Гость
Статьи
Как проводите …

Как проводите праздничный день?

Мне резко захотелось посмотреть сериал "Мастер и Маргарита", Бортко. Почти 15 лет назад смотрела его, но невнимательно, сквозь пальцы. Сегодня наслаждаюсь! Открыла для себя актера Кирилла Лаврова, сыгравшего П.Пилата - очень он мне в этой роли понравился, хотя обычно я актерскую игру не понимаю. // А как вам праздничный день, актер Лавров, сериал Бортко МиМ, да и вообще жизнь в целом? Напишите, интересно! С Праздником!)))

Серебряная книга
22 ответа
Последний — Перейти
никГость
#1

В цирке!

Гость
#2

Покатались с личиночкой, постояли на пятачке, послушали музыку
Захотелось мяса мягкого, сочного с маринованным лучком и томатным соусом. Прямо аааа🤪🤪...как вкусно
Потом сразу захотелось ванильного каппучино и мокачино. Это тоже сказка, не кофе.

Гость
#3

Я знаю, где вкусная горбуша под сыром, где вкузные позы☝️, где вкусная домашняя пища всегда свежая.
Китайская- неоправданно дорогая и не очень вкусная. Имхо

Серебряная книга
#4
Гость

Покатались с личиночкой, постояли на пятачке, послушали музыку Захотелось мяса мягкого, сочного с маринованным лучком и томатным соусом. Прямо аааа🤪🤪...как вкусно Потом сразу захотелось ванильного каппучино и мокачино. Это тоже сказка, не кофе.

Все бы хорошо, но вот личиночка - убило!)))

Серебряная книга
#5
никГость

В цирке!

Отличное решение, кстати!)

Гость
#6

Просто если это все самому готовить, нужно много своболного времени.и только этим заниматься.

In my humble opinion
#7

С праздником! Отправила делегацию на дачу на шашлыки, смотрю Мосты округа Мэдисон. В МиМ Бортко нравятся Басилашвили и Абдулов, последний сыграл великолепно. Все испортила Ковальчук, из нее Маргарита, как из Вележевой Настасья Филипповна и из Боярской Анна Каренина. Трио бездарностей.

Серебряная книга
#8
In my humble opinion

С праздником! Отправила делегацию на дачу на шашлыки, смотрю Мосты округа Мэдисон. В МиМ Бортко нравятся Басилашвили и Абдулов, последний сыграл великолепно. Все испортила Ковальчук, из нее Маргарита, как из Вележевой Настасья Филипповна и из Боярской Анна Каренина. Трио бездарностей.

Ваш фильм тоже хороший, лиричный.)) До Ковальчук я еще не добралась, еще предстоит с ней ознакомиться. Помню ее в этом фильме очень смутно, но она навсегда для меня в роли мента, конечно. Она, по-моему, такая же сухая и в этом сериале.

Гость
#9

Я сегодня одна дома, мои уехали на праздник, а я отдыхаю. Сериал не зацепил. Пилат не впечатлил. Мастер вообще не запомнился. Хотя я вижу Меньшикова в этой роли, такой же нервный. Маргарита-милиционер, после неё уже не могла смотреть) Харизмы у актёров ноль, кроме Воланда-Басилашвили и Фагота-Абдулов.

Гость
#10
In my humble opinion

С праздником! Отправила делегацию на дачу на шашлыки, смотрю Мосты округа Мэдисон. В МиМ Бортко нравятся Басилашвили и Абдулов, последний сыграл великолепно. Все испортила Ковальчук, из нее Маргарита, как из Вележевой Настасья Филипповна и из Боярской Анна Каренина. Трио бездарностей.

О, разговаривающая басом Анна Каренина-Боярская - это боль((( Как и обколотая ботоксом и поэтому деревянная Друбич. Ковальчук сначала понравилась в роли Маргариты, но ровно до момента использования крема. Потом были только гримасы, оскал и выпученные глаза. Безруков в роли Иешуа сначала не зацепил, но почему-то сцены с ним хотелось пересматривать снова и снова. Абдулов - браво! Такой склизкий, противный, бэээээ. Мастер, забыла фамилию актера, никакой, унылое лицо без мимики. Лавров, да, но это актеры старой школы и серьёзных фильмов, когда в кадре надо было жить. Пойду посмотрю ещё раз)

Серебряная книга
#12
Гость

О, разговаривающая басом Анна Каренина-Боярская - это боль((( Как и обколотая ботоксом и поэтому деревянная Друбич. Ковальчук сначала понравилась в роли Маргариты, но ровно до момента использования крема. Потом были только гримасы, оскал и выпученные глаза. Безруков в роли Иешуа сначала не зацепил, но почему-то сцены с ним хотелось пересматривать снова и снова. Абдулов - браво! Такой склизкий, противный, бэээээ. Мастер, забыла фамилию актера, никакой, унылое лицо без мимики. Лавров, да, но это актеры старой школы и серьёзных фильмов, когда в кадре надо было жить. Пойду посмотрю ещё раз)

Да, вы меня поняли! Я в Лаврове именно это и увидела. Он прям живет в Понтии. С таким достоинством ведет себя, держит голову, лицо, позу. Давно таких актеров не видела, подарок мне прямо!)))

Серебряная книга
#13
Жырный

Постирался,сходил в сауну с женой,пожарили шашлыки. Поехали в лес выпили.

В пределах разумного, надеюсь?))

N
#14

Дома, сижу в интернете, вяло собачусь с православными))) Тоже что-ли МиМ посмотреть? Мне больше книга нравится, но этот сериал во всяком случае лучшая из экранизаций, на мой взгляд. Но смотрела давно уже.
А я недавно впервые побывала на Патриарших (я не москвичка). Думала они больше и... как-то загадочнее что-ли, атмосфернее. Разочаровалась. Но тоже резко захотелось книгу перечитать или сериал пересмотреть, только там, как назло, не было под рукой ни книги, ни компа(((

Серебряная книга
#15
N

Дома, сижу в интернете, вяло собачусь с православными))) Тоже что-ли МиМ посмотреть? Мне больше книга нравится, но этот сериал во всяком случае лучшая из экранизаций, на мой взгляд. Но смотрела давно уже. А я недавно впервые побывала на Патриарших (я не москвичка). Думала они больше и... как-то загадочнее что-ли, атмосфернее. Разочаровалась. Но тоже резко захотелось книгу перечитать или сериал пересмотреть, только там, как назло, не было под рукой ни книги, ни компа(((

Патриаршие существенно перестроили, забетонировали, один вообще засыпали. А вообще это всегда были искусственные пруды, в которых разводили рыбу для стола патриарха. Поэтому они так и называются.) А что это вы собачитесь с православными? Я тоже себя к таким отношу, что за тема для спора?))

N
#16
Серебряная книга

Патриаршие существенно перестроили, забетонировали, один вообще засыпали. А вообще это всегда были искусственные пруды, в которых разводили рыбу для стола патриарха. Поэтому они так и называются.) А что это вы собачитесь с православными? Я тоже себя к таким отношу, что за тема для спора?))

Ну так на Пасху как всегда околорелигиозных тем много - кто отмечает-кто нет, кто и почему крестит детей и всякое такое. Атеиста сейчас только ленивый не пытается пнуть, ну а мы того... огрызаемся)))
А про Патриаршие я почему-то думала, что это естественный водоем и что он гораздо больше. Ну и ранней весной во всех парках довольно уныло, деревья еще голые стоят... может еще когда-нибудь летом съезжу.

Серебряная книга
#17
N

Ну так на Пасху как всегда околорелигиозных тем много - кто отмечает-кто нет, кто и почему крестит детей и всякое такое. Атеиста сейчас только ленивый не пытается пнуть, ну а мы того... огрызаемся))) А про Патриаршие я почему-то думала, что это естественный водоем и что он гораздо больше. Ну и ранней весной во всех парках довольно уныло, деревья еще голые стоят... может еще когда-нибудь летом съезжу.

Я к атеистам отношусь совершенно спокойно, более того, признаю, что весьма часто они являются довольно здравомыслящими людьми.) Исконно на месте этих прудов было вообще болото. Так что многого от них ждать не надо - это просто были пара прудов, в которых тупо разводили рыбу на кухню. Самая романтика, я полагаю, там как раз сейчас - пруд некрасивый, да, но я думаю они никогда красивыми и не были особо. Самое красивое там атмосфера после МиМ и советская архитектура. А в окрестностях, если идти по направлению к Красной Площади или Тверскому бульвару там удивительной красоты древние домики, в среднем 2х и 3х этажные - там удивительный дух. Обязательно прогуляйтесь!))

Гость
#18

Я вот сижу одна на кухне , настроения нет . Сейчас приехали с мужем , по дороге задела машину об бордюр ( несколько дней за рулём всего лишь , опыта почти нет , учусь только после получения прав ) ну вот сегодня не повезло , ездила целый день Нормально , а под конец заезжая во двор задела бордюр .... ну и сами понимаете , крики на меня, обозвал как только можно , теперь не разговаривает ... сидим по разным комнатам , во такой праздник ..

Гость
#19

Всех с Пасхой наступившей!
А на каком канале МиМ идет, или прошел уже?

Серебряная книга
#20
Гость

Всех с Пасхой наступившей! А на каком канале МиМ идет, или прошел уже?

Спасибо, взаимно. Я в Интернете смотрю - доступно в любое время.

Серебряная книга
#21
Гость

Я вот сижу одна на кухне , настроения нет . Сейчас приехали с мужем , по дороге задела машину об бордюр ( несколько дней за рулём всего лишь , опыта почти нет , учусь только после получения прав ) ну вот сегодня не повезло , ездила целый день Нормально , а под конец заезжая во двор задела бордюр .... ну и сами понимаете , крики на меня, обозвал как только можно , теперь не разговаривает ... сидим по разным комнатам , во такой праздник ..

Я вам сочувствую и поддерживаю. На вашем месте я бы с мужем поговорила и объяснила бы ему, что машину можно залатать и починить, а вот ваше сердце по отношению к нему починить будет невозможно. И ваше уважение и доверие он может утратить полностью. Пусть хорошенько обдумает важно ему это или нет. Успехов вам!)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема