Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Влюбилась во Фредди Меркьюри

Влюбилась во Фредди Меркьюри. Я всегда его обожала. С детства обожала группу Quenn. Помню до сих пор когда я смотрела его клип, мне было лет 12, рядом была мама, она сказала мне вообще он не нравится,в комнату зашел папа и сказал он был гомосексуалистом и умер от СПИДа. Мама осуждающе посмотрела на отца, типо как можно такое говорить при ребенке. Я видела этот взгляд))) Сделала вид что не слышала, то, что сказал отец. Всегда слушала Quen, всегда восхищалась Фредди. Как увидела, что сняли фильм, сказала я по любому пойду, когда будет идти в кинотеатре, это фильм я очень ждала. Посмотрела. Потом посмотрела еще, я так прониклась. Ну и теперь я думаю о нем 24/7. Засыпаю и просыпаясь с мыслями о нем. Страдаю потому, что у него такая трагичная судьба, что он так рано ушел. На телефоне на заставке его фото, беру в руки телефон, вижу фото и мне так приятно становится. Вобщем мне трудно описать это словами. Я просто люблю его. Ямочки на щеках, его тело, улыбка, глаза, как он двигается, его голос, да что уж там и зубы его, мне все нравится безумно, таких больше нет. И дня не проходит чтобы я не послушала его голос, не посмотрела видео с ним или фото. В плеере только Queen. Талантливый.Красавчик. Самый сексуальный. Плевать на ориентацию. Я потеряла интерес абсолютно ко всему. Я думаю только о нем.

P.S.Я не малолетка.

Нравится7
Не нравится1
Ответы (25) Ответить
  • Диагноз - некрофилия.
    Не лечится вообще.
    Брррррр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно и нужно ценить творчество коллектива и самого Фредди. Но влюбляться лучше в живых людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, неплохой был) Сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Впустую растрачиваете свою энергию, время.

Нравится0
    Не нравится0
  • В этого наркомана и гомика?🤢 все, что я о нем знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,он высокий ,у него такой голос классный он многим женщинам нравился ,мне тоже он нравится ! Зря он голубым был ,ну зачем ?

Нравится0
    Не нравится0
  • аха..и НИ РАЗУ не написала название группы правильно...

Нравится0
    Не нравится0
  • вы влюбились в актера, сыгравшего Фреди. реальный Меркьюри не был ни красивым, ни сексуальным, он был дейсвительно великим музыкантом , автором, вокалистом. музыка Куин это планета. голос Ф.М. - голос бога. а вот актер Рами Малек, не обладает классической красотой,но привлекателен и немного секси.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фреди завораживает, согласна. Его волшебный голос, харизма. Неважно, кем он там был, в отличие от Джексона детей не совращал. Можно любить его творчество, но жить лучше в реальности, либо найдите себе пару в его фан-клубе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это не реакция на фильм, то ,возможно вы "попали" на всю жизнь.Мне 35 и на меня накатывает периодически, в подростковом возрасте вообще хотела присоединиться к нему. Я живу своей жизнью, встречаюсь,влюбляюсь,развожусь, дружу,даже забываю про него, но настают эти периоды,когда прям такая печаль-тоска по нему,что прям сердце разрывается.Хотя влюбиться в красавца- персидского принца с сумасшедшей харизмой не мудрено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы влюбились в актера, сыгравшего Фреди. реальный Меркьюри не был ни красивым, ни сексуальным, он был дейсвительно великим музыкантом , автором, вокалистом. музыка Куин это планета. голос Ф.М. - голос бога. а вот актер Рами Малек, не обладает классической красотой,но привлекателен и немного секси.

да он был гораздо красивее этого Малека, о чем вы? Ну а про божественный талант вы сказали))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы влюбились в актера, сыгравшего Фреди. реальный Меркьюри не был ни красивым, ни сексуальным, он был дейсвительно великим музыкантом , автором, вокалистом. музыка Куин это планета. голос Ф.М. - голос бога. а вот актер Рами Малек, не обладает классической красотой,но привлекателен и немного секси.

Меркьюри был гораздо сексуальнее Малека, вы их клипы не видели, что ли? Другое дело, что он был гей и его сексуальность была для мужчин. А Малек внешне совсем никакой, хотя сыграл неплохо, старался очень. Но он же просто копировал Фредди, а копия даже очень хорошая, всегда хуже оригинала. А вот музыку Фредди хоть и писал, но наравне с другими членами команды, они все что-то писали. Самые проникновенные и красивые, и заводные их хиты написал Мэй на самом деле. Высокий такой, кудрявый. И группу создал, и руководил ею по сути он. Фредди был душой, лицом и голосом, а он мозгом команды.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Он был п-едик
    2) Он уже мертвый.
    Вывод: влюбляться в него - неконтруктивно.

Нравится0
    Не нравится0
  • влюбитесь в музыку Куин

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает!=) Голос его наверное привлекает больше всего. А мне нравятся его 36 зубов, это прекрасно, нестандартный был человек. Переболеете, надеюсь!
    Хотя я знавала парнишу, который безумно был влюблен в Аврил Лавин и пытался найти себе девушку по ее типажу. Дамы были и не одна. Но в итоге, ему уже за 35 он до сих пор ищет ту единственную и неповторимую Аврил. Хотелось бы верить, что у него все сложится.
    Мне тоже понравился фильм и актер, сыгравший Фредди! Фильм шикарный!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, неплохой был) Сколько вам лет?

35 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меркьюри был гораздо сексуальнее Малека, вы их клипы не видели, что ли? Другое дело, что он был гей и его сексуальность была для мужчин. А Малек внешне совсем никакой, хотя сыграл неплохо, старался очень. Но он же просто копировал Фредди, а копия даже очень хорошая, всегда хуже оригинала. А вот музыку Фредди хоть и писал, но наравне с другими членами команды, они все что-то писали. Самые проникновенные и красивые, и заводные их хиты написал Мэй на самом деле. Высокий такой, кудрявый. И группу создал, и руководил ею по сути он. Фредди был душой, лицом и голосом, а он мозгом команды.

Неет, вот именно, что Малек мне не очень то нравится,но сильно его не критикую как некоторые, так как Фредди невозможно повторить, мне нравится именно Фредди, он намного красивее и сексуальнее Рами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1) Он был п-едик 2) Он уже мертвый. Вывод: влюбляться в него - неконтруктивно.

это называется гей, гомофобы успокойтесь уже!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да он был гораздо красивее этого Малека, о чем вы? Ну а про божественный талант вы сказали))

точно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Zombie Cat

аха..и НИ РАЗУ не написала название группы правильно...

да, не знаю как я так писала, торопилась, один раз правильно написала и два раза ошиблась, хотя знаю как пишется, название есть и в моем нике. боялась что муж увидит, вот и торопилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • kate

Если это не реакция на фильм, то ,возможно вы "попали" на всю жизнь.Мне 35 и на меня накатывает периодически, в подростковом возрасте вообще хотела присоединиться к нему. Я живу своей жизнью, встречаюсь,влюбляюсь,развожусь, дружу,даже забываю про него, но настают эти периоды,когда прям такая печаль-тоска по нему,что прям сердце разрывается.Хотя влюбиться в красавца- персидского принца с сумасшедшей харизмой не мудрено.

Думаю так и есть, не отпускает, и приятно от этого чувства и больно очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Самые проникновенные и красивые, и заводные их хиты написал Мэй на самом деле."
    Что за бред? Автор поста явно влюблен в Мэя, а потому очень пристрастен.
    Во-первых, большинство песен написал все же Меркьюри.
    Во-вторых, что касается хитов. Уже хотя бы "Богемскую рапсодию", в честь которой и назван фильм написал Меркьюри. Из сборника Great Hits, выпущенного самой группой, из 17 хитов на Меркьюри приходится 10, а на Мэя только 5. Со сборником Great Hits II посложнее, т.к. там многие песни-коллективного авторства всех 4-х, но по числу песен с одиночным авторством на равных.
    Так что не надо преувеличивать заслуги Мэя. Если же вам больше нравятся песни, написанные Мэем, то так и пишите "мне больше нравятся песни,инаписанные Мэем-мне они кажутся самыми красивыми, проникновенными и заводными"-а вот так обрбщать-это пристрастность. Так не вводите несведущих в заблуждение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вас прекрасно понимаю ,сама испытываю именно те же чувства ,у меня семья ,мне 36 ,не знаю сколько это продлится ,но ни дня не могу прожить без него 😊😍

Нравится0
    Не нравится0
  • кремлеботы отрабатывают подряд от союзничков кремля сороса. тема по методичке. русские не нстолько тупые включая женщин чтобы ставить такие темы и обсуждать

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще думала я одна такая сумасшедшая 🤣, после выхода фильма ,посмотрела и понеслось ,я просто ушла с головой в него ,растворилась в нем 😭

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды