Гость
Статьи
Самые красивые девочки …

Самые красивые девочки в мире-Настя Князева и Кристина Пименова

Считаете их самыми красивыми?Эти девочки-наша гордость,красивые голубоглазые маленькие красотки,гордость нации!Как вам?Чувствуете гордость за Россию?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это?

Гость
#2

Кто это? Самая красивая моя племянница . Я в детстве такая же была

Гость
#3

Загуглила. Честно говоря, сложно найти их фото в интернете без ретуши. Да много красивых маленьких девочек у нас в стране, не думаю, что они самые-самые

#4

Авторша, ты готовой тронулась? Что за маниакальные темы о детях с голубыми глазами?
Педофилией попахивает уже.

Гость
#5

Симпатичные девочки ,но поверьте ,есть еще красивей есть .

Гость
#6

гордости, кстати, не испытываю. скорее жалость. понятно же, что всё это несбывшиеся мечты их мам

Ирина
#7

не знаю, кто это. И в принципе не понимаю, какой может быть интерес к внешности посторонних детей. Вырастут - будут обычные женщины. Вообще люди слишком носятся с внешней красивостью... особенно смешно в наше время, когда даже из природной дурнушки при должном уходе и вложении денег можно сделать красотку.
Красота сейчас товар доступный каждому при большом желании ее получить. Уж пора бы начать ценить людей по иным качествам, в т.ч. восхищаться более важными аспектами личности.

Гость
#8

Мне ***.

Johaa
#9

И я даже не знала, как они выглядят. Ради интереса загуглила. Первая - неестественная какая-то, как манекен. Вторая - обычный симпатичный ребенок.

Гость
#10

Они красивые ,автор. Я с вами согласна. И я тоже люблю голубые глаза.

#11

Не, Пименова стремноватая стала(да она и раньше была не очень), Князева тоже страшненькая. Мне Кристина Коснырева нравится

#12
Ирина

не знаю, кто это. И в принципе не понимаю, какой может быть интерес к внешности посторонних детей. Вырастут - будут обычные женщины. Вообще люди слишком носятся с внешней красивостью... особенно смешно в наше время, когда даже из природной дурнушки при должном уходе и вложении денег можно сделать красотку.
Красота сейчас товар доступный каждому при большом желании ее получить. Уж пора бы начать ценить людей по иным качествам, в т.ч. восхищаться более важными аспектами личности.

Наконец -то здравый комментарий,от здравого человека.Кто вы автор этого коммента????можно вам руку пожать?!?
По теме-да чего гордится то?Ну красивые и красивые,и чего дальше то?мало чтоли таких в нашей стране?много!в джоки джоя часто хожу с детьми и каждый день вижу какую нибудь маленькую красавицу.Все дети милые,красивых очень много.Гордится надо не этим.Горжусь больше тем что в нашей стране среди многих других стран,из школьников самые умные в литературе и истории.Вот это да есть чем похвастать.

Гость
#13

Вообще не знаю о ком речь ,но как девочки могут быть гордостью нации ? Их вся нация рожала и поднимала ? Почему я должна чувствовать гордость за Россию из за них?
Они только красотой известны?Если так то у нас дохрена красивейших женщин и сейчас красота продукт более чем доступный хоть все еще и актуальный,так что выделяться только красотой нынче недостаточно

Гость
#14
Ололошеньки

Авторша, ты готовой тронулась? Что за маниакальные темы о детях с голубыми глазами?
Педофилией попахивает уже.

Это мамаша этой Насти, двинутая на оба полушария, таким образом пиарится.

Гость
#15

Погуглила. У первой щеки как у бульдога, с возрастом будет обычная мордастая баба, вторая ..вообще не поняла в чем ее особенность..молодая , симпотная, не более того.

Гость
#16
Гость

Погуглила. У первой щеки как у бульдога, с возрастом будет обычная мордастая баба, вторая ..вообще не поняла в чем ее особенность..молодая , симпотная, не более того.

Сама ты помесь бульдога с бегемотом.

Поручик Ржевский
#17

Для меня моя дочь самая красивая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем