Гость
Статьи
Красивый мужчина.

Красивый мужчина.

Вам нравиться Джонни Депп? Как по мне самый красивый мужчина на свете.Среди женщин Сальма Хаек.

Евгения
76 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Нет. Еще и глупый судя по последнему браку на этой белобрысой глупой выдре

Асти
#2

Старенький он стал какой то. Потасканный. Актёр отличный.

Али-баба
#3

Очень нравилась Евгения Симонова в фильме" Афоня".

Гость
#4

Господи, да)
Я схожу с ума от Джонни Деппа.
Даже в 55 лет он бесподобен.
Потому что человека у которого в глазах целая вселенная не могут портить морщины.
У него такой теплый взгляд, невероятно. Мне он кажется очень мудрым, добрым, страстным. Муррр))))
А какой у него голос...и руки) мммм.

Гость
#5

Самый красивый- солист группы E-type .Какой еще депп?из женщин-мишель мерсье и орнелла мути.

Гость
#6
Гость

Самый красивый- солист группы E-type .Какой еще депп?из женщин-мишель мерсье и орнелла мути.

Какая еще мути, это ж ужас) блйадские глаза. Другое дело утонченная Кейт Бланшетт.
А из мужчин Колин Ферт. Какая улыбка, какие глаза... Эх...

Гость
#7
Гость

Господи, да) Я схожу с ума от Джонни Деппа. Даже в 55 лет он бесподобен. Потому что человека у которого в глазах целая вселенная не могут портить морщины. У него такой теплый взгляд, невероятно. Мне он кажется очень мудрым, добрым, страстным. Муррр)))) А какой у него голос...и руки) мммм.

Еще мне нравится Майкл Хатченс погуглите.
Они с Джонни даже немного похожи.

#8

Депп ничего такой. А как вам Тилль Линдеманни или Джереми Реннер в молодости?

Гость
#9
Гость

Депп ничего такой. А как вам Тилль Линдеманни или Джереми Реннер в молодости?

Тилль, конечно, такой брутальный мужчина. Мне его тело очень нравится, но на лицо грубоват. Рихард Круспе красивее))

Гость
#10

Нет. Он как волчонок какой-то беспородный. В чем его красота?

Гость
#11

Хаек гастарбайтерша. Да они оба гастарбайтеры.

Изобелла
#12
Гость

Нет. Он как волчонок какой-то беспородный. В чем его красота?

В идеальных чертах лица и мудрых красивых глазах...также в романтичности и жертвенности...

Гость
#13
Изобелла

В идеальных чертах лица и мудрых красивых глазах...также в романтичности и жертвенности...

😆😆😆😆😆

Изобелла
#14
Гость

Самый красивый- солист группы E-type .Какой еще депп?из женщин-мишель мерсье и орнелла мути.

Орнелла да,симпатичная в молодости...Мишель у нее некрасивый рот,на мой вкус и глупые глаза и да Мишель Мерсье лучше быть брюнеткой,нежели блондинкой, так у нее фигура хорошая вроде как,она хороша только в Анжелике...а так она мне в жизни не нравиться вообще,но в Анжелике у нее же парик был и гримировали ее сильно. Плюс наряды какие,любая красоткой будет...самые красивые блондинки это Шарлиз Терон,Грейс Келли,Катрин Денев с возрастом расцвела)))

Изобелла
#15
Гость

Какая еще мути, это ж ужас) блйадские глаза. Другое дело утонченная Кейт Бланшетт.
А из мужчин Колин Ферт. Какая улыбка, какие глаза... Эх...

Бланшетт да тоже нравиться,но и Сальма ничего так...волосы красивые,глаза темные,аккуратный рот и нос. .

Изобелла
#16
Гость

Нет. Он как волчонок какой-то беспородный. В чем его красота?

А как Вам Аллен Делон? Мне нравятся нежные и чувственные мужчины, романтичные и ранимые, а мужланы мне не приятны,и качки тоже...мне нравятся даже женственные ...например как Браян Молко...он секси...не смотря на женоподобность

Гость
#17

Красивые это Маттиас Линдблом в юности, Марлон Брандо, Константин Пахомов, Тео Хатчкрафт, Иен Сомерхолдер, Келлан Латс(не накаченный), Хоакин Феникс и Ди Каприо молодые, Тимур Соловьев (волосы подлиннее)

Гость
#18

Джуд Лоу молодой

Гость
#19
Изобелла

А как Вам Аллен Делон? Мне нравятся нежные и чувственные мужчины, романтичные и ранимые, а мужланы мне не приятны,и качки тоже...мне нравятся даже женственные ...например как Браян Молко...он секси...не смотря на женоподобность

Делон красив,да. Молоко фрик, да.

Гость
#20

Мутю не спутаешь ни с кем. Она, конечно, уникальна.

Гость
#21

Билли Зейн молодой ещё когда с волосами.

Гость
#22
Изобелла

Бланшетт да тоже нравиться,но и Сальма ничего так...волосы красивые,глаза темные,аккуратный рот и нос. .

Да, Сальма мне тоже нравится. И типаж такой я люблю. Страсть без пошлости.

Гость
#23

А мне нравится Сэм Клафлин и Эмилия Кларк их мимка - это отдельный вид искусства.
Еще Одри Хепберн считаю очень красивой :)
Из мужчин - Макл Фассбендер и Джейми Дорнан (если не считать его провальный образ в 50 оттенках), ну, и Том Харди

Изобелла
#24
Гость

Мутю не спутаешь ни с кем. Она, конечно, уникальна.

Единственное что мне в ней не нравиться цвет кожи ..люблю бледнокожих...а так у нее кошачья внешность ...

ФИО
#25

Джонни шикарен, сейчас немного постарел, но все равно огонь.Еще Зидан огонь и Идрис Элба.

Гость
#26

Среди женщин одна из самых красивых если не самая красивая Кара Делевинь.

Гость
#27
Изобелла

А как Вам Аллен Делон? Мне нравятся нежные и чувственные мужчины, романтичные и ранимые, а мужланы мне не приятны,и качки тоже...мне нравятся даже женственные ...например как Браян Молко...он секси...не смотря на женоподобность

У меня также. Тоже нравятся нежные, ранимые. Еще чтоб джентельменство и воспитанность чувствовались. Благородство. Мужланов и этаких мачо не люблю ужасно. Вообще грубость отталкивает. И во внешности и в характере. Делон мне раньше очень нравился, когда мне лет 18 было. Казался идеалом. Сейчас уже нет.

ФИО
#28
Гость

Среди женщин одна из самых красивых если не самая красивая Кара Делевинь.

Как по мне - одна из самых уродливых. В любом селе есть краше девкка, чем та Кара, которую папуля пристроил.

Гость
#29
ФИО

Джонни шикарен, сейчас немного постарел, но все равно огонь.Еще Зидан огонь и Идрис Элба.

Ахахахахаха. В чём огонь? Может в том что они жгут? Отжигают

Принцесса-мильонщица
#30
Али-баба

Очень нравилась Евгения Симонова в фильме" Афоня".

...
вот почему-то она всем мужикам нравится, а на женский взгляд совершенно ни о чем, ещё и глупая роль у нее там ужасно.

Гость
#31

Манерных не люблю ни тех ни тех.

Принцесса-мильонщица
#32

для меня популярность Деппа феномен, никогда в жизни его не заметила бы на улице или в гастрономе. Натуральный таджик.
Вот Ди Каприо молодой это идеал. Киану Ривз. Хайден Кристенсен прекрасен.

Гость
#33
ФИО

Как по мне - одна из самых уродливых. В любом селе есть краше девкка, чем та Кара, которую папуля пристроил.

Божественное лицо.

ФИО
#34
Гость

Ахахахахаха. В чём огонь? Может в том что они жгут? Отжигают

Нууу как бэээ, они все оч секси, два - легендарные актеры и один легендарный футболист. Вам не нравятся? Нравятся всякие Биберы и группа Бис?

