Гость
Статьи
Мама удивлена, что мне …

Мама удивлена, что мне не нравится Стас Михайлов.

Мама удивлена, что мне не нравится Стас Михайлов. Она считает его сексуальным мужчиной, а я пыталась вглядеться в него и найти эту самую сексуальность - и не поняла: то ли у меня с глазомером проблемы, то ли у меня плохой вкус, не нашла я её и грамма, хоть убейте! Более того, мама в недоумении, что в моей фонотеке нет ни одной его слащавой песенки. Ведь, по её мнению, он такой талантливый композитор с шикарным голосом, и его песни с глубинным смыслом. Ну я не знаю, если так много людей считают однотипные слащаво-минорные шансонно-кабацкие песни а-ля 90-е с неизменно повторяющимся из песни в песню местоимением "Ты" в разных падежах (чаще всего в именительном и винительном), исполненные самым натуральным блеянием, то я в шоке. Кому ещё не нравится Стас Михайлов?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык подожди, состаришься, разведешься, кошек заведешь, тогда и поймешь. до стаса михайлова надо дорасти...

Гость
#2

Без те- бя, без тебяааа 😱

Элли
#4

Мне не нравится. Но ведь разные поколения редко любят одну и ту же музыку. Что тут обсуждать? Хотите, чтобы в этой теме все дружно обругали Стаса Михайлова? Вам от этого будет приятно? Лучше бы нашли с мамой взаимопонимание.

Гость
#5

А ты удивись что ей не нравится какой нибудь молодой рэпер..

Гость
#6

Молодость тут не при делах. Мне 46 лет и я органически не выношу Стаса Михайлова. Простите, не хочу никого обидеть, но нужно иметь крайне низкую культуру и дурной вкус, чтобы любить такое..

мое море
#7

тун тудун тун, тун тудун тун... ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯАААА, РАССВЕТЫ И ТУМАНЫ ДЛЯ ТЕБЯААААА МОРЯ И АААКИАНЫ ДЛЯ ТИБЯЯААА ЦВЕТОЧНЫЕ ПОЛЯНЫЫЫ ДЛЯЯЯ ТИБИИЬААААА

Автор
#8
Элли

Мне не нравится. Но ведь разные поколения редко любят одну и ту же музыку. Что тут обсуждать? Хотите, чтобы в этой теме все дружно обругали Стаса Михайлова? Вам от этого будет приятно? Лучше бы нашли с мамой взаимопонимание.

Но у меня есть как знакомые молодого возраста, которые фанатеют от него, так и знакомые возраста моей мамы, которые его терпеть не могут. Думаю, здесь больше зависит от вкуса.

Гость
#9

ну лишь бы не буйнова

Гость
#10
Гость

Молодость тут не при делах. Мне 46 лет и я органически не выношу Стаса Михайлова. Простите, не хочу никого обидеть, но нужно иметь крайне низкую культуру и дурной вкус, чтобы любить такое..

дык конечно, тебе по возрасту ближе еще леонтьев и казаченко.

Гость
#11

Мне 41 и мне фиолетово Стас Михайлов, а мама в восторге от него....

#12

Моя мама в свои 50 его любила, бабушка в 80 тоже. Зато дядя (ему 60) просто обожает

Гость
#13
Гость

дык конечно, тебе по возрасту ближе еще леонтьев и казаченко.

Куда старше. Бетховен и Шуберт)

#14
фываолдж

Моя мама в свои 50 его любила, бабушка в 80 тоже. Зато дядя (ему 60) просто обожает

Не любили*

пропустила "не"

Гость
#15

Моей бабушке нравится, ей 87)

Гость
#16

и моей бабушке нравится,ей скоро 70. а вы посмотрите его на записях лет 20 назад,это такой жирный,низкий мужичок,как с помойки,его прость приодели,причесали,похедеть заставили,чтоб нравился бабушкам.

Гость
#17
Автор

Мама удивлена, что мне не нравится Стас Михайлов. Она считает его сексуальным мужчиной, а я пыталась вглядеться в него и найти эту самую сексуальность - и не поняла: то ли у меня с глазомером проблемы, то ли у меня плохой вкус, не нашла я её и грамма, хоть убейте! Более того, мама в недоумении, что в моей фонотеке нет ни одной его слащавой песенки. Ведь, по её мнению, он такой талантливый композитор с шикарным голосом, и его песни с глубинным смыслом. Ну я не знаю, если так много людей считают однотипные слащаво-минорные шансонно-кабацкие песни а-ля 90-е с неизменно повторяющимся из песни в песню местоимением "Ты" в разных падежах (чаще всего в именительном и винительном), исполненные самым натуральным блеянием, то я в шоке. Кому ещё не нравится Стас Михайлов?

А что там нравится может? Сюсюсю.. тютютю??? Беее..гадость"!!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем