Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Красивый мужчина.

Вам нравиться Джонни Депп? Как по мне самый красивый мужчина на свете.Среди женщин Сальма Хаек.

Нравится2
Не нравится10
Ответы (76) Ответить
  • Нет. Еще и глупый судя по последнему браку на этой белобрысой глупой выдре

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Старенький он стал какой то. Потасканный. Актёр отличный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравилась Евгения Симонова в фильме" Афоня".

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи, да)
    Я схожу с ума от Джонни Деппа.
    Даже в 55 лет он бесподобен.
    Потому что человека у которого в глазах целая вселенная не могут портить морщины.
    У него такой теплый взгляд, невероятно. Мне он кажется очень мудрым, добрым, страстным. Муррр))))
    А какой у него голос...и руки) мммм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый красивый- солист группы E-type .Какой еще депп?из женщин-мишель мерсье и орнелла мути.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самый красивый- солист группы E-type .Какой еще депп?из женщин-мишель мерсье и орнелла мути.

Какая еще мути, это ж ужас) блйадские глаза. Другое дело утонченная Кейт Бланшетт.
    А из мужчин Колин Ферт. Какая улыбка, какие глаза... Эх...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Господи, да) Я схожу с ума от Джонни Деппа. Даже в 55 лет он бесподобен. Потому что человека у которого в глазах целая вселенная не могут портить морщины. У него такой теплый взгляд, невероятно. Мне он кажется очень мудрым, добрым, страстным. Муррр)))) А какой у него голос...и руки) мммм.

Еще мне нравится Майкл Хатченс погуглите.
    Они с Джонни даже немного похожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Депп ничего такой. А как вам Тилль Линдеманни или Джереми Реннер в молодости?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Депп ничего такой. А как вам Тилль Линдеманни или Джереми Реннер в молодости?

Тилль, конечно, такой брутальный мужчина. Мне его тело очень нравится, но на лицо грубоват. Рихард Круспе красивее))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Он как волчонок какой-то беспородный. В чем его красота?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хаек гастарбайтерша. Да они оба гастарбайтеры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Он как волчонок какой-то беспородный. В чем его красота?

В идеальных чертах лица и мудрых красивых глазах...также в романтичности и жертвенности...

Нравится0
    Не нравится0
  • Изобелла

В идеальных чертах лица и мудрых красивых глазах...также в романтичности и жертвенности...

😆😆😆😆😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самый красивый- солист группы E-type .Какой еще депп?из женщин-мишель мерсье и орнелла мути.

Орнелла да,симпатичная в молодости...Мишель у нее некрасивый рот,на мой вкус и глупые глаза и да Мишель Мерсье лучше быть брюнеткой,нежели блондинкой, так у нее фигура хорошая вроде как,она хороша только в Анжелике...а так она мне в жизни не нравиться вообще,но в Анжелике у нее же парик был и гримировали ее сильно. Плюс наряды какие,любая красоткой будет...самые красивые блондинки это Шарлиз Терон,Грейс Келли,Катрин Денев с возрастом расцвела)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая еще мути, это ж ужас) блйадские глаза. Другое дело утонченная Кейт Бланшетт.
    А из мужчин Колин Ферт. Какая улыбка, какие глаза... Эх...

Бланшетт да тоже нравиться,но и Сальма ничего так...волосы красивые,глаза темные,аккуратный рот и нос. .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Он как волчонок какой-то беспородный. В чем его красота?

А как Вам Аллен Делон? Мне нравятся нежные и чувственные мужчины, романтичные и ранимые, а мужланы мне не приятны,и качки тоже...мне нравятся даже женственные ...например как Браян Молко...он секси...не смотря на женоподобность

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивые это Маттиас Линдблом в юности, Марлон Брандо, Константин Пахомов, Тео Хатчкрафт, Иен Сомерхолдер, Келлан Латс(не накаченный), Хоакин Феникс и Ди Каприо молодые, Тимур Соловьев (волосы подлиннее)

Нравится0
    Не нравится0
  • Джуд Лоу молодой

Нравится0
    Не нравится0
  • Изобелла

А как Вам Аллен Делон? Мне нравятся нежные и чувственные мужчины, романтичные и ранимые, а мужланы мне не приятны,и качки тоже...мне нравятся даже женственные ...например как Браян Молко...он секси...не смотря на женоподобность

Делон красив,да. Молоко фрик, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мутю не спутаешь ни с кем. Она, конечно, уникальна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Билли Зейн молодой ещё когда с волосами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изобелла

Бланшетт да тоже нравиться,но и Сальма ничего так...волосы красивые,глаза темные,аккуратный рот и нос. .

Да, Сальма мне тоже нравится. И типаж такой я люблю. Страсть без пошлости.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится Сэм Клафлин и Эмилия Кларк их мимка - это отдельный вид искусства.
    Еще Одри Хепберн считаю очень красивой :)
    Из мужчин - Макл Фассбендер и Джейми Дорнан (если не считать его провальный образ в 50 оттенках), ну, и Том Харди

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мутю не спутаешь ни с кем. Она, конечно, уникальна.

Единственное что мне в ней не нравиться цвет кожи ..люблю бледнокожих...а так у нее кошачья внешность ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Джонни шикарен, сейчас немного постарел, но все равно огонь.Еще Зидан огонь и Идрис Элба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Среди женщин одна из самых красивых если не самая красивая Кара Делевинь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изобелла

У меня также. Тоже нравятся нежные, ранимые. Еще чтоб джентельменство и воспитанность чувствовались. Благородство. Мужланов и этаких мачо не люблю ужасно. Вообще грубость отталкивает. И во внешности и в характере. Делон мне раньше очень нравился, когда мне лет 18 было. Казался идеалом. Сейчас уже нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Среди женщин одна из самых красивых если не самая красивая Кара Делевинь.

Как по мне - одна из самых уродливых. В любом селе есть краше девкка, чем та Кара, которую папуля пристроил.

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

Джонни шикарен, сейчас немного постарел, но все равно огонь.Еще Зидан огонь и Идрис Элба.

Ахахахахаха. В чём огонь? Может в том что они жгут? Отжигают

Нравится0
    Не нравится0
  • Али-баба

Очень нравилась Евгения Симонова в фильме" Афоня".

...
    вот почему-то она всем мужикам нравится, а на женский взгляд совершенно ни о чем, ещё и глупая роль у нее там ужасно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Манерных не люблю ни тех ни тех.

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня популярность Деппа феномен, никогда в жизни его не заметила бы на улице или в гастрономе. Натуральный таджик.
    Вот Ди Каприо молодой это идеал. Киану Ривз. Хайден Кристенсен прекрасен.

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

Как по мне - одна из самых уродливых. В любом селе есть краше девкка, чем та Кара, которую папуля пристроил.

Божественное лицо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахахахахаха. В чём огонь? Может в том что они жгут? Отжигают

Нууу как бэээ, они все оч секси, два - легендарные актеры и один легендарный футболист. Вам не нравятся? Нравятся всякие Биберы и группа Бис?

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

Согласна, я тоже считаю ее ну очень некрасивой. Отталкивающей даже. Грубая, глаза как будто злые, холодная как лягушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

для меня популярность Деппа феномен, никогда в жизни его не заметила бы на улице или в гастрономе. Натуральный таджик. Вот Ди Каприо молодой это идеал. Киану Ривз. Хайден Кристенсен прекрасен.

к Киану Ривзу плюс сто. Обожаю. Даже не столько внешность, сколько энергетику (хотя и не люблю это слово). От него мудростью веет и спокойствием. Так и хочется обнять его и весь вечер молча любоваться на звезды))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Божественное лицо.

Лицо лягушонка, настолько уродливой бабы еще поискать с собаками. Если бы не ее семейка, то она не то, что моделью бы не стала, но еще бы и у обычных парней популярностью не пользовалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

для меня популярность Деппа феномен, никогда в жизни его не заметила бы на улице или в гастрономе. Натуральный таджик.
    Вот Ди Каприо молодой это идеал. Киану Ривз. Хайден Кристенсен прекрасен.

Ди Каприо мне неприятен...отталкивает своей внешностью..глаза не красивые узкие и светлых не люблю...Ривз красивый и благородный

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

Нууу как бэээ, они все оч секси, два - легендарные актеры и один легендарный футболист. Вам не нравятся? Нравятся всякие Биберы и группа Бис?

Бибер, кстати ничего такой, милый был пока не начал себя уродовать причёсками и др. А Бикбаев не очень. Соколовский был огонь, но что с собой сделал непонятно. Ни о чём.

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

Лицо лягушонка, настолько уродливой бабы еще поискать с собаками. Если бы не ее семейка, то она не то, что моделью бы не стала, но еще бы и у обычных парней популярностью не пользовалась.

богиня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бибер, кстати ничего такой, милый был пока не начал себя уродовать причёсками и др. А Бикбаев не очень. Соколовский был огонь, но что с собой сделал непонятно. Ни о чём.

С вашим вкусом мне все понятно. Вам меньше 23х? Правильно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дэвид Духовны, Джефф Голдблюм, Лео До Каприо, Кеану Ривз, Брэд Питт, Мел Гибсон, Камбрбетч👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему то красивые парни так быстро страшнеют. Несколько лет и всё. Тот же Лазарев был как картинка, несколько лет и всё. Хомяк какой-то на Михаила Евдокимова стал похож. Некрасивый совсем, мужлан.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Киллиан Мерфи кому-нибудь нравится? Я его не воспринимала никак, пока "Завтрак на Плутоне" не посмотрела. Какой он там нежный, чувственный)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алекс МакАртур, Киану Ривз, Кроу

Нравится0
    Не нравится0
  • ФИО

С вашим вкусом мне все понятно. Вам меньше 23х? Правильно?

Почти😊

Нравится0
    Не нравится0
  • UFO

Алекс МакАртур, Киану Ривз, Кроу

МакАртур офигенен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Киллиан Мерфи кому-нибудь нравится? Я его не воспринимала никак, пока "Завтрак на Плутоне" не посмотрела. Какой он там нежный, чувственный)

Ну так, не вызывает отторжения, скажем. Мы здесь говорим про красоту а не про то кто нравится. Некоторым нравятся косые-кривые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

МакАртур офигенен.

Да, зачётный дядька, и в сериале, и в клипе Мадонны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джонни Депп - наркоман и алкоголик. Нравится такой типаж? Полно таких! =)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды