Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал Звоните ДиКаприо. Обсудим?

Редкостный сериал, который ни к одному герою не вызывает состродания, во всяком случае у меня. Даже поражает, неужели такие люди бывают?! Некоторые моменты добивают! Например как можно быть отцом 3 детей и в тоже время заниматься незащищенным сексом понимая, что у партнерши скорее всего ВИЧ?!
Зачем рожать троих детей, если нет денег? Зачем прощать парня, который кидал, исчезал не раз?! Такое впечатление, что никто из героев не любит даже себя.
Сериал о том, как легко можно прос-ть свою жизнь!

Нравится2
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • А ссылку не дадите, где можно его посмотреть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, вы мужчин плохо знаете))Наивная)Мужикам плевать куда совать,если баба ебабельная секси,хоть у нее три Вича будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда у них стоит,башка отключается

Нравится0
    Не нравится0
  • По какому каналу он шел?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я включила этот сериал изза Александра Петрова. Но вот эта тема,что кто там болеет Вич меня оттолкнула это совсем не смешно. Я считаю это чернухой. Ну не приятно как то. Поэтому брезгливо отвернулась от сериала. Не хочу смотреть подобные вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Автор, вы мужчин плохо знаете))Наивная)Мужикам плевать куда совать,если баба ебабельная секси,хоть у нее три Вича будет

Хочется надеяться, что не все мужчины такие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ссылку не дадите, где можно его посмотреть?

Вы гуглить не умеете? Поражают такие как вы! Все им дай! Даже лень название сериала вбить в поисковую строку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Жуткий фильм, прям противно потом было от безответственности людей. Там еще и бабы не лучше, в лифте сношаются с незнакомцем((

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто из героев не вызывает сострадания , только брезгливость. Все герои нечистоплотны как физически, так и морально. Плюс какой-то запредельный идиотизм: незащищённое совокупление со всем, что шевелится, рождение троих (!!!) детей на съёмной квартире и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недоумевающая

Никто из героев не вызывает сострадания , только брезгливость. Все герои нечистоплотны как физически, так и морально. Плюс какой-то запредельный идиотизм: незащищённое совокупление со всем, что шевелится, рождение троих (!!!) детей на съёмной квартире и тд.

Всего троих? У нас одна пара родила 6--х, при чём я не поняла,они почему-то жили в гостиннице от одного учреждения бесплатно,потом им город квартиру подарил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всего троих? У нас одна пара родила 6--х, при чём я не поняла,они почему-то жили в гостиннице от одного учреждения бесплатно,потом им город квартиру подарил

Ну так в Вашем примере они жили бесплатно + ждали муниципальное жильё. В фильме же пара неуспешных "понаехов" безостановочно плодится на СЪЁМЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вы гуглить не умеете? Поражают такие как вы! Все им дай! Даже лень название сериала вбить в поисковую строку!

Умею. Пыталась раньше найти этот фильм в Сети, везде только платный просмотр. Платить за просмотр сомнительного сериала не рискнула.
    Спасибо за ответ, добрая женщина))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже не понимаю, зачем рожать 3 на съем без денег, а потом бегать орать, дескать брат мужа ДОЛЖЕН помочь. Есть такие яжмать. Нарожают и все им должны! В конце сериала ясно, что никто СЕБЯ не любит и головой не думает. Все какие-то несчастные.

Повторюсь: в этом сериале никого не жалко. Потому что все они не несчастны, а патологически тупы и глубоко безнравственны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недоумевающая

Повторюсь: в этом сериале никого не жалко. Потому что все они не несчастны, а патологически тупы и глубоко безнравственны.

Почему вы считаете, что именно тупы? Например продюссеру Катерине хватило ума заработать. В работе она успешна, но не в личной жизни. Раз она спит с актером, это тупость, или же потакание своим слабостям?
    А Даша? Почему же она каждый раз прощала вечно пропадающего и ненадежного актера? Из-за своей тупости, или же потому что себя не любила и не ценила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему вы считаете, что именно тупы? Например продюссеру Катерине хватило ума заработать. В работе она успешна, но не в личной жизни. Раз она спит с актером, это тупость, или же потакание своим слабостям? А Даша? Почему же она каждый раз прощала вечно пропадающего и ненадежного актера? Из-за своей тупости, или же потому что себя не любила и не ценила?

Да, пожалуй, продюсер достойна сострадания, ей очень не повезло.
    А вот мужские персонажи (ГГ и братец) отвратительны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недоумевающая

Ну так в Вашем примере они жили бесплатно + ждали муниципальное жильё. В фильме же пара неуспешных "понаехов" безостановочно плодится на СЪЁМЕ.

Не ждали,просто их уже попросили съехать из гостинницы,они плодились абсолютно бездумно, журналисты подняли волну+ время другое было, лет 10 назад.Я к тому что этот фильм,который вы описываете жизненный,но та часть жизни,которая раздражает

Нравится0
    Не нравится0
  • Недоумевающая

Я вот не понимаю этих отзывов о неуспешности брата главного героя и его жены. Этот Лев работает на трех работах - ведет кабельный канал, дает уроки пения и таксует. Везде есть проблемы - то задерживают деньги, то мало платят, но деньги он получает отовсюду и даже дает в долг богатому брату, который все прос....рает.
    Далее, двое детей и беременная жена на съеме. Так у него единственного в сериале полноценная нормальная семья. Никто не голодает и не ходит в обносках, несмотря на истерики жены. Он в состоянии оплатить съем в Москве и квартира не убитая, а приличная.
    Жена закончила кукольное отделение в театр. училище и делает игрушечных котов на продажу, и их покупают. Чем они неуспешные? Что не зарабатывают 15 млн в год, как брат? Ну это исключение, а их пример - нормальная российская семья со средними доходами. Если бы не его дурацкий роман с вич-инфицированной, жил бы прекрасно, тем более дела пошли в кино и стал получать высокие гонорары.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды