Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От чего умерла Юлия Началова

Ответы (93) Ответить
  • Зоя

Пожил ярко и умер.Все норм

Плохо,что родне пришлось с ним возиться.Думаете это приятно взрослому мужику зад подтирать и за членом ухаживать?У него только дочь взрослая осталась,а она и сама инвалид,за что ей то досталось?Батя гулял и жил на полную катушку,а страдать ей пришлось.Люди,получая удовольствия,совершенно не думают о своих близких.Это эгоизм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Пожил ярко и умер.Все норм

Плохо,что родне пришлось с ним возиться.Думаете это приятно взрослому мужику зад подтирать и за членом ухаживать?У него только дочь взрослая осталась,а она и сама инвалид,за что ей то досталось?Батя гулял и жил на полную катушку,а страдать ей пришлось.Люди,получая удовольствия,совершенно не думают о своих близких.Это эгоизм.

Любой может слечь и годами под себя ходить.И детям убирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Запарила со своим папочкой.Он одной ногой в могиле уже.У меня дядька до 67 лет пил,курил и баб тр*хал,всё нипочём,а потом рак как жахнул и за полгода сгорел,последние месяцы невменяемый был от боли и под себя ходил,а врачи предупреждали. чем плохо в 67 умереть?Пожил ярко и умер.Все норм

умер в агонии. смерть была мучительное. пил, курил и в конечном итоге настал час расплаты. а мог бы и дальше жить и трахать молоденьких девочек 16-22-летних, как это делают и по сей день его товарищи, которые не пили и не курили .

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Так зачем целенаправленно к этому идти,зная,что близким разгребать твоё гамно придётся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так зачем целенаправленно к этому идти,зная,что близким разгребать твоё гамно придётся?
    при чем тут целенаправленно?Целенаправленно стареть?))Люди в старости в большинстве случаев немощны и беспомощны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запарила со своим папочкой.Он одной ногой в могиле уже.У меня дядька до 67 лет пил,курил и баб тр*хал,всё нипочём,а потом рак как жахнул и за полгода сгорел,последние месяцы невменяемый был от боли и под себя ходил,а врачи предупреждали. чем плохо в 67 умереть?Пожил ярко и умер.Все норм

умер в агонии. смерть была мучительное. пил, курил и в конечном итоге настал час расплаты. а мог бы и дальше жить и трахать молоденьких девочек 16-22-летних, как это делают и по сей день его товарищи, которые не пили и не курили .
    И че?Большинство умирают в агонии

Нравится0
    Не нравится0
  • Может теперь другие дуррочки подумают,прежде чем решат себе сделать грудь или ботокса накачать.Если есть маленькие дети,то лучше лишний раз не экспериментировать со своим здоровьем.Дети любят живых мам и им неважно,какие у мамы сиськи,губы и другие части тела.К чему может привести пластика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

. И че?Большинство умирают в агонии

Зоя,ты имбецилка?Чё да чё,заладила.Готовься папке муддень в старости мыть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

. И че?Большинство умирают в агонии

Зоя,ты имбецилка?Чё да чё,заладила.Готовься папке муддень в старости мыть.

а что или ЧЕ еще ответить на бред)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может теперь другие дуррочки подумают,прежде чем решат себе сделать грудь или ботокса накачать.Если есть маленькие дети,то лучше лишний раз не экспериментировать со своим здоровьем.Дети любят живых мам и им неважно,какие у мамы сиськи,губы и другие части тела.К чему может привести пластика.

не вы0одите на улицу.Там машины людей сбивают.Может теперь вы поймете к чему приводят ВЫХод на улицу🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • И,люди,читайте умные книжки,а не Лену Миро и поймете многое про жизнь и смерть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

там подстава была.7 человек НЕ в штатском облепили ее тачку и стали снимать.И никто не доказал,что она пьяная была

А по ней разве не видно было, что она еле языком вавакала. Да и кону нужна была это подстава. Разве что ей самой, чтоб не забывали

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

И,люди,читайте умные книжки,а не Лену Миро и поймете многое про жизнь и смерть.

В этом соглашусь с тобой,хотя неизвестно что ты подразумеваешь под "умными книжками",надеюсь их автор не Оля Бузова?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И,люди,читайте умные книжки,а не Лену Миро и поймете многое про жизнь и смерть.

В этом соглашусь с тобой,хотя неизвестно что ты подразумеваешь под "умными книжками",надеюсь их автор не Оля Бузова?
    Кафку,например.Если слышали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

умер в агонии. смерть была мучительное. пил, курил и в конечном итоге настал час расплаты. а мог бы и дальше жить и трахать молоденьких девочек 16-22-летних, как это делают и по сей день его товарищи, которые не пили и не курили . И че?Большинство умирают в агонии

большинство умирают от рака. человек сгнивает заживо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Так зачем целенаправленно к этому идти,зная,что близким разгребать твоё гамно придётся? при чем тут целенаправленно?Целенаправленно стареть?))Люди в старости в большинстве случаев немощны и беспомощны!

в старости организм дольше восстанавливается. потому в старости люди чаще всего заболевают раком, сгнивая заживо. не нужно доводить себя до такого состояния. воздействие из вне является причиной раковых опухолей. небольшая кровототочащая незаживающая и гноящаясь ранка становится причиной рака. такая ранка может быть в кишечнике, может быть на поверхности кожи. такая ранка может быть где угодно и даже в легких. курение приводит к повреждению легких. если в молодости легкие успевают восстанавливаться, то в старости они не успевают это делать. начинаются гнилостные процессы и человек сгнивает за полгода-год. можно вырезать опухоль и откачать гной. рак легкого является неоперабельным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

не вы0одите на улицу.Там машины людей сбивают.Может теперь вы поймете к чему приводят ВЫХод на улицу🤣

когда врачи говорят тебе нельзя а ты идешь и делаешь это все равно что кинуться под поезд авось пронесет. не надо сравнивать со случайностями. её предупреждали она знала что нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • пыль тоже повреждает легкие. поэтому чаще всего гниют жители барачных гетто, где концетрация вредных отравляющих веществ на единицу объема превышает такие же показатели в сельской местности, где пыль задерживается растительностью. в городах растительности очень и очень мало, а пыли очень и очень много. на селе причиной ракой легкого являются старые кровли из шифера и табакокурение. в городе ты можешь даже не курить сама, но тебя будут обкуривать твои соседи по бараку. в бараке помимо этого стены состоят из бетона. цементная пыль представляет серьезную угрозу для здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Кафку,например.Если слышали))

Всё с вами ясно,дальше можно не продолжать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оsень

Каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью, ясен пень, пусть как их душе угодно живут.Но нехрен за руль лезть пьяной, вокруг люди, которые на тот свет не торопятся.Правду надо говорить, а не легенды сочинять.Про Джексона только сейчас всё вылезло, разве это хорошо.

Сколько же дураков на свете...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот интересно одно - не оставила ли она свою дочь вообще без квартиры. Если она там что-то мухлевала и права на квартиру передала какому-то ООО, а сама сделала себе регистрацию в другом месте, не пошлет ли это ООО сейчас подальше родителей и дочь. Да, есть категория людей, которая создает окружающим только проблемы - это большое горе, такие люди рядом, увы.(

Нравится0
    Не нравится0
  • И если отец говорит, что они не успели попрощаться, то вполне возможно, что и последнюю волю на имущество она озвучить не успела. Короче она могла прохлопать клювом все свое имущество - есть такие бабы. Дочь ладно без матери расти будет, намного тяжелее будет мысль, что мать - ура. (Надеюсь, что я во всем ошибаюсь).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лично думаю, что умерла она от следующего: она продала пол-квартиры за 20 млн. рублей бывшему гражданскому мужу. Расписка от нее - есть, что она деньги получила, за ее подписью. Потом начала с остатком квартиры мухлевать дальше и передала права на нее какому-то неизвестному ООО. Может быть принадлежащему ее новому любовнику. После чего был страшный скандал с родителями (допустим, они этого всего не знали), он злобы она закинулась чем-то и по результатам закинутости откинулась. Вот и все. Теперь родителям и несовершеннолетней дочери это расхлебывать, а квартира ушла мужикам. (Я могу полностью во всем ошибаться, но вот такие у меня лично собственные мысли на этот счет). Тогда все очень, очень, очень и очень печально. Большое горе в семье - подобный родственник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие же вы все гнилые - человека нет, а вы рады языки вывалить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может теперь другие дуррочки подумают,прежде чем решат себе сделать грудь или ботокса накачать.Если есть маленькие дети,то лучше лишний раз не экспериментировать со своим здоровьем.Дети любят живых мам и им неважно,какие у мамы сиськи,губы и другие части тела.К чему может привести пластика.

Она не простая мама, она артистка, это как наркотик.
    А ещё промелькнула информация, что неправильное было лечение, и вроде уже новое назначили, да опоздали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неправильный образ жизни. Все болячки у нее начались после неудачной пластической операции по наращиванию сисек.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

. Многие пьют и курят всю жизнь,и все норм.Не нуди

Не норм,как медик говорю.Если сосуды рано изнашиваются,то хана организму.[/quote
    а сосуды причем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

средний возраст для работы на работодателя. для работы ты еще годишься в таком возрасти, для любви - нет. а если ты не годишься для любви, тогда зачем вообще жить? это не жизнь. это существование. ученые научились продлевать жизнь теткам и теперь тетки живут не до 30 лет, как жили прежде, а живут до 80. но жизнь теток 30+ превращается в страдания. тетки не находят себе места и готовы лезть на стену без мужика. а мужиков не стоит на 30+ летних теток. жизни у 30+ летних теток кончена. и тетки 30+ летние не следят за собой, потому что для кого им хорошо выглядеть? тетки пренебрегают гигиеной, наплевательски относятся к своему здоровью. многие злоупотребляют алкоголем, наркотиками, табаком, чтобы заглушить боль, которая исходит у теток от сердца. вот и умирают тетки в 38. мерлен монро тоже умерла в 36, потому что она стала неликвидной, никому не нужной и она просто не смогла дальше жить, осознавая свою никчемность. 30+летние тетки живут и отравляют жизнь не только себе, но и окружающим. 30+ летние тетки разлагаются, смердят. от них воняет тухлой селедкой и мочой, мертвичиной 30+ летняя тетка - это ходячий труп.

Але, придурок, посмотри хотя бы на Лерку Кудрявцеву

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Главная причина думаю сепсис,ей вчера ногу ампутировали,хотели остановить инфекцию,но поздно было.У меня муж тоже диабетик,была язва на ноге,к врачу первое время не обращался,сам начал принимать антибиотики,это его и спасло.Стоял вопрос об ампутации,но все обошлось.Врач даже сказал,ещё немного и мог умереть.

Лучше умереть, чем без ноги жить. Что это за жизнь...Бедная Юля, скорбим. Такая молодая, такая красавица была...Царствие небесное, пусть земля будет ей пухом. Скорбим.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Не норм,как медик говорю.Если сосуды рано изнашиваются,то хана организму.[/quote
    а сосуды причем

Как причём сосуды?...Отек мозга и кома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, что при ее страданиях, смерть была избавлением. Тем более умирала на ивл. Если бы осталась жива, народ бы обсуждал, как она дурнеет с возрастом. Ведь нормалько пожила, в Америке диск записала и дочь родила. Пик популярности прошел, не вернуть. Но дочь очень жалко, осталась без мамы. Только из-за нее жить и жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оsень

ишо Ленка Миро писала, что Началова алкоголем злоупотребляла, это при диабете-то.

*** и дегенератка эта миро, которая несёт всегда непроверенную ахинею и переносит/проецирует на других собственные комплексы и недостатки. Глубоко ипанутое и духовно дефективное существо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это Лена Миро хамка и клеветница. Ей лишь обосrать кого-то.

Завистливая нищая т.в.а.р.ь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я так понимаю, диабет стал причиной абсцесса и далее сепсис.

Ну вот доктор, который ее полгода назад наблюдал, дал интервью что диабета не было у Юли и волчанки. Только подагра, а от неё не умирают. Другое дело, что стопа в шишках, мозоли были постоянно, Юля и внимания не обращала,привыкла к боли и дискомфорту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антибиотики теряют свою эффективность. Скоро будем как в 19 веке. Наши бабушки знали, что рана на ноге приводит к заражению крови, но в эру антибиотиков это стало излечимо. Даже антибиотики резерва не всегда помогают. Берегите себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • написали что она не давала разрешения на ампутацию ноги, а когда впала в кому и родные дали разрешение, была проведена операция но было поздно. А рану недооценили, проворонили начало заражения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

. Многие пьют и курят всю жизнь,и все норм.Не нуди

Кельми и Осин допились,а могли бы жить да жить.Так что не надо ля ля,зануда.
    и Барыкин,к сожалению...(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

молодость у женщин до 22. 25-30 - средний возраст. 30+ старость. было бы удивитетельно, если бы молодые умирали. она же старая была. ее время пришло.

А тебе сколько то годков, чудо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оsень

Это шоубизнес, Лолита признавалась лично, что кокаин нюхала.А Началова под кайфом за рулём была.Это факты.

В шоу бизнесе много и вранья! Почему вы верите, что она там где- то была под кайфом или пьяная? Это шоу бизнес, понимаете, там и наврут- не дорого возьмут.
    Я читала, что юля уже много лет была помешана на здоровье, ей вообще нельзя было ни грамма спиртного, она жила вся на лекарствах постоянно. У нее было очень много болезней.
    Вы верите, что когда человек постоянно борется со смертельными недугами, будет колоться и бухать? При этом имея дочь и рискуя оставить ее без матери?
    Лично я не верю.
    Я кстати не фанатка современного шоу бизнеса, и кто юля - не знала, и не слышала у нее ни одной песни, хотя наверное слышала, просто не знаю, кто какие песни поет. Но когда я увидела, что умерла такая молодая, красивая девушка, я за 2 дня изучила про нее все, всю биографию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В шоу бизнесе много и вранья! Почему вы верите, что она там где- то была под кайфом или пьяная? Это шоу бизнес, понимаете, там и наврут- не дорого возьмут.
    Я читала, что юля уже много лет была помешана на здоровье, ей вообще нельзя было ни грамма спиртного, она жила вся на лекарствах постоянно. У нее было очень много болезней.
    Вы верите, что когда человек постоянно борется со смертельными недугами, будет колоться и бухать? При этом имея дочь и рискуя оставить ее без матери?
    Лично я не верю.
    Я кстати не фанатка современного шоу бизнеса, и кто юля - не знала, и не слышала у нее ни одной песни, хотя наверное слышала, просто не знаю, кто какие песни поет. Но когда я увидела, что умерла такая молодая, красивая девушка, я за 2 дня изучила про нее все, всю биографию.

Потому что мироненка с.у.ч.к.а запустила сплетню и выдаёт свои идиотские мысли за действительность и судит по себе. Скотабаза, даже великого поста не боится.

Нравится0
    Не нравится0
  • заеббали чес слово. идите делами займиесь, люди. что вы, как падальщики, всем в трусы залезть хотите. потрындеть не о чем, курицы? идите книжки почитайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, вы действительно верите тому что вам говорят по телевизору, разуйте глаза, Началова было наркоманка! Лечилась в наркологической клинике Можайка 10. Её тело уже гнило, на некоторых последних фото видно цвет её ног, на ногах скорее всего были абсцессы как у всех наркоманов, от этого и началось заражение крови либо передоз. Посмотрите на её лучшую подругу Лину Долину - тоже наркоманка! В шоу-бизнесе это в порядке вещей) Все остальные болезни либо выдумка либо они вторичны, но не причина смерти! Она уже в таком виде была, что караул, ходячий труп. Неужели вы не можете по глазам и по лицу её это увидеть в последних программах... Все фото в инстаграмме фотошопленные, потому что уже капец был. А на похоронах родственники даже постеснялись показать её народу, положили затылком ко всем. Жаль девчонку конечно, но это её выбор и её жизнь, была...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды