Гость
Статьи
Моника Беллуччи или …

Моника Беллуччи или Мишель Мерсье

Кто красивее на Ваш взгляд?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мишель.
И орнелла мути.вот две красотки

Принцесса-мильонщица
#2

мишель

#3

Мишель

Гость
#4

Моника

Гость
#5

Моника ♡

Гость
#6

Обе по своему красивы

Гость
#7

Мишель Мерсье конечно. Моника почти всю жизнь жирной была

Гость
#8

Моника

Гость
#9
Гость

Мишель Мерсье конечно. Моника почти всю жизнь жирной была

Никогда она не была жирной.

Гость
#10

Они разных типажей совсем. Это как сравнивать день и ночь:)

Гость
#11

Моника.

Гость
#12

Мишель для меня самая красивая. Её Анжелика бесподобна.

Гость
#13

Леонардо ди Каприо.
Инфа - 100%!

#14

Мишель, хотя никогда не была в числе моих любимиц. Но она живая, излучает добрую энергию и элегантна в любом возрасте.
Монику я могу назвать симпатичной, но она какая-то неодухотворенная, вытягивает из себя эту сексуальность, а при этом очень холодная внешне.

Милая
#15

Постаревшая Моника красивее постаревшей Мишель

Гость
#16

Я ненавижу Мишель Мерсье!!!!!!!!!!!!!!!! Первая лядь, первая пролядь, она хотела спать с Жоффреем, а он мой, мой, актером Робером Оссейном, он мой!!!!!!!!!!!!!!! Эта ука М а Н д У ему подставляла, он бортанул ее, пнул, послал,катись грязная изда, кто только не еал ее в изду и опу, все сгнило!!!!!!!!!!! Тупая лядь, в башке ватные диски, опилки заместо мозгов, это была моя роль, она отобрала мою роль!!!!!!!!!!!!! Ука!!!!!!!!!!!!!! Чтоб сдохла, старая ***, страшная образина, старая рожа хуже опы, где теперь ее Анджелика, аууууууууу, ничтожество!!!!!!!!!!!!!!! СДОХНИ!!!!!!!!!!!!1

Гость
#17

Анджелика я и только я, я красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

Пасти закройте со своей лять Мишелью

Аноним
#19

Моника красивее, но Мишель в роли Анжелики привлекательнее. А больше нигде её не видела.

Гость
#20

Мишель естественно, очень красивая и нежная, она такая одна, а Монику никогда не считала самой красивой, просто брюнетка с правильными чертами, ничего такого в ней нет, таких много, к тому же она достаточно крупная, на любителя, чего не скажешь о Мишель)

Гость
#21

Мишель породистая, настоящая аристократка, такой второй реально нет)

Гость
#22

Молодые обе очень красивые и идеальные красавицы! Наверное Мишель мне ближе.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем