Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Творчество какой из английских актрис, нравится вам больше?

Творчество какой из этих английских актрис, нравится вам больше всего? Конечно, они все талантливы по своему.Джуди Денч ( Шоколад ), Мэгги Смит ( Аббатство Даунтон ), Анджела Лэнсбери ( Газовый свет). Лично мне нравится третья из них, очень красивая и талантливая актриса, в этом году, она отметила 75 лет своей карьеры.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Весь форум зассррала, тупень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Джуди Денч Скандальный дневник -классный и фильм и, как она играла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Весь форум зассррала, тупень.

Да - да - да, вы тупень, спасибо, что признались в зассирании форума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Творчество какой из этих английских актрис, нравится вам больше всего? Конечно, они все талантливы по своему.Джуди Денч ( Шоколад ), Мэгги Смит ( Аббатство Даунтон ), Анджела Лэнсбери ( Газовый свет). Лично мне нравится третья из них, очень красивая и талантливая актриса, в этом году, она отметила 75 лет своей карьеры.

Мэгги Смит. Очень умная женщина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только про певрую слышала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Да - да - да, вы тупень, спасибо, что признались в зассирании форума.

Вот и я о том же, всегда появится какой-нибудь такой "уникум" и обыкновенно в первых комментах с оскорблениями. Странно еще, что не написали, что разводка как здесь обычно орут практически на любую тему))).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды