Гость
Статьи
Цитаты от Хакамады. Вы …

Цитаты от Хакамады. Вы согласны?

Несчастные родители не смогут воспитать счастливых детей
Встреча мужчины и женщины происходит благодаря луне и звездам. Что такое луна и звезды? Это элемент абсолютной вселенской случайности. Ловля мужиков и охота за ними ни к чему не приводят. Чтобы встретить своего мужчину, нужно нравиться самой себе. А чтобы нравиться самой себе, нужно умереть и родиться заново. Если вы хотите другой жизни, вы прошлую жизнь должны уничтожить
Просто скажи мужику: «Возьми меня замуж, я ни разу не была. Ненадолго! Месяца на три! По приколу». Он это сделает, потому что вы ему сказали: «Ненадолго». Мужики очень не любят, когда их куда-то тянут надолго. Они готовы на все, что угодно. Но ненадолго
Запомните на всю жизнь. Если хотите быть всегда замужем и при мужчине, у мужчины на первом месте он сам, его самореализация, его подвиг, его бизнес. На втором месте — его друзья, его охота, его велосипед, его рыбалка, его пиво. А на третьем месте — вы, со своим ребенком, со своей любовью. Та девочка, которая будет помнить, что она на третьем месте, ее мужчина не покинет никогда
Мужчинам очень интересно друг с другом, в отличие от девочек. Девушкам тоже интересно, но они всегда в ожидании, что сейчас придет мужик. А те не ждут, им не нужна женщина.
Мужчина полигамен, он никогда не будет вам принадлежать. Если это закон природы, вам станет легче. Вы же не боретесь с восходом солнца.
Для мужчины любовь — это состояние, а не план жизни до смерти.
У меня возник вопрос, почему каждый раз я влюбляюсь в мужчин, которые так любят женщин? Но потом я поняла, что, наверное, все крутые мужики — бабникиМужчина существует не для того, чтобы удовлетворять ваши представления о нем. Мужчина живет сам по себе. А ты живешь с ним ради того, чтобы получить от него то, что ты в нем любишь
Никогда не ищите мужей. Развивайте себя, делайте все в свое удовольствие, сделайте что-нибудь, что меняет мир и интересно людям. И ваш мужчина сам вас найдет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна, что женщина после друзей и велосипеда.

Гость
#2

Да, согласна со всем.
Хочу быть мужиком в следующей жизни. Ну или деревом.

Гость
#3
Гость

Да, согласна со всем.
Хочу быть мужиком в следующей жизни. Ну или деревом.

Ты уже дерево)

Колхоzница 👽
#4

Понравилось: Встреча мужчины и женщины происходит благодаря Луне и звездам... Красиво придумала.)) Вообще то, что она "тянет" свою дочку, тут станешь философом, конечно... Вот тебе и желанный ребенок, плод нереальной любви 😨😨😨

Колхоzница 👽
#5
Гость

Ты уже дерево)

Сказала табуретка какая-то...

Гость
#6
Гость

Ты уже дерево)

Ещё нет, а было бы не плохо.
Тебе то что?

Гость
#7

В целом согласна. Особенно про женщин- что большинству не нужны никакие подруги, если вдруг позвонит мужик, и скажет «выходи, я тебя жду», она кинет подругу и убежит. У мужика личная жизнь как часть жизни, одна из ее сторон, женщины готовы бросить работу, друзей, хобби ради мужика 🤦🏻‍♀️

Космос
#8

Феерическая ахинея.Даже лень объяснять почему.

Гость
#9

Согласна,Ирина очень умная женщина,с непростой судьбой,смотрела и читала ее интервью,действительно стоит прислушаться ко многому.

Гостья
#10
Космос

Феерическая ахинея.Даже лень объяснять почему.

+++100500

Ева
#11

Голос у нее пре ме р зкий

Гость
#12
Космос

Феерическая ахинея.Даже лень объяснять почему.

