Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вивьен Ли или Одри Хэпберн

Какая из этих актрис вам больше нравится?

Мне однозначно Вивьен,одно время была для меня вообще идеалом красоты,у нее универсальная внешность,она красива и для 18 века и для наших дней..Я всегда ее представляла кроме Скарлетт в роли какой-нибудь дамы времен Французской революции..И как актриса очень нравилась..

Одри да милашка,симпатичная,но как-то не цепляет

Нравится1
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Обе так себе, просто вписались в эпоху. У обеих внешность без косметики колхозная. Косынку напялить на каждую из них, телогрейку и сапожки - вписались бы в любой советский фильм, на обеих бы внимание не обратили, чисто для массовки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У обеих утонченная внешность, а первый комментарий как раз колхозница и написала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешне обе красавицы, и как актриса оде хорошие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одри холодная, а у Вивьен именно живая красота. Темперамент. Лицо подвижное, эмоций много в отличие от Одри.

Нравится0
    Не нравится0
  • хэди ламарр.
    Кто не знает - практически одно лицо с Вивьен ли, но более правильное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вивьен. Очень хороша в роли Анны Карениной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вивьен красавица и знает себе цену. Скарлетт идеальная ее роль была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за Одри по нескольким причинам:
    1. Одри намного дольше сохраняла свою привлекательность, чего не скажешь о Вивьен. Взять даже фильм "Трамвай Желание", где ей было 38, а выглядела она уже на полтинник.
    2. Вивьен никогда не была в списке моих любимиц. Одри там тоже давно нет, кстати. Но ведь была же.
    3. Лицо Одри уникально, с некоторой долей экзотичности, ее действительно можно назвать красивой. Ее черты лица интересны. Вивьен - миленькая, хорошенькая. Но чего-то уникального в ее лице нет, кроме игры бровями.
    4. Одри была и остается иконой стиля, это для меня прям важно. У Вив я не припоминаю какого-то выдающегося стиля, читала даже, что она в жизни обладала дурным вкусом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обе так себе, просто вписались в эпоху. У обеих внешность без косметики колхозная. Косынку напялить на каждую из них, телогрейку и сапожки - вписались бы в любой советский фильм, на обеих бы внимание не обратили, чисто для массовки.

Даже страшно представить, как вы красивы наверное. Ну раз обе эти актрисы кажутся Вам колхозом и простушками. Может выложите фото? Всегда приятно полюбоваться красотой. И очень хочется увидеть женщину, красивее чем Вивьен Ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обе так себе, просто вписались в эпоху. У обеих внешность без косметики колхозная. Косынку напялить на каждую из них, телогрейку и сапожки - вписались бы в любой советский фильм, на обеих бы внимание не обратили, чисто для массовки.

Это, где в колхозах были такие стройняшки утончённые , как Одри?Да и Вивьен там тоже не нашлось бы. Для тех,кто лайки поставил под комментариям у вашей любимой Моники, как раз куда более подходящая фигура для колхоза: плечищи,ножищи, ручищи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды