Гость
Статьи
Роско Борн из …

Роско Борн из Санта-Барбары и др

Есть тут поклонники этого актёра? Может кто-то переписывался с ним на ютаб?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого он там играл (в Санта-Барбаре)?

Гость
#2
Гость

Кого он там играл (в Санта-Барбаре)?

Роберта Бара. Самая интересная линия, из всего сериала. Он ещё в "R&Y" снимался, "одна жизнь".. Такой эффектный был.Сейчас посмотрела, в такого деда превратился(( жаль

Гость
#3

на ютабе есть его песни. Кто бы перевел? они вроде бы ироничные.. некоторые

Гость
#4
Гость

Роберта Бара. Самая интересная линия, из всего сериала. Он ещё в "R&Y" снимался, "одна жизнь".. Такой эффектный был.Сейчас посмотрела, в такого деда превратился(( жаль

Это уже к концу ближе? Такого героя не помню, мой просмотр начался уже после того, как Ченнинга треснули по кумполу графином и кончился где-то на середине)))). Там были основные только- Круз, Иден, Келли, Си-Си. Мейсон и все подобные "звезды".
"Иже Си-Си на небеси!!!!!!"
)))))))))))))))))).
До меня сначала не дошло, кстати, что смешное "имя" Си-Си на самом деле это инициалы- С.С. в русской транскрипции (английское С читается как Си)
Channing Crayton
(Capwell)

Гость
#5
Гость

Это уже к концу ближе? Такого героя не помню, мой просмотр начался уже после того, как Ченнинга треснули по кумполу графином и кончился где-то на середине)))). Там были основные только- Круз, Иден, Келли, Си-Си. Мейсон и все подобные "звезды". "Иже Си-Си на небеси!!!!!!" )))))))))))))))))). До меня сначала не дошло, кстати, что смешное "имя" Си-Си на самом деле это инициалы- С.С. в русской транскрипции (английское С читается как Си) Channing Crayton (Capwell)

Да, в конце. Там ещё сюжет с его близнецом закрутили, но я уже не досмотрела тогда. времени не было

Гость
#6
Гость

Он ещё в "R&Y" снимался

т.е. "The Young and the Restless" - Tom Fisher (2005 - 2006)

Гость
#7
Гость

на ютабе есть его песни. Кто бы перевел? они вроде бы ироничные.. некоторые

сейчас нашла в поисковике, что он оказывается и книгу написал "Smashwords - In The Prime of Death - a book by Roscoe Born". Жаль, тут видимо нет даже фэнов этого актёра, не то, чтобы перевёл кто-то..(

Olga
#8
Гость

сейчас нашла в поисковике, что он оказывается и книгу написал "Smashwords - In The Prime of Death - a book by Roscoe Born". Жаль, тут видимо нет даже фэнов этого актёра, не то, чтобы перевёл кто-то..(

Это не он.

Гость
#9

Я в него влюбилась в 15 лет, когда показывали Санта-Барбару, из-за его сюжетной линии начала смотреть. Сейчас он, конечно, старый. У него интересный характер, непокорный. Есть дочь от актрисы с которой снимался в СБ. Люблю пересматривать видео на ютуб от фанатов.

Гость
#10
Гость

Я в него влюбилась в 15 лет, когда показывали Санта-Барбару, из-за его сюжетной линии начала смотреть. Сейчас он, конечно, старый. У него интересный характер, непокорный. Есть дочь от актрисы с которой снимался в СБ. Люблю пересматривать видео на ютуб от фанатов.

+
да, и рановато он в старика превратился, ещё, когда ему около50-ти, уже в сериале такой седой( И губы как то ужались.. Эх, побрился бы, покрасился, чуть уколов может каких.. очень уж хочется его в похожей на того Бара форме увидеть... в новостях написано, что он снимается в фильме, каком не уточняется

Гость
#11

Нашла в поисковике, что играл в фильме "НА ГРАНИ РИСКА (В ЗОНЕ РИСКА)
/AT RISK/ Триллер/Детектив
США 1994; Режиссер: Элана К. Пайл"
Кто-нибудь знает, где скачать? На торрентах и поисковике есть фильмы с таким же названием, но другого года и режиссера, т.е. не те! А нужно 1994г! Нигде нет. Если у кого-то получится найти, поделитесь ссылкой, пожалуйста

Гость
#12
Гость

Сейчас он, конечно, старый. У него интересный характер, непокорный.

У него такой характер или вы о его герое-Роберте?
Мне тоже интересен, какой он в жизни. На ютубе он выкладывал ролики своих песен, но понять перевод не могу, к сожалению. А через переводчик сильно исказится смысл. А вы с ним не общались в инете? Я из-за плохого английского не могу(

Гость
#13

Пожалуйста, если у кого-то получится найти фильм
"НА ГРАНИ РИСКА (В ЗОНЕ РИСКА) /AT RISK/ Триллер/Детектив США 1994; Режиссер: Элана К. Пайл" поделитесь ссылкой.
Нужно именно 1994г! Нигде нет. На торрентах и поисковике есть фильмы с таким же названием, но другого года и режиссера, т.е. не те, в них нет Рокко Борна. А содержание, похоже, интересное:
"
Ор. Название At Risk Описание:
Лора Лэйн, молодая художница, нанимает частного детектива мистера Уоткина, для того чтобы выяснить, кто же является любовницей ее мужа. Детектив поручает сделать фотографии Максу, который влюбляется в Лору, и та отвечает ему взаимностью. Внезапная командировка Лоры в Мексику прерывает их связь. Вернувшись через год, она узнает о смерти Макса, о страшной сцене, разыгравшейся между Максом и Стивеном, ее мужем. И вот Стивен, в глазах Лоры, - убийца, но все гораздо сложнее, и есть для этой трагедии, снятой в рамках триллера, страшное сокращение - СПИД. Картина очень любопытна и выделяется яркой стилистической своеобразностью. (М. Иванов)"

Гость
#14

так и не нашли этот фильм(

Гость
#15

Я с ним переписывалась. Но 3 марта 2020 г. он умер.

Гость
#16
Гость

Я с ним переписывалась. Но 3 марта 2020 г. он умер.

))) как жаль)))

Гость
#17
Гость

Я с ним переписывалась. Но 3 марта 2020 г. он умер.

3 го? узнала только что 8-го((
расскажите хоть немного о переписках... поделитесь воспоминаниями...(((((

Гость
#18

Как он покончил собой? (

Гость
#19
Гость

Я с ним переписывалась. Но 3 марта 2020 г. он умер.

А как покончил(( не знаете подробностей? что на иностранных сайтах поклоники говорят? ошибки быть не может?

Гость
#20
Гость

Я с ним переписывалась. Но 3 марта 2020 г. он умер.

А церемония прощания с Рокко Борном была публичной?

Гость
#21

R.I.P. John Callahan
Теперь и Джон вслед за Роско

Гость
#22
Гость

))) как жаль)))

т.е. ((( как жаль((( конечно
PS не в ту сторону скобки поставила нечаянно и не заметила сразу от такого известия(

Гость
#23
Гость

Я в него влюбилась в 15 лет, когда показывали Санта-Барбару, из-за его сюжетной линии начала смотреть. Сейчас он, конечно, старый. У него интересный характер, непокорный. Есть дочь от актрисы с которой снимался в СБ. Люблю пересматривать видео на ютуб от фанатов.

оказывается "Биполярное расстройство (либо биполярное аффективное расстройство, сокр. БАР)"... почти как имя его героя -Барр... такое вот грустное совпадение

Гость
#24

Роско Борн кремирован или похоронен?

Гость
#25
Гость

Роско Борн кремирован или похоронен?

что все о нём уже забыли?(
А ведь были женщины общавшиеся с ним в интернете, переписывавшиеся с его знакомыми... но никто не написал почти ничего о его последних днях((

Гость
#26

Roscoe Born(
Жаль по-видимому на Вумане уже нет фэнов этого актёра. Раньше были тут женщины, общавшиеся с Roscoe в интернете, переписывавшиеся с его знакомыми... но никто почти ничего не написал о его последних днях((

Гость
#27
Гость

Roscoe Born(
Жаль по-видимому на Вумане уже нет фэнов этого актёра. Раньше были тут женщины, общавшиеся с Roscoe в интернете, переписывавшиеся с его знакомыми... но никто почти ничего не написал о его последних днях((

не в ту тему написала, отвечала сюда ---https://www.woman.ru/stars/medley1/thread/5078741/#m77319324

Гость
#28
Гость

Roscoe Born(
Жаль по-видимому на Вумане уже нет фэнов этого актёра. Раньше были тут женщины, общавшиеся с Roscoe в интернете, переписывавшиеся с его знакомыми... но никто почти ничего не написал о его последних днях((

В контакте есть группа , посвященная актеру

Гость
#29
Гость

В контакте есть группа , посвященная актеру

там тоже не указано

Гость
#30

там тоже не указано, где он похоронен (

Гость
#31

Is Roscoe Bourne cremated or buried? Where is Roscoe Born buried?