Не объяснишь . Не сможешь. Поэтому легче написать что ахинея. Глупышка )

Гость
#13

Про луну и звезды насмешила конечно, не люблю когда разводят философообразную ахинею там где можно просто и по существу сказать.
В целом согласна, что не надо ни за кем бегать и собой и своими делами заниматься. И себе и другим проблем меньше.
Место женщины после велосипеда - терпильная позиция, так думает потом обычно плачется что мужик внезапно козлит и ни во что не ставит. Согласна что вся любовная канитель не должна быть на первом месте, но когда тебя за велосипед задвигают - то лучше вместо этого чужого по сути человека 40 котов завести.

Принцесса-мильонщица
#14

это про определенный типаж мужчин.
У которых есть дело, а остальное идёт в категории развлечения. Таких мужчин очень мало. Среднестатистический мужчина в России живёт под девизом "всех денег не заработаешь", пристраиваясь в квартиру жены и попивая пивко. Но пороки хочет иметь как у первого типажа, и чтоб его терпели и заботились.

Красотка
#15
Принцесса-мильонщица

это про определенный типаж мужчин.
У которых есть дело, а остальное идёт в категории развлечения. Таких мужчин очень мало. Среднестатистический мужчина в России живёт под девизом "всех денег не заработаешь", пристраиваясь в квартиру жены и попивая пивко. Но пороки хочет иметь как у первого типажа, и чтоб его терпели и заботились.

Или в квартиру своей бабки

Гость
#16

Да согласна. Хакамада - это отдельная личность, очень интересная. И потому многим откликается ее мнение на разные вещи.

Космос
#17
Гость

Не объяснишь . Не сможешь. Поэтому легче написать что ахинея. Глупышка )

Чаще всего,такими цитатками восхищаются адепты секты Святых Штанов,у которых IQ из одной цифры состоит.Несомненно,ты одна из оных.

#18

Про мужиков не согласна, остальное вполне себе.

Гость
#19

Чушь и примитив. Такое может принимать только женщина, которая себя не уважает. Вот она и будет на ...дцатом месте, прямо по Хакамаде.
Женщина, которая состоялась и знает себе цену, на такие унизительные для нее отношения не согласится. И к ней такие мужчины не притягиваются. Тк знают, что получат в лоб и поворот на 180°.

#20
Гость

Нет, не согласна, что женщина после друзей и велосипеда.

Ты не согласна с позиции женщины. Но это не значит, что из-за твоего несогласия мужики начнут думать иначе. Я в этом с ней согласен, просто велосипед в этом списке не к месту, но хобби ( а там и друзья и охота и велосипед в том числе) явно мужчинам важнее, чем спутница, это же очевидно.

Гость
#21

А что можно выйти замуж на 3 месяца? Если полюблю, могу даже на 6. А то я как лохх, 16 лет в одном браке. Хочу взамужж)))

Гость
#22

Это пост женщины, разочаровавшийся в отношениях и пытающейся проанализировать, что с ней не так. Я очень люблю и уважаю Хакамаду, но не стала бы принимать ее советы по поводу личной жизни и мужчин всерьез по многим причинам

Гость
#23

Это советы по мужски умной женщины, не очень красивой, много работающей. Да, для таких подобных ей женщин, советы актуальны. Я сама такая. На примитивных диванных мужчин не западаю, а кто по интереснее в основном такие, как пишет Хакамада. Но у красивых женщин бывает совсем другая жизнь, их содержат богатые мужики, берут замуж потому что любят, и на долго.

Красотка
#24
Гость

Это советы по мужски умной женщины, не очень красивой, много работающей. Да, для таких подобных ей женщин, советы актуальны. Я сама такая. На примитивных диванных мужчин не западаю, а кто по интереснее в основном такие, как пишет Хакамада. Но у красивых женщин бывает совсем другая жизнь, их содержат богатые мужики, берут замуж потому что любят, и на долго.

Любят? За тело?

Кот
#25
Красотка

Любят? За тело?

И за лицо . Вы не знали ? Мужчинам важна только красота

Гость
#26

Советы женщинам о мужчинах от женщины, которая сама 4 раза разведена...

#27

Не согласна в корне. Создаётся впечатление, что Хакамада - несчастная женщина, которую предавали мужчины и которая после этого просто согласилась на меньшее. Есть столько прекрасных мужчин, у которых и семья на первом месте, и принципы железные (что верность - это святое). Очень жаль, что она такое транслирует в массы.