Гость
#35
ФИО

Как по мне - одна из самых уродливых. В любом селе есть краше девкка, чем та Кара, которую папуля пристроил.

Согласна, я тоже считаю ее ну очень некрасивой. Отталкивающей даже. Грубая, глаза как будто злые, холодная как лягушка.

Гость
#36
Принцесса-мильонщица

для меня популярность Деппа феномен, никогда в жизни его не заметила бы на улице или в гастрономе. Натуральный таджик. Вот Ди Каприо молодой это идеал. Киану Ривз. Хайден Кристенсен прекрасен.

к Киану Ривзу плюс сто. Обожаю. Даже не столько внешность, сколько энергетику (хотя и не люблю это слово). От него мудростью веет и спокойствием. Так и хочется обнять его и весь вечер молча любоваться на звезды))

ФИО
#37
Гость

Божественное лицо.

Лицо лягушонка, настолько уродливой бабы еще поискать с собаками. Если бы не ее семейка, то она не то, что моделью бы не стала, но еще бы и у обычных парней популярностью не пользовалась.

Изобелла
#38
Принцесса-мильонщица

для меня популярность Деппа феномен, никогда в жизни его не заметила бы на улице или в гастрономе. Натуральный таджик.
Вот Ди Каприо молодой это идеал. Киану Ривз. Хайден Кристенсен прекрасен.

Ди Каприо мне неприятен...отталкивает своей внешностью..глаза не красивые узкие и светлых не люблю...Ривз красивый и благородный

Гость
#39
ФИО

Нууу как бэээ, они все оч секси, два - легендарные актеры и один легендарный футболист. Вам не нравятся? Нравятся всякие Биберы и группа Бис?

Бибер, кстати ничего такой, милый был пока не начал себя уродовать причёсками и др. А Бикбаев не очень. Соколовский был огонь, но что с собой сделал непонятно. Ни о чём.

Гость
#40
ФИО

Лицо лягушонка, настолько уродливой бабы еще поискать с собаками. Если бы не ее семейка, то она не то, что моделью бы не стала, но еще бы и у обычных парней популярностью не пользовалась.

богиня

ФИО
#41
Гость

Бибер, кстати ничего такой, милый был пока не начал себя уродовать причёсками и др. А Бикбаев не очень. Соколовский был огонь, но что с собой сделал непонятно. Ни о чём.

С вашим вкусом мне все понятно. Вам меньше 23х? Правильно?

Гость
#42

Дэвид Духовны, Джефф Голдблюм, Лео До Каприо, Кеану Ривз, Брэд Питт, Мел Гибсон, Камбрбетч👍

Гость
#43

Почему то красивые парни так быстро страшнеют. Несколько лет и всё. Тот же Лазарев был как картинка, несколько лет и всё. Хомяк какой-то на Михаила Евдокимова стал похож. Некрасивый совсем, мужлан.

Гость
#44

А Киллиан Мерфи кому-нибудь нравится? Я его не воспринимала никак, пока "Завтрак на Плутоне" не посмотрела. Какой он там нежный, чувственный)

UFO
#45

Алекс МакАртур, Киану Ривз, Кроу

Гость
#46
ФИО

С вашим вкусом мне все понятно. Вам меньше 23х? Правильно?

Почти😊

Гость
#47
UFO

Алекс МакАртур, Киану Ривз, Кроу

МакАртур офигенен.

Гость
#48
Гость

А Киллиан Мерфи кому-нибудь нравится? Я его не воспринимала никак, пока "Завтрак на Плутоне" не посмотрела. Какой он там нежный, чувственный)

Ну так, не вызывает отторжения, скажем. Мы здесь говорим про красоту а не про то кто нравится. Некоторым нравятся косые-кривые.

UFO
#49
Гость

МакАртур офигенен.

Да, зачётный дядька, и в сериале, и в клипе Мадонны.

эспандер
#50

Джонни Депп - наркоман и алкоголик. Нравится такой типаж? Полно таких! =)