Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мама удивлена, что мне не нравится Стас Михайлов.

Мама удивлена, что мне не нравится Стас Михайлов. Она считает его сексуальным мужчиной, а я пыталась вглядеться в него и найти эту самую сексуальность - и не поняла: то ли у меня с глазомером проблемы, то ли у меня плохой вкус, не нашла я её и грамма, хоть убейте! Более того, мама в недоумении, что в моей фонотеке нет ни одной его слащавой песенки. Ведь, по её мнению, он такой талантливый композитор с шикарным голосом, и его песни с глубинным смыслом. Ну я не знаю, если так много людей считают однотипные слащаво-минорные шансонно-кабацкие песни а-ля 90-е с неизменно повторяющимся из песни в песню местоимением "Ты" в разных падежах (чаще всего в именительном и винительном), исполненные самым натуральным блеянием, то я в шоке. Кому ещё не нравится Стас Михайлов?

Нравится9
Не нравится6
Ответы (17) Ответить
  • дык подожди, состаришься, разведешься, кошек заведешь, тогда и поймешь. до стаса михайлова надо дорасти...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Без те- бя, без тебяааа 😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не нравится. Но ведь разные поколения редко любят одну и ту же музыку. Что тут обсуждать? Хотите, чтобы в этой теме все дружно обругали Стаса Михайлова? Вам от этого будет приятно? Лучше бы нашли с мамой взаимопонимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты удивись что ей не нравится какой нибудь молодой рэпер..

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодость тут не при делах. Мне 46 лет и я органически не выношу Стаса Михайлова. Простите, не хочу никого обидеть, но нужно иметь крайне низкую культуру и дурной вкус, чтобы любить такое..

Нравится0
    Не нравится0
  • тун тудун тун, тун тудун тун... ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯАААА, РАССВЕТЫ И ТУМАНЫ ДЛЯ ТЕБЯААААА МОРЯ И АААКИАНЫ ДЛЯ ТИБЯЯААА ЦВЕТОЧНЫЕ ПОЛЯНЫЫЫ ДЛЯЯЯ ТИБИИЬААААА

Нравится0
    Не нравится0
  • Элли

Мне не нравится. Но ведь разные поколения редко любят одну и ту же музыку. Что тут обсуждать? Хотите, чтобы в этой теме все дружно обругали Стаса Михайлова? Вам от этого будет приятно? Лучше бы нашли с мамой взаимопонимание.

Но у меня есть как знакомые молодого возраста, которые фанатеют от него, так и знакомые возраста моей мамы, которые его терпеть не могут. Думаю, здесь больше зависит от вкуса.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну лишь бы не буйнова

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодость тут не при делах. Мне 46 лет и я органически не выношу Стаса Михайлова. Простите, не хочу никого обидеть, но нужно иметь крайне низкую культуру и дурной вкус, чтобы любить такое..

дык конечно, тебе по возрасту ближе еще леонтьев и казаченко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 41 и мне фиолетово Стас Михайлов, а мама в восторге от него....

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама в свои 50 его любила, бабушка в 80 тоже. Зато дядя (ему 60) просто обожает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дык конечно, тебе по возрасту ближе еще леонтьев и казаченко.

Куда старше. Бетховен и Шуберт)

Нравится0
    Не нравится0
  • фываолдж

Моя мама в свои 50 его любила, бабушка в 80 тоже. Зато дядя (ему 60) просто обожает

Не любили*
    пропустила "не"

Нравится0
    Не нравится0
  • Моей бабушке нравится, ей 87)

Нравится0
    Не нравится0
  • и моей бабушке нравится,ей скоро 70. а вы посмотрите его на записях лет 20 назад,это такой жирный,низкий мужичок,как с помойки,его прость приодели,причесали,похедеть заставили,чтоб нравился бабушкам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мама удивлена, что мне не нравится Стас Михайлов. Она считает его сексуальным мужчиной, а я пыталась вглядеться в него и найти эту самую сексуальность - и не поняла: то ли у меня с глазомером проблемы, то ли у меня плохой вкус, не нашла я её и грамма, хоть убейте! Более того, мама в недоумении, что в моей фонотеке нет ни одной его слащавой песенки. Ведь, по её мнению, он такой талантливый композитор с шикарным голосом, и его песни с глубинным смыслом. Ну я не знаю, если так много людей считают однотипные слащаво-минорные шансонно-кабацкие песни а-ля 90-е с неизменно повторяющимся из песни в песню местоимением "Ты" в разных падежах (чаще всего в именительном и винительном), исполненные самым натуральным блеянием, то я в шоке. Кому ещё не нравится Стас Михайлов?

А что там нравится может? Сюсюсю.. тютютю??? Беее..гадость"!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды