Гость
Статьи
Как вам творчество …

Как вам творчество Земфиры?

Кто нибудь знает её лично? Какая она в общении? И какие её песни вам нравятся больше всего?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично не знаю конечно.судя по творчеству она оочень глубокий человек.много песен любимых

Гость
#2

Сейчас она хамкой стала.

Гость
#3

В детстве нравились её песни, сейчас не слушаю

Гость
#4

Считаю, что ее перехвалили, можно иногда послушать пару песен, но называть ее гением перебор. Характер судя по статьям у неё быдловатый, внешне ужасна.

#5

никак. творчество - мутотень с претензией на "глубокую философию" + стремная на внешность тетка

Гость
#6

это подруга ренаты чтоль?

Гость
#7
Гость

это подруга ренаты чтоль?

Да)
Рената когда-то разочаровалась в мужчинах..и вот ...

Стрелец
#8

Мне не нравится эта старая лесба.

Стрелец
#9
Гость

это подруга ренаты чтоль?

Язык земы, хууууй ренаты.

Гость
#10

Ну на фоне всяких современных элджеев и поющих трусов, её творчество выигрывает конечно.

#11

Есть несколько неплохих песен, но не нравится. Если разобраться, то ее песни - это набор слов, несвязанных между собой, какие-то незаконченные фразы. Голос - приятный. Считаю слишком переоцененной, есть у нас получше рок-певицы, например, Кормухина

#12

А что конкретно даст информация, если кто-то ее знает лично? Создает впечатление рассудительного человека, слушать ее приятно - я сейчас именно о ней, не о творчестве.

Гость
#13

В юности нравилось несколько песен, но её очень переоценили. По сути прославилась она на скандалах и очень рано возомнила из себя, а тут еще все начали гением называть. Не оправдала. Сейчас если послушаю те песни, которые заходили в мне в 14-15 лет, то удивляюсь, что я в них находила тогда вообще такого особенного? действительно - набор слов, смысла ноль, но мотив сам вроде ничего. Недавно пыталась посмотреть некоторые её выступления на ютюбе. На заре своей карьеры она была живее, веселее, но быстро выдохлась, она начинала петь в кабаках, это заметно по её вокалу. либо воет, либо срывается в крик. Чувствуется её депрессия. Характер резкий, хамоватый, заносчивый. По сути она хотела бы стать подобием Меркьюри и Цоя, но нет. Даже рядом не стоит по уровню.

Гость
#14
Гость

это подруга ренаты чтоль?

Лизби-партнер

Автор
#15

Как автор добавлю, что мне она нравится как человек и как певица. Тексты и музыка хорошие, голос волшебный. Её подруга - Рената Литвинова тоже неплохая актриса и режиссёр, читала её интервью, вообщем очень умно высказывается. Те кто пишет, что они *** - вы чё свечку держали? Лично мне на это пофиг, да я в это не верю. А жёлтая пресса - это кал. И там практически всегда пишут неправду.

Гость
#16
Автор

Как автор добавлю, что мне она нравится как человек и как певица. Тексты и музыка хорошие, голос волшебный. Её подруга - Рената Литвинова тоже неплохая актриса и режиссёр, читала её интервью, вообщем очень умно высказывается. Те кто пишет, что они *** - вы чё свечку держали? Лично мне на это пофиг, да я в это не верю. А жёлтая пресса - это кал. И там практически всегда пишут неправду.

Мне плевать кто кого трахал.согласна с вами.а про то что она нетрадиционной ориентации вообще пофиг.какая нам всем разница ?!меркюри был геем ,и что с того.это не мешало его влюбить в себя миллионы..и по сей день

Гость
#17
Автор

Как автор добавлю, что мне она нравится как человек и как певица. Тексты и музыка хорошие, голос волшебный. Её подруга - Рената Литвинова тоже неплохая актриса и режиссёр, читала её интервью, вообщем очень умно высказывается. Те кто пишет, что они *** - вы чё свечку держали? Лично мне на это пофиг, да я в это не верю. А жёлтая пресса - это кал. И там практически всегда пишут неправду.

а как Земфира вам может нравиться как человек, если вы с ней никогда не общались? можно нафантазировать что угодно по поводу любимой звезды, но это лишь придуманный образ. Все эти интервью - фальшивки, игра на публику. Так вам Рената и Земфира расскажут все как есть на душе и в жизни без прикрас )))

Гость
#18

Ну не знаю,мне она кажется интересным человеком,человеком с изюминкой. Красивый человек,а не красивая самка. Какой у нее характер колышет меня не сильно,мне с ней не жить.

И мне намного интереснее смотреть и читать про Земфиру,чем про какую-нибудь Седакову у которой кроме вываливающихся до колен грудей и пельменей в пол-физиономии,ничего и нет. А нет,еще трое детей,рожденные от разных мужчин (при том что не один мужчина с этой так и не ужился).

Мара
#19

Очень нравились ее первые альбомы, сейчас как-то перестала следить за ее новыми песнями, переслушиваю старые.

Гость
#20
Мара

Очень нравились ее первые альбомы, сейчас как-то перестала следить за ее новыми песнями, переслушиваю старые.

Послушайте !они хороши

Гость ###
#21

Я шла к ней ровно 20 лет. Когда-то давно песня "Ариведерчи" совпала со значимым событием, стала некоей фишкой на карте моей жизни. Все это время пыталась прислушиваться к ее творчеству урывками, но не слушала, чаще не понимала, не принимала смену стиля песен...И вот сейчас оторваться не могу уже несколько месяцев, слушаю все альбомы подряд: по дороге на работу, дома в свободное время...впитываю всю эту музыку, как почва влагу.
Что касается самой Земфиры, то мне она кажется человеком с внутренним стержнем, но одновременно ранимой и хрупкой.

Гость
#22

сейчас она скучная и злая, на малолеток нападает от зависти. Ее время прошло

Гость
#23

Земфира выдохлась и уже не считает нужным сочинять новые песни. Видимо, у нее жизнь вошла в настолько спокойную и однообразную колею (как часто бывает у людей за 40, у которых сложилась стабильная личная жизнь), что петь больше не о чем, и выступать тоже уже не особо хочется.

Мне нравятся все ее альбомы до "Спасибо". В "Спасибо" слишком много любовных соплей, которые может понять только человек такой же сильно влюбленный, а после этого альбома она выдохлась. В последнем ее альбоме, написанном уже неохотно и частично на чужие стихи, меня зацепили только пара песен.

Гость
#24
Мара

Очень нравились ее первые альбомы, сейчас как-то перестала следить за ее новыми песнями, переслушиваю старые.

нет никакого желания даже старое переслушивать. люди меняются, хотят чего-то нового, не понимаю, как может тянуть на такую древность, а тем более слушать это постоянно. Земфира не актуальна уже давно

#25

очень нравится творчество Земфиры, не могу выделить конкретно песни, каждая песня связана с определённым моментом в жизни

её песни в каком-то месте целебные, обнадёживающие..

А сама Алла ГОВНО!
#26
Гость

это подруга ренаты чтоль?

Да! Одну койку делял.

Гость
#27
фываолдж

Есть несколько неплохих песен, но не нравится. Если разобраться, то ее песни - это набор слов, несвязанных между собой, какие-то незаконченные фразы. Голос - приятный. Считаю слишком переоцененной, есть у нас получше рок-певицы, например, Кормухина

Вообще не знаю, как её роком назвали? Возможно последние альбомы - да, что-то есть. А так, попса

Гость
#28

Какой то бред несет. Уже и так много заработала. На ваши деньги хоромы имеет. Пора на пенсию. Налоги проверить по полной.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем