одаренные повылазили?

гостья
#8
Гость

Госсподи, да тут уже трое неадекваш, которые еще помнят про сериал пятнадцатилетней давности! Вы откуда такие одаренные повылазили?

А ты откуда такая Умная вылезла? Иди уроки учи, а то без мозгов и памяти туго тебе придётся.

Гость
#9
Гость

Вот и я тоже вспоминаю - этот сериал показывали по тв минимум лет 10 назад, а то и все 15. Вы нам из прошлого пишете, или он до Украины или другой какой-то страны бывшего ссср добрался?

Присоединяюсь. В России он шёл до 2002 года, точно помню. Правда, может потом повторяли. А сейчас чего про него вспомнили?
Актриса красивая, но персонаж отстойный. Из тех положительных героев, от которых воротит, и даже непонятно, это так и задумано или само собой получилось

Гость
#10
Гость

Госсподи, да тут уже трое неадекваш, которые еще помнят про сериал пятнадцатилетней давности! Вы откуда такие одаренные повылазили?

Деточка, прикинь, а еще я помню книжки, которые читала 20 лет назад, и школьные учебники, которые читала 30 лет назад. Во я неадекватный уникум, правда?

#11

А Я сейчас тропиканку смотрю,ностальгия...

Гость
#12

По Ю этот сериал недавно шел, чего вы

Гость
#13

Мне больше Ирис нравилась,красотка и характер такой стервозный. Девка-огонь))

Анжела
#14

Не нравилась она ваще. После этого сериала актрису возненавидела, в других сериалах бесила. Чуть с матерью поругаетесь так к Алме бежала, Ирис ее дурой обзовет, к Педро бежит жаловаться. Ирис только увидит начинает истерить как психбольная. И внешность у актриски средняя.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем