Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Жанна Дубровская-писательница и поэтесса

Как вам эта писательница и ее творчество?

Нравится1
Не нравится3
Ответы (125) Ответить
  • Обсудим тут Жаннну Дубровскую!)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крышу снесло от фантазий, вернись на землю и очнись

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна Дубровская признавалась в любви на стене в Одноклассниках Александру Дьяченко. Када он ее бортанул, ему написала ее подружайка-Даша из Италии, заигрывала, хотела переспать с ним. Жанна Дубровская и Елена Цветкова страшно ревновали, стукнул муженьку, тот приехал и она укатила у мужу в Италию, обдурили

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты ядом плюешься, что тему удалили, так тот не я стучу, а Жанна Дубровская и Елена Цветкова, поняла, закрой рот и подавай иди *** еще больше заведу!

Так я на ее ругаюсь ,она же целкой вчера прикинулась ,мол не я срачи развожу ,а с какой целью этот своих шестёрок на анонимный форум посылает?.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко ,что тему удалили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так я на ее ругаюсь ,она же целкой вчера прикинулась ,мол не я срачи развожу ,а с какой целью этот своих шестёрок на анонимный форум посылает?.

Жалко, он всегда так делал, правды боится! Предлагаю тут застебать его, Елену Цветкову и Жанну Дубровскую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я дура, он на туалете с айфоном сидит, читайте спокойно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически