Гость
Статьи
В чем сексуальность …

В чем сексуальность Майкла Джексона?

Сразу скажу - я верю, что Майкл Джексон делал с мальчиками, и осуждаю его за это. Но тема не про это.. Волна интереса к МД, вызванная показом "Покидая Неверленд", заставила меня поднять архивные …

Гость
878 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#752
Гость

1.Погуглите показания - я перечислила их именно в той последовательности, в которой они чаще всего встречались. Много раз они здесь выкладывались, админы удаляют ссылки... Ловите их, пока не удалили админы.

Начну со якобы злых админов. Здесь нет злых админов от слова совсем. Здесь есть автоматическая система безопасности, которая и удаляет ссылки на все сторонние ресурсы! Что бы люди не переходили по ним, и не имели риска подцепить вирусы. И роботу все равно, на какую тему идет дискуссия, видит не родную ссылку, удаляет. Женоподобной внешности не вижу у него вообще! Стандартный сценический грим. Он что когда-то в женские платья там рядился? Всегда в штанах и костюме, даже накрашенных ногтей у него не помню. Только тонкие черты лица, и длинные волосы. На рокеров посмотрите, того же молодого Боуи, году эдак в 73, там и не такое увидите. А по-поводу свидетельств, так есть еще куча людей которая заявляет, что это вранье, та же Карен Фей, или его телохранители. И почему тогда эти "жертвы" так путаются в показаниях? Ведь их уже давно подловили на том, что рассказы об насилии на железной дороге в его ранчо датированы раньше, чем она была построена. И таких несовпадений полно! Как вы это объясните? Я понимаю, от шока можно что-то напутать, но не до такой же степени. И да, как вы обясните заявление Ури Геллера, который утверждает, что под гипнозом задавал МД вопросы об его отношениях с детьми, и получил отрицателный ответ? Под гипнозом человек врать не может. Я конечно понимаю, что все это можно назвать лишь пустыми словами. Но а что есть у обвинителей? Те же пустые слова! Почему тогда нужно верить именно обвинителям, а не тем кто его защищает? А по-поводу цвета кожи его детей, ничего странного в этом нет. Сам Майкл не чистый негр, в нем есть кровь белых людей, и индейцев! Глаза его дочери Перис, такие же как и глаза его отца Джозефа. А их мать вообще белая, не удивительно, что они все достаточно светлые.

Гость
#754
Гость

Начну со якобы злых админов. Здесь нет злых админов от слова совсем. Здесь есть автоматическая система безопасности, которая и удаляет ссылки на все сторонние ресурсы! Я конечно понимаю, что все это можно назвать лишь пустыми словами. Но а что есть у обвинителей? Те же пустые слова! Почему тогда нужно верить именно обвинителям, а не тем кто его защищает? А по-поводу цвета кожи его детей, ничего странного в этом нет. Сам Майкл не чистый негр, в нем есть кровь белых людей, и индейцев! Глаза его дочери Перис, такие же как и глаза его отца Джозефа. А их мать вообще белая, не удивительно, что они все достаточно светлые.

Еще раз: модераторы форума удаляют прямые ссылки. Злые они или добрые при этом - я без понятия. Вам, видимо, лучше знать. Спорить с вами на эту тему, тем более, не вижу смысла.. По теме - изучайте фактические материалы, матчасть. Почитайте, как минимум, ветку. Что я должна обсуждать с человеком, который не смотрел даже "Покидая Неверленд" Дэна Рида?.. Рокеры, молодой Боуи - к чему здесь все это написали?

Гость
#755

Любые положительные свидетельства людей, которые не находились в Майклом Джексоном 24 часа в день, 7 дней в неделю и 365 дней в году, никак не являются опровержением педофилии. Они не находились в его кровати все это время, а лишь характеризуют его как личность. Очевидно, приятную - с этим никто не спорит

Гость
#756
Гость

После дела 1993 года, ЛаТойя Джексон несколько раз заявляла о том, что не будет покрывать брата и что знает о том что он педофил, но как жертва домогательств в детстве не собирается молчать. Хотя спустя несколько лет она отказалась от этих слов, подобные заявления в адрес родного брата - веский аргумент. Заявление сестры о педофилии Майкла по ссылке ниже.

Вот уж, извините, Ла Тойе я вообще не верю. Она врет как дышит, и ее миллионы раз ловили на всевозможном вранье. Мотивы ее действий не понятны, похоже это просто тип личности такой, или диагноз. Но есть куча людей которые не любят Ла Тойю именно за это. Даже среди ее коллег по цеху. Она, кстати, тоже никаких доказательств своих слов не предоставила, и в суды не пошла.

Гость
#757
Гость

Вот уж, извините, Ла Тойе я вообще не верю. Она врет как дышит, и ее миллионы раз ловили на всевозможном вранье. Мотивы ее действий не понятны, похоже это просто тип личности такой, или диагноз. Но есть куча людей которые не любят Ла Тойю именно за это. Даже среди ее коллег по цеху. Она, кстати, тоже никаких доказательств своих слов не предоставила, и в суды не пошла.

Верить или не верить - ваше личное право. На этом позвольте откланяться. Ибо беспредметный разговор получается.

Гость
#758
Гость

Вот я видела опровержение этого заявления. Даже скажу тогда я лично следила за этими судами по телеку, это дело даже на 1 канале освещали. И одним из аргументов в пользу невиновности Майкла было "описание не совпало"! Это было в 1994 году, тогда два жури присяжных рассматривали эти материалы, и совпадений не нашли. Джордан Чандлер тогда описал его как обрезанного, а как показало затем и вскрытие тела МД, никакого обрезания ему не делали! Просто Чандлер сам по-происхождению еврей, и как следствие, предположу, что он обрезал. А поскольку, никаких гениталий, кроме своих собственных этот ребенок не видел, он и описал МД так же как описал бы себя! Там даже не в пятнистости дело было.

Смотрите внимательно ролик и не додумывайте то, чего не было сказано. Речь идет о пятнах витилиго. Об обрезании Билл Дворин не говорит ни слова.

Гость
#759
Гость

Еще раз: модераторы форума удаляют прямые ссылки..

Модераторы, тут ничего не удаляют. Говорю как программист. Здесь работает какой-то job в базе данных, где хранятся все наши сообщения. И с какой-то частотой он запускается проходит по всем сообщениям, и удаляет ссылки. Во всех темах и ветках. Если бы это был скрипт, то он бы удалял ссылки ДО публикации сообщения. Если бы сидели модераторы, то была бы предмодерация сообщений. Да и таких модераторов тут нужно держать сотню. Бредово, никто так не делает, тут есть робот на серверной стороне приложения, который запускается с интервалом, что бы постоянно не грузить БД, и удаляет данные. Хотите поспорить со мной, на эту тему, давайте. Но уверена вы и понятия не имеете, как устроены форумы, сайты и БД. Рокеры были приведены в аргумент, против ваших слов об его внешности. Большинство рокеров имеют куда более женоподобный имидж, чем МД. И что они теперь все педофилы? Бред же. А вся представленная в фильме мат. часть не имеет под собой, ну никаких вещественных доказательств, и даже косвенных. Только их слова, и те путаются в показаниях. Я ни разу не фанат МД, я вообще не любитель попсы. Но блин, где здесь объективность-то? Сразу вспоминаются слова моего любимого Оззи Осборна "Чтобы врать, надо иметь отличную память, а у меня она никакая.". Вот эту простую истину и не учитывают обвинители МД, когда начинают именно врать, и путаться в показаниях. Я в 13 лет, от компании пьяных мужиков удирала, наткнулась на них, по дороге домой из школы, отделалась легким испугом. Но я по сей день все детали этого события помню, начиная от точного времени, между 2 и 3 часами дня, заканчивая цветом моих колготок и резинок на голове в тот день. Даже кошку у подъезда дома запомнила. А тут жертвы насилия, не помнят, что железная дорога на ранчо была построена уже после них! Ага, в будущее их перенесли и растлевали там. Они вообще ничего толком не помнят, все поголовно. И как им верить-то?

Гость
#760
Гость

Я конечно понимаю, что все это можно назвать лишь пустыми словами. Но а что есть у обвинителей? Те же пустые слова! Почему тогда нужно верить именно обвинителям, а не тем кто его защищает?

В том то и дело, что это дискуссионный вопрос. Не понятно, почему общество должно "проломиться" под напором фанатов и забить на такое огромное количество фактов? У вас 80/20 в пользу невиновности МД - у меня 90/10, но в пользу противоположной версии. Педофилия - серьезное обвинение, поэтому общественность должна еще раз и тщательно прошерстить все нюансы этого попахивающего душком дела.

Гость
#761
Гость

Рокеры были приведены в аргумент, против ваших слов об его внешности. Большинство рокеров имеют куда более женоподобный имидж, чем МД. И что они теперь все педофилы? Бред же. А вся представленная в фильме мат. часть не имеет под собой, ну никаких вещественных доказательств, и даже косвенных. Только их слова, и те путаются в показаниях. Я ни разу не фанат МД, я вообще не любитель попсы. Но блин, где здесь объ, наткнулась на них, по дороге домой из школы, отделалась легким испугом. Но я по сей день все детали этого события помню, начиная от точного времени, между 2 и 3 часами дня, заканчивая цветом моих колготок и резинок на голове в тот день. Даже кошку у подъезда дома запомнила. А тут жертвы насилия, не помнят, что железная дорога на ранчо была построена уже после них! Ага, в будущее их перенесли и растлевали там. Они вообще ничего толком не помнят, все поголовно. И как им верить-то?

1.Я не делаю акцент на способе удаления ссылок. Каким образом - это вопрос десятый, главное - они исчезают И спасибо за ликбез, но, хочу вас огорчить, я прекрасно знаю, каким работают скрипты на сайте. А вот то, что уводите тему в дебри, говорит о том, что вы просто хотите поспорить, а не докопаться до сути дела. 2. Майкл Джексон - не рокер. 3.Матчасть - это не "Покидая Неверленд", а скрины всех рассмотренных в деле материалов, приведенные в хронологическом порядке. 4.Я рада, что у вас хорошая память. А у меня, например, память хреновая. Не помню, что делала неделю назад, а уже тем более, что творилось 20 лет назад. Даже в самых критических ситуациях.

Гость
#762

И что там по железной дороге с указанием года насилия? Помнится, в "Покидая Неверленд" не было таких подробных описаний. Если это - один из фрагментов показаний в суде, будьте добры ссылку на оригинал документа. Хотя, еще раз повторюсь, если подобное и имело место быть, забывчивость жертвы никак не указывает на целенаправленную ложь. Это немного разные понятия.

Гость
#763

Насчет женоподобной внешности от еще в Триллере, будучи черным выглядел женоподобно, а потом еще хуже. Его гриммировали, это ясно, чтобы скрыть пятна от витилиго, с течение времени более разумно было наносить белый тон, т.к. кожа стала очень светлой. ок, тональник, но зачем красить глаза, губы, подводить брови, в одном интервью у него аж стрелки были. Или это, чтобы не казаться таким бледным? Но вот на концертах во время исполнения песни You are no alone к нему на сцену выходили фанатки, он на их фоне весь прямо в макияже, даже голубые тени у него заметила. Кстати заметила, что Киркоров тоже себе глаза подводит.

Гость
#764
Гость

Насчет женоподобной внешности от еще в Триллере, будучи черным выглядел женоподобно, а потом еще хуже. Его гриммировали, это ясно, чтобы скрыть пятна от витилиго, с течение времени более разумно было наносить белый тон, т.к. кожа стала очень светлой. ок, тональник, но зачем красить глаза, губы, подводить брови, в одном интервью у него аж стрелки были. Или это, чтобы не казаться таким бледным? Но вот на концертах во время исполнения песни You are no alone к нему на сцену выходили фанатки, он на их фоне весь прямо в макияже, даже голубые тени у него заметила. Кстати заметила, что Киркоров тоже себе глаза подводит.

Представляю, Киркоров в интервью Дудю скажет: "Я делю кровать с 7-10-летними детьми. А что в этом такого? Ведь это так прекрасно"

Гость
#765
Гость

В том то и дело, что это дискуссионный вопрос. Не понятно, почему общество должно "проломиться" под напором фанатов и забить на такое огромное количество фактов? У вас 80/20 в пользу невиновности МД - у меня 90/10, но в пользу противоположной версии. Педофилия - серьезное обвинение, поэтому общественность должна еще раз и тщательно прошерстить все нюансы этого попахивающего душком дела.

Смысл общественности, что-то проверять? Я вот не пойму, он умер почти 10 лет назад. Суды его оправдали, и я не думаю, что они были так уж добры к нему, что сделали это на ровном месте. Поэтому я им верю, в полиции США есть отбор работников по психологическим критериям, туда фанатиков не берут, от слова вообще. Вот как думаете, если Майкл купил и приворожил все суды, почему это не смогли сделать другие знаменитости? Перис Хилтон сидела, Томми Ли сидел, Оззи Осборна чуть не засадили за пьяную попытку убить Шерон. И по его словам, никто с ним не церемонился там, просто Шерон отозвала свое заявление.Викернеса Варга посадили за убийство, сажают всех, даже политиков. А МД смог откупиться, это как? И главный вопрос зачем ворошить это дело? По факту, судов уже не будет никаких, главный обвиняемый мертв. Зато, на нем все еще можно заработать деньги, если удачно выпустить фильм ближе к 10-ти летию со дня его смерти. А то, что эта история трепет нервную систему его детям, в частности дочери Перис, никого не волнует...

Гость
#766
Гость

Насчет женоподобной внешности от еще в Триллере, будучи черным выглядел женоподобно, а потом еще хуже. Его гриммировали, это ясно, чтобы скрыть пятна от витилиго, с течение времени более разумно было наносить белый тон, т.к. кожа стала очень светлой. ок, тональник, но зачем красить глаза, губы, подводить брови, в одном интервью у него аж стрелки были. Или это, чтобы не казаться таким бледным? Но вот на концертах во время исполнения песни You are no alone к нему на сцену выходили фанатки, он на их фоне весь прямо в макияже, даже голубые тени у него заметила. Кстати заметила, что Киркоров тоже себе глаза подводит.

Большинство звезд подводит глаза.

Гость
#767
Гость

1.Я не делаю акцент на способе удаления ссылок. Каким образом - это вопрос десятый, главное - они исчезают И спасибо за ликбез, но, хочу вас огорчить, я прекрасно знаю, каким работают скрипты на сайте. А вот то, что уводите тему в дебри, говорит о том, что вы просто хотите поспорить, а не докопаться до сути дела. 2. Майкл Джексон - не рокер. 3.Матчасть - это не "Покидая Неверленд", а скрины всех рассмотренных в деле материалов, приведенные в хронологическом порядке. 4.Я рада, что у вас хорошая память. А у меня, например, память хреновая. Не помню, что делала неделю назад, а уже тем более, что творилось 20 лет назад. Даже в самых критических ситуациях.

Рокер, не рокер не суть важно, он шоумен. Они все используют макияж, и многие выглядят весьма особенным образом, это их бизнес. И к ориентации и сексуальности он не имеет никакого отношения. У меня мать в молодости балетом занималась, и их там все красили. А это было СССР! Но нужно было накрасится так, что бы из далека хорошо смотрелось лицо. В близи ее макияж выглядел адски, но с последнего ряда театра, норм. И мужчин красили точно так же. Клоуны вообще красятся так, что мама не горюй. И он же никогда не одевался в женские вещи как то же Вурст. Штаны, брюки, носки, перчатки, шляпа. Чаще всего даже классический мужской костюм. Просто все яркое и цветное. Не вижу никакой связи с обвинениями в его адрес.

Гость
#768
Гость

И что там по железной дороге с указанием года насилия? Помнится, в "Покидая Неверленд" не было таких подробных описаний. Если это - один из фрагментов показаний в суде, будьте добры ссылку на оригинал документа. Хотя, еще раз повторюсь, если подобное и имело место быть, забывчивость жертвы никак не указывает на целенаправленную ложь. Это немного разные понятия.

А где вообще эти реальные документы-то? Вот мне интересно, я пока ни одного еще не увидела.

Гость
#769
Гость

Смотрите внимательно ролик и не додумывайте то, чего не было сказано. Речь идет о пятнах витилиго. Об обрезании Билл Дворин не говорит ни слова.

Причем здесь Билл Дворин? Об обрезании говорил Джордан Чандлер когда делал описание органа МД, в 90-тых годах. И в этом он здорово промахнулся. Потому, что если наличие пятен на теле МД еще можно было предположить логическим путем, без грима он был в них весь. То вот отсутствие или наличие обрезания так легко не предположишь. Из-за этого описание не совпало, а не из-за каких-то там пятен.

Гость
#770
Гость

Большинство звезд подводит глаза.

Среди мужиков видела, чтобы красились как раз МД, Киркоров с подводкой и некоторые рокеры, подчеркну некоторые, не все. Но МД постоянно весь в макияже с накрашенными глазами и губами, не только на концерте, но во время интервью и в обычной жизни.

Гость
#771
Гость

Представляю, Киркоров в интервью Дудю скажет: "Я делю кровать с 7-10-летними детьми. А что в этом такого? Ведь это так прекрасно"

Вот Киркоров, извините, сам не понятно, что за человек.

Гость
#772
Гость

Среди мужиков видела, чтобы красились как раз МД, Киркоров с подводкой и некоторые рокеры, подчеркну некоторые, не все. Но МД постоянно весь в макияже с накрашенными глазами и губами, не только на концерте, но во время интервью и в обычной жизни.

А вы его без макияжа видели? Посмотрите на его посмертные фото, он пятнист как корова. На голове практически не было волос, из-за пережитого возгорания, брови вылезли по неизвестной причине, это хорошо видно на фото, где его лицо вблизи. Его брови и губы, это татуаж, волосы парик, цвет кожи гримм. А без всего этого он выглядел ужасно, объективно ужасно, и дело далеко не только в носе. И это публичный человек, в принципе, понятно почему он гриммировался. Просто мало кто из звезд имеет подобные проблемы с внешностью. А так, извините, даже Кобзон без макияжа из дома не выходил. Посмотрите на его фото, тот же татуаж бровей, губ и парик в придачу.

Гость
#773
Гость

А где вообще эти реальные документы-то? Вот мне интересно, я пока ни одного еще не увидела.

Я документы по делу МД видела и отправляла из них те, которые подтверждают МОЮ точку зрения, а именно то, что МД - педофил. Вы хотите, чтобы я вам доказывала обратное? У меня нет такой задачи) По факту вы говорите, что Джорди Чендлер врет, я вас прошу предоставить документы, подтверждающие факт вранья, а вы этого сделать не можете, потому что , по всей видимости, собираете слухи, а не факты.

Гость
#774
Гость

Вот Киркоров, извините, сам не понятно, что за человек.

Вы серьезно не понимаете, к чему я клоню? У Киркорова явно подпорченная репутация, и если бы его просто увидели с маленьким мальчиком (не говоря о систематических ночевках в одной кровати), его бы просто линчевали. У нас что позволено Юпитеру, то не позволено быку. "Майкл Джексон - мировая звезда, Майкл Джексон побил несколько рекордов Гиннесса, Майкл Джексон занимался благотворительность. Забьем на педофильские наклонности Майкла и факты, которые прямо указавали на совращения детей, во имя его светлой памяти". По логике фанатов получается именно так! Но это какая-то совершенно дикая, извращенная логика.

Гость
#775
Гость

Я документы по делу МД видела и отправляла из них те, которые подтверждают МОЮ точку зрения, а именно то, что МД - педофил. Вы хотите, чтобы я вам доказывала обратное? У меня нет такой задачи) По факту вы говорите, что Джорди Чендлер врет, я вас прошу предоставить документы, подтверждающие факт вранья, а вы этого сделать не можете, потому что , по всей видимости, собираете слухи, а не факты.

Так и вы не предоставили никаких фактов. Где, например, заключение Лорен Вайс, и Джила Гарсетти? Ведь они, по сути, принимали решение, совпало там описание или нет. А те, кто писал в суде, что якобы что-то совпало, указывали при этом, что они ничего не видели. Вот как они сверяли-то тогда?

Гость
#776
Гость

Вы серьезно не понимаете, к чему я клоню? У Киркорова явно подпорченная репутация, и если бы его просто увидели с маленьким мальчиком (не говоря о систематических ночевках в одной кровати), его бы просто линчевали. У нас что позволено Юпитеру, то не позволено быку. "Майкл Джексон - мировая звезда, Майкл Джексон побил несколько рекордов Гиннесса, Майкл Джексон занимался благотворительность. Забьем на педофильские наклонности Майкла и факты, которые прямо указавали на совращения детей, во имя его светлой памяти". По логике фанатов получается именно так! Но это какая-то совершенно дикая, извращенная логика.

Я вот реально не фанат Майкла просто здравый смысл, и личный опыт беготни по судам, говорит о том, что не все так просто. Иначе зачем стороне обвинения давать такие не точные формулировки?

Гость
#777

Ни в чем. Антипод секса. Фу.

Гость
#778
Гость

А вы его без макияжа видели? Посмотрите на его посмертные фото, он пятнист как корова. На голове практически не было волос, из-за пережитого возгорания, брови вылезли по неизвестной причине, это хорошо видно на фото, где его лицо вблизи. Его брови и губы, это татуаж, волосы парик, цвет кожи гримм. А без всего этого он выглядел ужасно, объективно ужасно, и дело далеко не только в носе. И это публичный человек, в принципе, понятно почему он гриммировался. Просто мало кто из звезд имеет подобные проблемы с внешностью. А так, извините, даже Кобзон без макияжа из дома не выходил. Посмотрите на его фото, тот же татуаж бровей, губ и парик в придачу.

Мы говорим не про необходимый грим и пластику (например, пересадка волос на скальпе после того, как у него сгорели волосы во время рекламы "Пепси", или первая ринопластика, чтобы убрать большой негроидный нос), а про дисморфофобию. По слухам у МД было от 20 до 40 пластических операций. Посмотрите концерт на 30-летие сольной карьеры МД, который был в 2001 году в Нью-Йорке. Там уже не нос, а самый настоящий обрубок. Дисморфофобия, между прочим - психиатрическое заболевание. Код 10 в Международном классификаторе болезней.

Гость
#779
Гость

Я вот реально не фанат Майкла просто здравый смысл, и личный опыт беготни по судам, говорит о том, что не все так просто. Иначе зачем стороне обвинения давать такие не точные формулировки?

Говорите про неточные формулировки, а про точное описание пятен витилиго забываете. Откуда им взяться, если бы Д. Чендлер не видел пенис МД? Билл Дворин - сотрудник полиции, который работал с материалами по делу МД в 93 году

Гость
#780
Гость

Мы говорим не про необходимый грим и пластику (например, пересадка волос на скальпе после того, как у него сгорели волосы во время рекламы "Пепси", или первая ринопластика, чтобы убрать большой негроидный нос), а про дисморфофобию. По слухам у МД было от 20 до 40 пластических операций. Посмотрите концерт на 30-летие сольной карьеры МД, который был в 2001 году в Нью-Йорке. Там уже не нос, а самый настоящий обрубок. Дисморфофобия, между прочим - психиатрическое заболевание. Код 10 в Международном классификаторе болезней.

Он сам кстати утверждал, что сделал только 2 операции, никогда ничего не делал со скулами, глазами или губами, и Опре это говорил, и Баширу. А Башир ему типа, ну выглядишь совсем по-другому, не как в молодости, а МД говорит, ну так это естественно, человек с возрастом меняется. А я где-то читала в последние годы жизни, ему пришлось делать оперция на нос, чтобы смог дышать. А в 2001 г. он вообще выглядит не айс, хоть странно, что потом в других интервью уже получше. Он вообще как человек без возраста, в каком-то интервью или клипе выглядит скажем так несвежо, а через пару лет уже гораздо лучше.

Гость
#781
Гость

Мы говорим не про необходимый грим и пластику (например, пересадка волос на скальпе после того, как у него сгорели волосы во время рекламы "Пепси", или первая ринопластика, чтобы убрать большой негроидный нос), а про дисморфофобию. По слухам у МД было от 20 до 40 пластических операций. Посмотрите концерт на 30-летие сольной карьеры МД, который был в 2001 году в Нью-Йорке. Там уже не нос, а самый настоящий обрубок. Дисморфофобия, между прочим - психиатрическое заболевание. Код 10 в Международном классификаторе болезней.

Да, и вот кстати, лично для меня это аргумент в пользу его невиновности. Очень многие люди с этим диагнозом ***, они не способны нормальнр возбуждаться и получать удовольствие от процесса. Так как слишком сконцентрированы на себе, и плохо переносят вторжение в личное пространство. У Майкла хорошо заметны все признаки заболевания. На многих записях видно, что ему не комфортно когда кто-то вторгается в его пространство.

Гость
#782
Гость

Он сам кстати утверждал, что сделал только 2 операции, никогда ничего не делал со скулами, глазами или губами, и Опре это говорил, и Баширу. А Башир ему типа, ну выглядишь совсем по-другому, не как в молодости, а МД говорит, ну так это естественно, человек с возрастом меняется. А я где-то читала в последние годы жизни, ему пришлось делать оперция на нос, чтобы смог дышать. А в 2001 г. он вообще выглядит не айс, хоть странно, что потом в других интервью уже получше. Он вообще как человек без возраста, в каком-то интервью или клипе выглядит скажем так несвежо, а через пару лет уже гораздо лучше.

У нас в СНГ есть тётка с подобной болезнью, Валерия Лукьчнова, и она имеет проблемы в сексуальной жизни. Даже не смотря на то, что замужем. Есть куча интервью, где она говорила, что ей не приятно. И с психиатрической точки зрения она не врёт, это частая проблема таких людей.

гостья
#783

Всё тайное когда либо становится явным господа! С бабами он не спал зато спал с мальчиками 12-13 лет и меня их как перчатки. На этом свете он ушел от наказания. На том свете с него спросят по полной.

Гость
#784
гостья

Всё тайное когда либо становится явным господа! С бабами он не спал зато спал с мальчиками 12-13 лет и меня их как перчатки. На этом свете он ушел от наказания. На том свете с него спросят по полной.

Где доказательства-то? Один там распинается в формате, мне сказали описание совпало с фото, но я сам не смотрел! Другой тоже путает обрезанный орган с необрезанным. Третьи в будущем на ещё не построенной дороге развращаются, путешественники во времени блин. Четвертые там ныли, что их поили алкоголем, хотя врачами это не было подтверждено, а ведь из-за лейкозов кровь сдавали регулярно. Ах, да ещё и деньги все просили. Это же маразм. Я просмотрела эти доки, бред. Нигде нет фразы *мне сказали, что описание совпало!*, зато все боясь привлечение за лжесвидетельство писали *мне сказали, что совпало*. Стали бы так писать люди увереные в своей правоте? И прокурор фанатка МД такая, ПОСМОТРЕЛА и в открытии дела отказала, так как не совпало. Вот я не фанат, музыку его не понимаю от слова совсем, внешность не привлекает. Но здравый смысл, ау. Я скорее поверю в то, что он не умер. А сбежал, чем в педофилию.

Гость
#785
Гость

Представляю, Киркоров в интервью Дудю скажет: "Я делю кровать с 7-10-летними детьми. А что в этом такого? Ведь это так прекрасно"

киркоров никогда так не скажет! потому что людей с таким добрый, невинным и искренним сердцем как у Майкла по пальцем можно пересчитать. И все кто его осуждает даже предположить себе не могут невинность его поступков потому как сердца их не объемлют глубины ЕГО сердца.

Гость
#786
гостья

Всё тайное когда либо становится явным господа! С бабами он не спал зато спал с мальчиками 12-13 лет и меня их как перчатки. На этом свете он ушел от наказания. На том свете с него спросят по полной.

уважаемая, а с вас спросят за клевету...

Лиля
#787
Гость

уважаемая, а с вас спросят за клевету...

За какую клевету. В чем клевета. Разве ваш "кумир " сам этого не заявлял. Что делил пастель с мальчиками 10- 13 лет. Да спросят с каждого и с вас тоже! Каждая " овечка " будет подвешена за свой хвостик. Не сотвори сибе кумира.

Лиля
#788
Гость

киркоров никогда так не скажет! потому что людей с таким добрый, невинным и искренним сердцем как у Майкла по пальцем можно пересчитать. И все кто его осуждает даже предположить себе не могут невинность его поступков потому как сердца их не объемлют глубины ЕГО сердца.

тю тю тю

Гость
#790

Организация WikiLeaks присоединилась к всеобщему обсуждению фильма "Leaving Neverland". Вчера они опубликовали сразу два твитта на эту тему:

"Является ли продвигаемый везде фильм о Майкле Джексоне, "Leaving Neverland", правдивым? Cовременные высокобюджетные технологии способны убедить аудиторию в чём угодно, в независимости от того правда это или нет."

Несколько часов спустя последовал еще один твитт, в котором они опубликовали ссылку на обнародованный архив файлов ФБР по Майклу Джексону, что очень расстроило тех, кто спекулирует на тему "не было никакого расследования ФБР".

Когда Дэну Риду написали, что WikiLeaks присоединились к тем, кто скептически оценивает фильм, он написал в своём твиттере "Серьёзно?".

Да, мистер Рид, серьёзно. к сожалению нельзя тут прикрепить скриншоты, есть твиттр, кто не верит, ищите эти два поста))

Гость
#791

В то время как Сейфчак утверждал, что подвергался растлению на железнодорожной станции в Неверлэнде Джексона, оказалось, что строительство железнодорожной станции не начиналось до конца 1993 года, а сама станция не была открыта до 1994 года - через два года после того, как, со слов Сейфчака, насилие закончилось при достижении им возраста 14 лет. Майк Смоллком даже выложил в Твиттере изображения разрешений на строительство железнодорожной станции, чтобы доказать свою правоту. Отвечая на обнародованные документы Смолкомба, директор Рид признал, что даты в его документальном фильме были неправильными, чем вызвал ещё большее несоответствие сроков. Спустя месяц после того, как документальный фильм вызвал серьезный медиа-шторм, американские СМИ, похоже, потеряли интерес к новой информации - например к реакции Рида на обвинения в том, что Сейфчук лжет. В повествовании также были найдены другие "дыры", например - уверждение матери Сейфчака, что она отпраздновала смерть Джексона - за четыре года до того, как ее сын понял, что он подвергся насилию, с его же слов. Ряд других деталей, которые, по-видимому, никому не интересны, были проанализированы репортером Джоном Зиглером, после чего он задал резонный вопрос: почему новая информация «не получила никакого освещения» в США, несмотря на то, что ее опубликовали по крайней мере три крупных издания в Соединённом Королевстве? Газеты «Daily mail», «Sun» и «Mirror», а также несколько небольших изданий написали о несоответствиях, найденных в фильме Смолкомбом.

Гость
#793

разоблачение касается ключевого утверждения, которое Робсон делает в фильме о поездке, которую его семья совершила в Гранд-Каньон в 1990 году, оставив его одного в Неверленде с Джексоном на пять дней. Робсон утверждает, что именно тогда произошел первый инцидент злоупотребления. Но согласно показаниям Джой Робсон 1993/1994 годов, Уэйд фактически сопровождал свою семью в этой поездке.

Гость
#794

По сути, если прочитать. То Викиликс оправдывает МД.

Гость
#795

Она верит блин конечно, как же вы бесите, безмозглое стадо. Нальют им в уши дерьмовину , так они без Суда и следствия верят. Туда вам и дорога. Джексон величайший и его талант это не только техника, это душа и интеллект. Это характер и вызов гнилой системе . И неудивительно что такого человека гнобили. Ему вести двойную жизнь вразы труднее было бы чем любому из вас недотепы. За ним камеры и папарацци круглыми сутками следили, а фбр прослушивало всё , особенно с момента первых обвинений. Его враги *** в лице маразматика прокурора вкладывались в травлю по полной. Они объездили весь белый свет ища жертв , тратили миллионы на всевозможных экспертов , из кожи вон вылезли лишь бы растоптать его. И хрена с два волновала их правда. Они даже закон изменили в 90 х чтоб поймать Его подвергали осмотру и фотографировали половые органы. Ради того чтоб доказать свою невиновность он пошёл на это всё! Но черт вас подери суд оправдал его после всей этой мясорубки ! Вам че ещё надо , тупицы?! А насчёт сексуальности , да, майкл самый сексуальный в мире мужчина! И никакая не женская это сексуальность! Он болел витилиго из-за чего приходилось ему делать определённые процедуры, и использовать макияж. Из-за этого он на первый взгляд может показаться несколько женственным чисто внешне. Но посмотрите как он говорит, как он ходит, как держится, нет в нем никакой женственности. У джорджа майкла есть, оно и неудивительно. У майкла джексона нет! Никакой жеманности и даже мягкотелости . Мягкий голос и воспитанный джентельмен , умеющий стесняться не равно женственности. Он абсолютный мужик, вырос с 6 братьями, воспитанный чёрным отцом. Это вам не хлюпик какой-нибудь. Послушайте его песни, посмотрите его тексты. Да он тысячу раз настоящий мужик с самым мужским характером.

НадяВ
#796

В фильме все ложь, не верю ни единому слову. Но если честно, то уже даже хотела бы, чтобы это было правдой, т.к. стала ощущать себя человеком не то чтобы ничтожным, но явно с каким-то ущербом, т.к. все что узнала про Майкла повергло меня в шок. Если все правда, то он он был англел на земле. Тяжело осознавать, что ты не сделал и сотой доли за свою жизнь от того, что сделал он. Я не фанат и никогда им не была, но после просмотра этого гнусного во всех отношениях фильма захотела узнать, что МД за человек. Уже пару недель смотрю, изучаю, практически круглосуточно и не могу оторваться, даже сниться начал. Человека нет 10 лет, а я оторваться не могу. И да, никогда не была ничьим фанатом.

Юлия
#797
Гормон роста

вот и дело в чем - есть такое ощущение, что это шантаж чистой воды. Если подумать мозгами шантажиста, то чем можно подтвердить: подкинутыми детскими порно, обрывками разговоров, подкупленными свидетелями, рассуждающими о том, что было 10 лет назад. Не то что я так уж МД люблю - я вообще его нормальным не считаю (начиная с пересадок кожи, чтоб стать белым), но я за логику, а эта история с малчиками в нее не вписывается.

У него витилиго было,а не пересадка кожы... Вот эти нелепые слухи и делают с него больного человека, хотя он был абсолютно нормальним... Эти вигадание слухи к сожалению досих пор прочно сидят в голове людей

Юлия
#798
Гость

была, была

Ну ответьте мне пожалуйста как можна быть такими идиотами и верить всему что тебе по телеку говорят, включите хоть иногда мозг. Есть куча фактов что Майкл не виновен а ви дальше хотите верить всему чему хотите верить

Мария
#799
001

Да я поражаюсь просто. Какая разница во сколько лет человек в себе нашел силы признаться в этом своей семье и остальному миру? Да большинство вообще не признаются прямо до смерти, так и умирают, унеся с собой эту боль. Кому рассказать-то можно, сами подумайте. Мало кто решается на это. Тем более в их случае это *** получается, парням двойне более стыдно было признаться в этом.

Вы ахинею просто несёте, понимаете самое ужасное в етой истории ето то что любой человек может оклеветать другого человека и человек потом не как не отмоется от этого дерма особенно после смерти. Всё должно быть по закону, если Майкл нарушил закон они должны при жизни подать в суд и доказать его вину! Тем более что вазможность у них была! Не сейчас после 10 лет как человека нету в живых ету ахинею нести! И вообще все три истории с подефелиэй висосани с пальца, бред собачый!!! Чем больше взнаю фактов тем больше убеждаюсь что Майкл не веновен а жизнь ему то разрушили! То как он выглядил в 2000 - х ето результат того что его оклеветали, не каждый ето ви несёт и он не вынес!!! Посмотрите его интервью 80-90 х он вполне адекватный мужчина, очень здраво рассуждаючий!

Наталья
#800
Гость

Если меня кто-то обвинит, это его право. Еще раз - "Покидая Неверденд" лишь поднял дискуссию, он не претендует на возобновление суда. Лично для меня после этого фильма пазл 100% сложился.

Вы просто хотите верить в то что сами себе придумали! Некоторым людям не нужно сотни фактов об не выновности человека! Просто не забывайте что каждый может оказаться в ситуации Майкла, что любой человек может вас оклеветать и вы не кому нечего не докажите хотя факты будут на вашей стороне!!!