Гость
Статьи
Сериал Звоните …

Сериал Звоните ДиКаприо. Обсудим?

Редкостный сериал, который ни к одному герою не вызывает состродания, во всяком случае у меня. Даже поражает, неужели такие люди бывают?! Некоторые моменты добивают! Например как можно быть отцом 3 детей и в тоже время заниматься незащищенным сексом понимая, что у партнерши скорее всего ВИЧ?!
Зачем рожать троих детей, если нет денег? Зачем прощать парня, который кидал, исчезал не раз?! Такое впечатление, что никто из героев не любит даже себя.
Сериал о том, как легко можно прос-ть свою жизнь!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ссылку не дадите, где можно его посмотреть?

А
#2

Автор, вы мужчин плохо знаете))Наивная)Мужикам плевать куда совать,если баба ебабельная секси,хоть у нее три Вича будет

А
#3

Когда у них стоит,башка отключается

Гость
#4

По какому каналу он шел?

Света
#5

Я включила этот сериал изза Александра Петрова. Но вот эта тема,что кто там болеет Вич меня оттолкнула это совсем не смешно. Я считаю это чернухой. Ну не приятно как то. Поэтому брезгливо отвернулась от сериала. Не хочу смотреть подобные вещи.

Автор
#6
А

Автор, вы мужчин плохо знаете))Наивная)Мужикам плевать куда совать,если баба ебабельная секси,хоть у нее три Вича будет

Хочется надеяться, что не все мужчины такие.

Автор
#7
Гость

А ссылку не дадите, где можно его посмотреть?

Вы гуглить не умеете? Поражают такие как вы! Все им дай! Даже лень название сериала вбить в поисковую строку!

Гость
#8

Жуткий фильм, прям противно потом было от безответственности людей. Там еще и бабы не лучше, в лифте сношаются с незнакомцем((

Недоумевающая
#9

Никто из героев не вызывает сострадания , только брезгливость. Все герои нечистоплотны как физически, так и морально. Плюс какой-то запредельный идиотизм: незащищённое совокупление со всем, что шевелится, рождение троих (!!!) детей на съёмной квартире и тд.

Гость
#10
Недоумевающая

Никто из героев не вызывает сострадания , только брезгливость. Все герои нечистоплотны как физически, так и морально. Плюс какой-то запредельный идиотизм: незащищённое совокупление со всем, что шевелится, рождение троих (!!!) детей на съёмной квартире и тд.

Всего троих? У нас одна пара родила 6--х, при чём я не поняла,они почему-то жили в гостиннице от одного учреждения бесплатно,потом им город квартиру подарил

Недоумевающая
#11
Гость

Всего троих? У нас одна пара родила 6--х, при чём я не поняла,они почему-то жили в гостиннице от одного учреждения бесплатно,потом им город квартиру подарил

Ну так в Вашем примере они жили бесплатно + ждали муниципальное жильё. В фильме же пара неуспешных "понаехов" безостановочно плодится на СЪЁМЕ.

Гость
#12
Автор

Вы гуглить не умеете? Поражают такие как вы! Все им дай! Даже лень название сериала вбить в поисковую строку!

Умею. Пыталась раньше найти этот фильм в Сети, везде только платный просмотр. Платить за просмотр сомнительного сериала не рискнула.
Спасибо за ответ, добрая женщина))

Недоумевающая
#15
Гость

Тоже не понимаю, зачем рожать 3 на съем без денег, а потом бегать орать, дескать брат мужа ДОЛЖЕН помочь. Есть такие яжмать. Нарожают и все им должны! В конце сериала ясно, что никто СЕБЯ не любит и головой не думает. Все какие-то несчастные.

Повторюсь: в этом сериале никого не жалко. Потому что все они не несчастны, а патологически тупы и глубоко безнравственны.

Гость
#16
Недоумевающая

Повторюсь: в этом сериале никого не жалко. Потому что все они не несчастны, а патологически тупы и глубоко безнравственны.

Почему вы считаете, что именно тупы? Например продюссеру Катерине хватило ума заработать. В работе она успешна, но не в личной жизни. Раз она спит с актером, это тупость, или же потакание своим слабостям?
А Даша? Почему же она каждый раз прощала вечно пропадающего и ненадежного актера? Из-за своей тупости, или же потому что себя не любила и не ценила?

Недоумевающая
#17
Гость

Почему вы считаете, что именно тупы? Например продюссеру Катерине хватило ума заработать. В работе она успешна, но не в личной жизни. Раз она спит с актером, это тупость, или же потакание своим слабостям? А Даша? Почему же она каждый раз прощала вечно пропадающего и ненадежного актера? Из-за своей тупости, или же потому что себя не любила и не ценила?

Да, пожалуй, продюсер достойна сострадания, ей очень не повезло.
А вот мужские персонажи (ГГ и братец) отвратительны.

Гость
#18
Недоумевающая

Ну так в Вашем примере они жили бесплатно + ждали муниципальное жильё. В фильме же пара неуспешных "понаехов" безостановочно плодится на СЪЁМЕ.

Не ждали,просто их уже попросили съехать из гостинницы,они плодились абсолютно бездумно, журналисты подняли волну+ время другое было, лет 10 назад.Я к тому что этот фильм,который вы описываете жизненный,но та часть жизни,которая раздражает

Гость
#19
Недоумевающая

Ну так в Вашем примере они жили бесплатно + ждали муниципальное жильё. В фильме же пара неуспешных "понаехов" безостановочно плодится на СЪЁМЕ.

Я вот не понимаю этих отзывов о неуспешности брата главного героя и его жены. Этот Лев работает на трех работах - ведет кабельный канал, дает уроки пения и таксует. Везде есть проблемы - то задерживают деньги, то мало платят, но деньги он получает отовсюду и даже дает в долг богатому брату, который все прос....рает.
Далее, двое детей и беременная жена на съеме. Так у него единственного в сериале полноценная нормальная семья. Никто не голодает и не ходит в обносках, несмотря на истерики жены. Он в состоянии оплатить съем в Москве и квартира не убитая, а приличная.
Жена закончила кукольное отделение в театр. училище и делает игрушечных котов на продажу, и их покупают. Чем они неуспешные? Что не зарабатывают 15 млн в год, как брат? Ну это исключение, а их пример - нормальная российская семья со средними доходами. Если бы не его дурацкий роман с вич-инфицированной, жил бы прекрасно, тем более дела пошли в кино и стал получать высокие гонорары.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема