Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От чего умерла Юлия Началова

Она все- таки от подагры умерла?

Нравится3
Не нравится3
Ответы (93) Ответить
  • Оно те надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,уже во всех новостях написали причины.Это целый ряд патологий,приведших к смерти.Высокий сахар,незаживающая рана,отказ органов,сердечная недостаточность,остановка сердца.Что вам ещё надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да какая разница уже что у нее за болезнь была, если человека уже нет в живых.
    Там у нее целый букет болезней был.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заражение крови. Следствие несколькиз заболеваний - скакнул сахар, имелась подагра, из-за этого обычная бытовая ранка не смогла зажить и пошло сильное воспаление. Следом весь организм пошел в раздрай, и сердце, и отек мозга, и все органы стали отказывать.
    Ни разу не была ее поклонницей и вообще ее творчество было не в моем вкусе - но чисто по-человечески жалко, у нее много лет здоровья не было, еще такая молодая, а постоянно по врачам да больницам, у нее постоянно руки-ноги болели и опухали, все суставы были поражены. Вот неправильно мне это кажется, казалось бы, даже 40 лет нет, еще жить да жить- а уже вся разваливалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заражение крови. Следствие несколькиз заболеваний - скакнул сахар, имелась подагра, из-за этого обычная бытовая ранка не смогла зажить и пошло сильное воспаление. Следом весь организм пошел в раздрай, и сердце, и отек мозга, и все органы стали отказывать.
    Ни разу не была ее поклонницей и вообще ее творчество было не в моем вкусе - но чисто по-человечески жалко, у нее много лет здоровья не было, еще такая молодая, а постоянно по врачам да больницам, у нее постоянно руки-ноги болели и опухали, все суставы были поражены. Вот неправильно мне это кажется, казалось бы, даже 40 лет нет, еще жить да жить- а уже вся разваливалась.

Вы врач?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы врач?

Я статьи читала. Что пишут, то и передаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы врач?

А вы экстрасенс?

Нравится0
    Не нравится0
  • написано же было, что абсцесс

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы врач?

Вы задаете вопрос на вумане, а не на форуме врачей... странная женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так понимаю, диабет стал причиной абсцесса и далее сепсис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попросту говоря, это была гангрена. Если сахар был настолько высок, что у Юли была кома (видимо диабетическая), и абсцесс на ноге (гангрена), то пошла общая интоксикация всего организма, отек мозга - это газовая гангрена. Операцию на такое состояние делать не любят, надо чистить организм, потом делать. Но тем и коварна гангрена при диабете, что люди умирают и очень быстро. Врачи бессильны. Юля, видимо, затянула с ногой. При диабете это страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изначально проблема была с почками,ей занесли инфекцию когда она решила удалить импланты,почки перестали нормально выводить мочевую кислоту.Вы знаете что это такое?Это соли кристаллов,которые разносятся по организму,образуют очаги,преимущественно в области суставов и идёт воспаление,начинается подагра,потом видимо и поджелудочная полетела,диабет появился и пошло поехало.Если бы она постоянно на диете правильной была и регулярно проверяла сахар и соли мочевой кислоты в организме,то можно было бы нормально жить,но увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ишо Ленка Миро писала, что Началова алкоголем злоупотребляла, это при диабете-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ловили её под каким-то кайфом за рулём менты, ролик был в тырнете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оsень

ишо Ленка Миро писала, что Началова алкоголем злоупотребляла, это при диабете-то.

нашли кого слушать

Нравится0
    Не нравится0
  • Да какая теперь разница,что было,если больше ничего не будет.Теперь пусть другие,на её ошибках,выводы делают.Как быстро можно потерять здоровье и жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЗСи

нашли кого слушать

Это шоубизнес, Лолита признавалась лично, что кокаин нюхала.А Началова под кайфом за рулём была.Это факты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да какая теперь разница,что было,если больше ничего не будет.Теперь пусть другие,на её ошибках,выводы делают.Как быстро можно потерять здоровье и жизнь.

Это не поможет.У каждого свой путь.Я ж говорила уже даме сверху-будешь следить за здоровьем,собьет машина,в ванной упадешь-башку разобьешь или маньяк какой...Все умрут..кто раньше,кто позже.Отсюда никто не выберется живым

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да какая теперь разница,что было,если больше ничего не будет.Теперь пусть другие,на её ошибках,выводы делают.Как быстро можно потерять здоровье и жизнь.

Много вам +!

Нравится0
    Не нравится0
  • Оsень

ишо Ленка Миро писала, что Началова алкоголем злоупотребляла, это при диабете-то.

Это Лена Миро хамка и клеветница. Ей лишь обосrать кого-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Заражение крови. Следствие несколькиз заболеваний - скакнул сахар, имелась подагра, из-за этого обычная бытовая ранка не смогла зажить и пошло сильное воспаление. Следом весь организм пошел в раздрай, и сердце, и отек мозга, и все органы стали отказывать. Ни разу не была ее поклонницей и вообще ее творчество было не в моем вкусе - но чисто по-человечески жалко, у нее много лет здоровья не было, еще такая молодая, а постоянно по врачам да больницам, у нее постоянно руки-ноги болели и опухали, все суставы были поражены. Вот неправильно мне это кажется, казалось бы, даже 40 лет нет, еще жить да жить- а уже вся разваливалась.

молодость у женщин до 22. 25-30 - средний возраст. 30+ старость. было бы удивитетельно, если бы молодые умирали. она же старая была. ее время пришло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Это не поможет.У каждого свой путь.Я ж говорила уже даме сверху-будешь следить за здоровьем,собьет машина,в ванной упадешь-башку разобьешь или маньяк какой...Все умрут..кто раньше,кто позже.Отсюда никто не выберется живым

Вот кому много +!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это Лена Миро хамка и клеветница. Ей лишь обосrать кого-то.
    Ленка Миро-это ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Оsень

нашли кого слушать

Это шоубизнес, Лолита признавалась лично, что кокаин нюхала.А Началова под кайфом за рулём была.Это факты.
    факты-хуякты..ага

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Можно следить за здоровьем и умереть от несчастного случая,а можно намеренно его уничтожать и умереть гораздо раньше положенного.В первом случае,по крайней мере,качество жизни выше,чем во втором.У неё ведь толком и жизни то не было с такими диагнозами,одна боль и ограничения,наверняка на обезболивающих постоянно сидела,а какой организм это выдержит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

молодость у женщин до 22. 25-30 - средний возраст. 30+ старость. было бы удивитетельно, если бы молодые умирали. она же старая была. ее время пришло.

А 40+ - это возраст, в котором уже и жизнь не страхуют, ибо деменция, старческие пятна и недержание мочи, ага... Давай уже, двигай кони в 30+, нечего задерживаться на пороге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Средний возраст это 35 лет. Давай иди не пиzди тут. Мелkописечниk.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оsень

Под псевдонимом Миро пишет мужчина скорее всего. Слишком уж он жестко теток кошмарит, а у Миро на фотках грудь силиконовая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно следить за здоровьем и умереть от несчастного случая,а можно намеренно его уничтожать и умереть гораздо раньше положенного.В первом случае,по крайней мере,качество жизни выше,чем во втором.У неё ведь толком и жизни то не было с такими диагнозами,одна боль и ограничения,наверняка на обезболивающих постоянно сидела,а какой организм это выдержит?

Так это её жизнь. Вам только об этом и сказали. Значит, ей так было суждено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не знаете,какие у вас диагнозы будут в будущем

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Некоторые люди целенаправленно движутся к диагнозам,сознательно делая то,чего делать не следует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Под псевдонимом Миро пишет мужчина скорее всего. Слишком уж он жестко теток кошмарит, а у Миро на фотках грудь силиконовая...

Да и выражение лица типичной ТП.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Некоторые люди целенаправленно движутся к диагнозам,сознательно делая то,чего делать не следует.
    Многие пьют и курят всю жизнь,и все норм.Не нуди

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью, ясен пень, пусть как их душе угодно живут.Но нехрен за руль лезть пьяной, вокруг люди, которые на тот свет не торопятся.Правду надо говорить, а не легенды сочинять.Про Джексона только сейчас всё вылезло, разве это хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

. Многие пьют и курят всю жизнь,и все норм.Не нуди

Не норм,как медик говорю.Если сосуды рано изнашиваются,то хана организму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Кельми и Осин допились,а могли бы жить да жить.Так что не надо ля ля,зануда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не норм,как медик говорю.Если сосуды рано изнашиваются,то хана организму.
    Надо сказать это моему папочке,который чуть ли не единственный из своих ровесников живой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кельми и Осин допились,а могли бы жить да жить.Так что не надо ля ля,зануда.
    И че?

Нравится0
    Не нравится0
  • Только чет медики сами бухают и курят))Особенно хирурги..ой,бабы какие глупые

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Просто есть очень крепкие люди. Которые имеют запас здоровья. Им хоть бы что кури, пей. У них заложено так. 2. А есть люди, которые ведут здоровый образ жизни и живут мало. Так вот если эти люди вели пагубный образ, они бы ещё меньше прожили. Это не от нас зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. Просто есть очень крепкие люди. Которые имеют запас здоровья. Им хоть бы что кури, пей. У них заложено так. 2. А есть люди, которые ведут здоровый образ жизни и живут мало. Так вот если эти люди вели пагубный образ, они бы ещё меньше прожили. Это не от нас зависит.

в любом случаем-ВСе умрут. Неизвестно;что лучше пораньше или в сиарости годами валяться и ходить под себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Старости

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспомнилась история когда её пьяную за рулём поймали. Она ещё потом песенку пела "ни в какую трубку дуть не буду"

Нравится0
    Не нравится0
  • Главная причина думаю сепсис,ей вчера ногу ампутировали,хотели остановить инфекцию,но поздно было.У меня муж тоже диабетик,была язва на ноге,к врачу первое время не обращался,сам начал принимать антибиотики,это его и спасло.Стоял вопрос об ампутации,но все обошлось.Врач даже сказал,ещё немного и мог умереть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

в любом случаем-ВСе умрут. Неизвестно;что лучше пораньше или в сиарости годами валяться и ходить под себя

Кто пил и курил,в старости часто лежачими становятся,знаю такие случаи,а кто вёл боле менее здоровый образ жизни в 80 лет нормально живут,сами себя обслуживают и в здравом уме.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет ну если ей говорили не делай грудь, а она все равно сделала это тоже говорит о сознательном выборе человека. Пошла на риск. Можно подумать кому-то было дело до её грудей. Я не буду судить о её вокальных данных может она и талантлива не знаю, но при чем тут титьки? это было просто глупо. Вращаться в шоубизе можно и без груди, вон бузова не унывает. Началова и так была красива и миловидна, с яркой внешностью, нафига ей грудь ещё сдалась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вспомнилась история когда её пьяную за рулём поймали. Она ещё потом песенку пела "ни в какую трубку дуть не буду"

там подстава была.7 человек НЕ в штатском облепили ее тачку и стали снимать.И никто не доказал,что она пьяная была

Нравится0
    Не нравится0
  • Зоя

Надо сказать это моему папочке,который чуть ли не единственный из своих ровесников живой

Запарила со своим папочкой.Он одной ногой в могиле уже.У меня дядька до 67 лет пил,курил и баб тр*хал,всё нипочём,а потом рак как жахнул и за полгода сгорел,последние месяцы невменяемый был от боли и под себя ходил,а врачи предупреждали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запарила со своим папочкой.Он одной ногой в могиле уже.У меня дядька до 67 лет пил,курил и баб тр*хал,всё нипочём,а потом рак как жахнул и за полгода сгорел,последние месяцы невменяемый был от боли и под себя ходил,а врачи предупреждали.
    чем плохо в 67 умереть?Пожил ярко и умер.Все норм

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть